Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Кто вчера смотрел "Жди меня"?

Вот зарекаюсь уже который раз,но вчера засела смотреть "Войну Харта",а поскольку американские фильмы о Второй мировой меня часто бесят,в особо раздражающих местах переключала каналы.Допереключалась до ОРТ...
Попала на историю папеньки,пять лет назад ушедшего от маменьки и теперь разыскивающего своих деток,чтобы забрать мыкающихся в свою новую семью...
Деток(мальчик и девочка ,лет шести-семи)нашли,с помпой передали плачущему папеньке....И тут началось..
Я сразу заметила,что детки к папе что-то не сильно льнут...ВЫступила директор ДД,где дети жили все это время и рассказала, к каком состоянии дети попали к ней(оказывается маменька после ухода папеньки слиняла тут же следом,бросив годовалую дочь и двухлетнего сына одних где-то в деревенской общаге)Все это время директор разыскивала этого папашу,призывая поитересоваться судьбой детей,даже через милицию нашла его домашний адрес и много лет бомбардировала его письмами..Все было глухо.А детьми заитересовались итальянские усыновители.Дети даже выезжали уже к ним,жили там.Теперь очень хотят усыновить этих деток.Видимо из-за правовых заморочек(ну надо же отказ ,наверное )директор послала в мае письмо на Поселковый совет места,где папаня проживает.видимо,ему дали там по башке ,но он появился не сразу,а состряпал жалостную историю и в августе(!!!!) подал заявку на розыск!!! деток в передачу!!
Причем личико у папы...дегенерата полного.И ,кстати,в тему наших разговоров,стоит ли смотреть на био наших деток,те детки отдельно от папы чудные,смышленые,красивые дети,но когда рядом встал этот папа,то стало видно КАК они на него ,гада ,похожи!!
Это ужасно! А главное,из-за чего я тут расписалась,так это то ,что появление этого папани просто срывает детям итальянское усыновление,а вот что будет с ними дома у этого "папы" еще вилами на воде писано.Ведь наврал же он,что знать не знал,где его дети все это времы были!!!!!НО ,когда директор стала об этом говорить, народец в студии заткнул ей рот,в духе,чего,мол,вы тут базар устраиваете и мешаете хэппи энду!!
Я знаю,тут многие против иностранного усыновления ,но что вы думаете об этом?
ПРичем совершенно ясно было,что дети к этому папе совсем не хотят,и видно ,тоже прикипели к тем итальянцам,у которых жили уже некоторое время..
Я прямо разревелась...Директорше не дали ничего сказать,чтобы не портила картину всеобщего счастья воссоединения семьи..А на ..фига малышам это воссоединение?Ведь папаня явно из-под палки приперся...И самое страшное(для меня),что останься они с ним, его дегенератские черты яснее проступят на этих милых мордашках и судьбах,которые с новыми родителями будут красивыми,благополучными и любимыми безо всяких оговорок..
Простите за резкость,просто я прямо не в себе со вчерашнего вечера....
14.10.2003 06:56:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
а вот был у них сюжетец.не знаю когда у вас показывали, у нас недели 3 назад. пришла молодая семейная пара. муж и жена. у них сын есть. она когда то была беременная и родила девочку, заведущая роддомом подруга ее матери. Заведущая сказала,что девочка родилась жутким инвалидом и скончалась. прошло время. на новый 2000 год мама призналась дочке, что ее дочка не умерла, но была таким инвалидом,что она уговорила подругу-заведущую соврать. выяснилось что их дочку усыновили иностранцы. вообщем что там на самом деле я не знаю. но мама с папой кричали,что это безобразие, что их обманули. что они хотят встретится с усыновителями и решить "так чтобы всем было лучше" (я совсем этой фразы не поняла). меня удивили две вещи, если они знали что ребенок умер, почему они не забрали труп и не похоронили. и почему они не кричат - верните дочь или не говорят, хотябы ,чтобы дочке было лучше.
вот такая была передача. что-то у них там и вравду не сходся. ошибка режисера.
14.10.2003 23:01:55, strelka
Препротивнейшая передача! "Ах-ах-ах", "ох-ох-ох" - играю на людских эмоциях, слезы показывают людские, а если копнуть как это снимается, так вообще противно будет :( 14.10.2003 21:53:07, Aлиса
А папаня этот еще с итальянцев денег требовать начнет(помните "Интердевочку"?) Я надеюсь, что хорошо будет 14.10.2003 09:54:06, sokolova
Абсолютно такие же чувства вызвала эта передача. Но папа-дегенерат ни слова не сказал о том, что он хочет забрать детей к себе (тем более, у него уже давно другая семья). Он сказал, что хотел бы только УВИДЕТЬСЯ со своими детьми. Так что будем надеяться, что после утряски всех необходимых формальностей и, возможно, "отступного" био-отцу, детки все же поедут в Италию. Мне очень понравилась директор детского дома, видно, как она заботится о детях и как неравнодушна к их судьбе, она судя по всему дама очень настойчивая и своих воспитанников в обиду не даст. 14.10.2003 09:26:23, Valeria77
OleLukoe
Вполне согласен - есть опыт, подтверждающий такое развитие событий. 14.10.2003 11:12:00, OleLukoe
ТАСЯ
Не, Жень, не смотрела. И, выходит, правильно не смотрела, а то разозлилась бы, наверное - ужас! :((( 14.10.2003 09:18:08, ТАСЯ
Дур дом!!! представляю как дети напугались дядьку!!! Ведь он им чужой совершенно!!!! не могут они его помнить! Что за законы, хочешь, не хочешь , а раз это твой родитель иди и живи с уродом....
А передачка эта полный отстой , одна показуха!
14.10.2003 09:02:11, Титова
OleLukoe
Дело не в законах, а в глупости людской. Во-первых дирректриса зря дала согласие на съёмку детей - папик мог это потребовать теперь только по суду, кроме того за столько лет можно было бы на детей документы и раньше оформить.
Смело могу предположить, что никакой передачей родителю это не закончится, как, впрочем, и многие другие встречи на "Жди меня" посмотрели друг на друга и разошлись. Много дерьма вносит сама передача, просто подталкивает людей на действия приводящие к наиболее жалостливому развитию сюжета, как говорят телевизионщики - нужен конфликт!!! А дальше хоть трава не расти...
14.10.2003 11:10:36, OleLukoe
Согласна с Вами. Мне вообще эта передача напоминает типа ток-шоу, которых множество развелось сейчас. И я вот сейчас вспомнила слова Леонтьевой в августе, когда про нее передачу показывали. Там вспоминали про передачу "От всей души". Я в те годы маленькая была, но помню, как мои родители любили ее смотреть. Так вот Леонтьева и сказала, прям даже не вырезали эти слова, что та передача была искренней, все чувства были не выдуманы, а такими, как есть; а "жди меня" и не пользуется той популярностью, именно из-за неискренности показываемых сюжетов, из надуманности какой-то. Ну я не слово в слово, но смысл был такой ее слов. Я еще тогда подумала - как точно она сказала!

Таня
14.10.2003 13:05:54, Т.
Фрекен Бок
Те же чувства испытала, гладя на папашу и директрису. Неужели детям так и придется с ним остаться. 14.10.2003 08:06:17, Фрекен Бок
нина, мишка 11 мес
Я вообще не могу смотреть эту идиотскую передачу. К иностранному усыносвлению отношусь очень хорошо. Какая разница на каком языке будет разговаривать малыш, главное чтобы он был сыт , любим и рос в нормальном обществе. При всей любви к своей родине нормальным наше общество назвать язык не поворачивается. Закрыть бы вообще эту паказушную передачу. Многие ведь смотрят и умиляются, только неверное мышление в людях развивают.
14.10.2003 07:08:04, нина, мишка 11 мес
Ну почему показушную?С Понаровской передача, согласна, - сплошная показуха. А некоторые выпуски совершенно нормальные. Ведь помогают же они людям действительно найти друг-друга. 14.10.2003 07:31:32, Маша и медведь
нина, мишка 11 мес
Может быть вы и правы. Но мне противно смотреть на вских бомжей,которых родственники ищут и умиляются. "Ах какая радость нашелся папочка, который выкинул меня на помойку"
Простите за грубость .
14.10.2003 07:52:09, нина, мишка 11 мес
Но не у всех же одинаковые истории, а?Зачем же всех под одну гребенку. Представьте себе, что вы бы кого-то нашли через эту передачу. Старинную подругу, например?А люди, потерявшиеся во время войны? 15.10.2003 00:24:32, Маша и медведь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!