Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встреча в Корове

Делюсь впечатлениями из Коровы. Все было классно. Сначала про детей. Эд у Лены настоящий маленький мужчинка - самостоятельный-самостоятельный, играл без мамы, вкусненько поел крема большой ложкой :))), стаканчики на столе опять же посчитал :))) Ну, такой забавный - класс! А Оленюша и Егорка :), Егорыч очень трогательный, глазки темненькие как две бусинки и пухленькие губки... Такой лапуля. Они с Оленюшой смотрятся вместе замечательно!!! И мама с папой у них заботливые и такие терпеливые :)) А еще Ванюша Мамы Ванечки ну ТАК СИЛЬНО похож на маму, что просто диву даешься :))) А ТАСЯ..., у Ульянки очень скоро будет сестричка по заказу.:))) Не ожидали?! Меня еще очень тронули все папы, которые были - как будто за границей прям :)), заботливые-заботливые, возятся с детенками. Здорово!!! Я получила огромное удовольствие от встречи - всем еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Всех не упомянула - простите, пусть еще другим останется что написать.:))) Жаль, что не было с нами некоторых опытных бойцов, надеемся на след. встречу...
11.10.2003 13:11:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень хочу поблагодарить организаторов - все было просто замечательно продумано! :)
Дочке так понравилось, что не хотела уходить, уже одеваясь, меня звала назад, в аквариум играть. И Ванечка спокойно созерцал на всех, потом, утомившись от обилия лиц, даже вздремнул немного.
А на следующий день я пожинала плоды "коровы". Пока кормила Ванечку, старшая в комнате бежевый ковер изрисовала солнцами черным и синим фломастерами, потому как лучше пишут, чем другие :))) Какая молодца! Им в аквариуме дали бумагу, и детки рисовали на полу, вот мы дома и продолжили :)))
13.10.2003 15:03:49, мама Ванечки с другого компа
Ну и я скажу спасибо.-)
По-моему, было очень здорово и приятно. Детишки все - просто прелесть, один другого краше, симпатичнее и интереснее.-) Хотя родители тоже ничего.-)))))
Ужасно было приятно вновь встретиться с уже знакомыми лицами, познакомиться с новыми, на всех поосмотреть, пообщаться, поговорить...
В общем, хорошо было.-) спасибо организаторам!
И присоединяюсь в Оксанке насчет бейджиков - это была хорошая идея.-)
11.10.2003 23:11:27, Р-ка
Хочется сказать огромное спасибо всем организаторам встречи!!! на мой взгляд, все было лучше, чем весной. На всех были бейджики и не приходилось гадать, кто есть кто. А дети у всех УХ!!! просто КЛАСС!!! На месте тех, кто только собирается брать детку и мучается сомнениями, я б уже в понедельник постаралась направление на смотрины получить.
Я тут подумала, что если б наших деток увидели те тети, которые нянчились с ними в ДР, то не узнали б своих бывших воспитанников.
11.10.2003 22:45:45, Оксанка2
Я как всегда в пролете.Бабуля наша приболела в пятницу, оставить дочку не с кем было.Папка ж работает. Но надеюсь не последний раз встречаемся! 11.10.2003 20:34:40, Belochka
ТАСЯ
Рассекретила меня, да? :))) 11.10.2003 19:06:51, ТАСЯ
А разве само появление на встрече не рассекретило??? Сорри, я и не думала, что это секрет :(( Ну, вот расстроила и будущую мамочку и сама расстроилась... Еще раз извинителяюсь :(( 11.10.2003 19:15:39, SeNata
ТАСЯ
Да я не в том смысле!!! Я не обиделась!!! Я же там кучу смайликов пририсовала вроде :)))) 11.10.2003 20:28:17, ТАСЯ
А тем кто не мог быть на встрече по уважительным причинам. расскажут в чем дело? Конечно можем сами догадаться, что поздравить надо...но вдруг нам тоже расскажут из первых рук.
Тася поздравляем (хотя я не до конца поняла что значит по заказу), но раз по заказу, значит так оно и есть и с этим и поздравляем :)
Ольга.
12.10.2003 03:56:09, Ольга113
Ой :))) ну что тут непонятного :)))), когда сама - это "поставка под заказ", а когда берешь - это "готовый со склада" :))))))))))) Вот у меня "со склада", под заказ пока не получается :)))) Правильно я понимаю? :)))) 12.10.2003 12:39:47, vasillek
ТАСЯ
Интересная терминология, надо запомнить :))) Только, понимаешь ли, Леночка, мы ж не "заказывали" никого особо, она как-то сама нарисовалась неожиданно :))) 12.10.2003 19:23:35, ТАСЯ
Тася еще раз поздравляю вас с мужем и Ульяну!
Тася а у вас вроде не получалось, да? А как получилось? Т.е. вы теперь под статистику попадаете, что после усыновления свои появляются...класс..нет слов..
Ольга.
14.10.2003 06:10:54, Ольга113
ТАСЯ
А кто ж его знает, как получилось :)) Да так как-то... как обычно, наверное :) Там ниже в топике "Требуется коллективный разум" есть иой рассказ, правда, анонимный.
У нас на этот счет есть теория:) Мы тогда как раз бегали в роддом к Ульяне и постоянно твердили, что через годик надо-бы сбегать туда-же за вторым... Ну вот, видимо, второй и решил, что, чем рождаться у кого-то там постороннего, лучше не рисковать и родиться прямо у нас :)))
14.10.2003 07:22:06, ТАСЯ
Еще одна умная детка вам досталась, и наверное такая же красивая :))
Нам бы тоже хотелось в ту самую статистику попасть, вот и интересуюсь как это сделать :) ну раз сами не знаете...тады ой :)
Удачи.
Ольга.
14.10.2003 08:28:40, Ольга113
Рыженькая
Ага!:))) Ясенько! Класс!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 12.10.2003 21:10:50, Рыженькая
Тась, не обижайся :)) я любя :))) я тут сама чуть было такое же не устроила случайно... Но увы показалось, а жаль :((( Это ж было б здорово... Ох, терминология, применение бизнес-моделей для личной жизни... Ежели взять - то это "со склада", а рождение оно больше похоже на "под заказ", так как 1. надо ждать, 2. более прогнозируемые параметры. :))) 12.10.2003 21:10:05, vasillek
ИринаЛ.
Вау! Вот здорово! Паздравляем! 12.10.2003 19:43:18, ИринаЛ.
Рыженькая
Да уж, Тася!:)) Интересненько, непонятненько!!:))) 12.10.2003 10:42:56, Рыженькая
Фууу, ну ладно тада...:))) 11.10.2003 22:41:20, SeNata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!