Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Серпухов. Дети. Разместила фотографии де

Серпухов. Дети. Разместила фотографии детишек в своей реге в папке Серпухов. В папку Эду год - добавила фотографии Эдуарда в 1,5 года.
08.10.2003 17:25:40,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лен, а Дашу не фоткали чтоли? Куда дели? 09.10.2003 23:15:30, Belochka
Утренняя_роза(Наталья)
Ленусь, ну Эд-то как вымахал! Ему как 3 года на фотке-то? Или это я со своей сравниваю? :)
Очень хочется вам Иру показать, но вот, блин, как раз сегодня проблемы какие-то и фотки не загружаются.
А про деток - мне очень Сергей понравился....
И-э-э-х....

09.10.2003 09:15:29, Утренняя_роза(Наталья)
Лена, уточните, пожалуйста. Просто позвонить указанной даме по указанному телефону и пытаться узнать подробности о ребенке? Хотела узнать о мальчике Сергее, но возраст не указан, только имя и первая буква фамилии, этого будет достаточно, чтобы в опеке меня поняли? Сколько, кстати, мальчику лет? Года 1,5? Я не очень в этом смыслю, так что если неправильно определила, то не смейтесь :). 08.10.2003 23:16:24, Liu
В опеку не надо звонить, всех попалите!!
Фотки размещать они же не разрешали!!!
Сереже 10 месяцев, если хотите напишите мне на мыло или съездите с девочками в больницу.
09.10.2003 12:05:38, Belochka
елена волк
У Сергея я не указала возраст, так как у кроватки не было таблички, у других детей были. А возраст у него 8-9 месяце, но это не точно. Позвоните в больницу 27-72-5660, его анкета есть и в Минобразе МО на 1-й Спасоналивковский пер., д.2, правда фотографии у них нет, но фамилию я Вам могу сообщить на мыло. 09.10.2003 10:40:26, елена волк
Рыженькая
Белочка, простите за наглость вопроса, но вы уже правда решили брать Оленьку? Не мучте меня, ответьте пожалуйста. Я ее именно так себе и представляла. Она так похожа на мою младшенькую. Если ее не возьмут до Нового года, я уйду от мужа, устроюсь на работу и начну пытаться оформлять опеку над Олюшкой. Такой ребенок не должен мыкаться по больницам. Меня останавливает лишь то, что я худший из всех возможных вариантов для этого ангела. Если уйду от мужа, жить мы будем бедно. Но я буду любить ее также как люблю Дашу и Татусю. Это лучше чем больница. Люди! Посмотрите на этого ангела! Ее невозможно не полюбить! 08.10.2003 18:34:24, Рыженькая
Ой, как я понимаю Ваше состояние. У нас была та же почти катавасия, когда мы хотели взять из ДД моего брата, а нам не давали его. Так и не дали, прошло 4 года, а он с нами :) Если хоите - на мыло напишу подробнее. 08.10.2003 22:38:35, Aлиса
Рыженькая
Алиса, напишите мне если можно. 09.10.2003 12:18:23, Рыженькая
Конечно, хочу,напишите. 09.10.2003 12:07:03, Belochka
Рыженькая
Белочка, простите меня, если я вас обидела. Не хотела, чесное слово! 09.10.2003 12:19:34, Рыженькая
Я не обиделась:)
В такую девчушку не возможно не влюбиться,я ж понимаю.
09.10.2003 23:08:44, Belochka
Soleil
Тань ,извини,что влезаю ,но тебе надо срочно пока во что-нибудь сублимировать свою идею усыновления.А то разговоры уже пошли...нехорошие.Не надо так,ИМХО.Муж твой ни в чем не виноват.Просто так к такому решению не приходят(где-то за год до Матвея я увидела в газете мальчика Андрюшу,которого предлагалось усыновить,просто физически ощутила этого человечка,но муж тогда только-то и посмотрел на меня ОЧЕНЬ СТРАННО .что я сама поняла безнадежность этого порыва и думать забыла,дура....,а вот глядишь ты-теперь у нас Матвей)Может и впрямь,тебе поработать пока в ДР?Хоть волонтером..Или заняться активно помощью в усыновлении.
Вобщем,вода камень точит,а муж твой не чужой,ты девчонок своих спросила,хотят ли они от него уйти?
А с Олей же там правовые заморочки,которые пока не решатся,так и не дадут девчушку никому..:-(А Белочка серьезно настроена.
08.10.2003 21:05:28, Soleil
Рыженькая
Жень, ты конечно права. Я понимаю, что сейчас абсолютно неадекватна. Адекватные люди не ревут по десять раз на дню и не бросают любимого вот уже шесть лет мужа. Меня история Оленьки потрясла до глубины души. Я ощутила ее как своего ребенка и разумеется мне невыносима мысль о том, что она там страдает в больнице. Если я буду знать, что ее забирает хорошая семья, мне будет гораздо спокойнее.
Кстати, когда я 6 лет назад собиралась за него замуж, я вполне четко озвучила свое желание иметь 3 детей, причем хотя бы одного из них усыновить. Возражений не было, кроме просьбы первого именно родить, чтобы посмотреть какие вообще из нас получаются родители... А сейчас идет в полный отказ, мол не было таких разговоров, ничего не помню.
09.10.2003 11:34:03, Рыженькая
Р.
Лена, про Эда я напсиала через регу, а вот про деток... я даже не знаю, что сказать. Господи, подари им Родителей!!! смотрю на фотографии и... 08.10.2003 18:25:13, Р.
strelka
Оленька просто красавица. из нее же звезда экрана вырастет. а почему фотки Виталика нет?
офф. а вот красивый Эдуард сидит в своей кроватке с красивым балдахином.8-) а где такие балдахины продаются в Москве?
08.10.2003 18:18:21, strelka
елена волк
Виталик что-то действительно сквозь пальцы прошел и не засветился. Тоже обнаружила его отсутствие, фотография отличная, но проскочил егоза мимо сканера. Я сканерила с чужого компа, поэтому только если завтра отсканерю и заброшу в регу. 08.10.2003 18:44:38, елена волк
strelka- навязчивая
а про балдахин? 8-) 08.10.2003 19:04:42, strelka- навязчивая
елена волк
Вы что не в Москве живете - балдахинов этих теперича как грязи. Я покупала в магазине по ссылке на сайте 7уа.ру на м. Коломенское (искала сейчас - не нашла телефона). Это в мое время такого не было, я как в магазин пришла - рот открыла и решила "Ну уж без балдахина я точно не уйду". А он стоил больше кроватки. Первым я попросила принесли мне балдахин, потом кроватку, потом коляску, потом разные там соски, ползунки. Люблю я красоту - балдахин для меня был главной из детских вещей. 08.10.2003 19:15:30, елена волк
strelka
я в Мимерике (вот вы меня уже и не любите 8-)))) у нас такое наверняка есть, но мне не встречалось. а о балдахине всегда мечтала. так и представляла детскую кроватку с балдахином. а в Москву надеюсь(тьфу-тьфу-тьфу-тьфу) приехать на Новый Год, если билеты будут не очень дорогими. хочу мужу его родной город показать где он не был лет 11. вот и куплю балдахин. хотя если это дороже кроватки, то мне уже страшновато. 08.10.2003 19:27:00, strelka
балдахин стоит 150-180 американских денег а кроватка в среднем 150 тех же американских 08.10.2003 19:48:25, Jane_32
Soleil
Ну-ну,зря народ пугаете - у нас испанский набор стоил около 100 у.е(да меньше!).,но там и подушка ,и одеяло ,и бортики и белье.Пользуем до сих пор;-)
08.10.2003 20:21:56, Soleil
strelka
а хде балдахины в Москве дешевле 150? адресок не подскажете не местным. 08.10.2003 20:34:24, strelka
Москва, ярмарка детских товаров Южный Порт, от Метро Коломенская в сторону центра по пр-ту Андропова переехать мост и направо (наверно маршрутка ходит). Соответственно если ехать на машине из центра по пр-ту Андропова недоезжая метромоста свернуть направо, потом сразу налево, вперед до набережной, налево под мост и прямо пока не упретесь. Там столько всего голова кругом идет, и одежка, и игрушки, и кроватки-коляски. А если в магазинах типа Mothercare и Кенгуру - там если повезет можно балдахины и дороже 150 баксов найти:))). Хотя я лично увы не тащусь от балдахинов, нефига детке свежий воздух загораживать, пылесборники разводить. Но согласна, это красиво... 08.10.2003 23:41:22, vasillek
strelka
у нас кошка, поэтому лишний пылесборник надо кроваткой не помешает. 09.10.2003 01:23:31, strelka
Ну и кстати, может я и не права. Посмотрела еще раз фотки Лены с балдахином над Эдиной кроваткой, так это уютно смотрится, прям домик... Может тоже купить... 09.10.2003 13:41:15, vasillek
strelka
да фотография просто рекламная 09.10.2003 21:26:51, strelka
strelka
150 баксов один балдахин??? его вручную и золотыми нитками шьют? все, оффить больше не буду. 08.10.2003 20:05:38, strelka
:))))) Это Москва с безумными ценами на все!! На детском рынке можно и за 100 долларов купить, я тоже будущему хочу, но честно сказать жаба душит поэтому сошью сама будет гораздо лучше чем готовый:) 08.10.2003 20:23:10, Jane_32
елена волк
У меня кроватка стоила 800 руб. Так что балдахин не больно дорогой. Я живу скромненько, а балдахин стоит любых денег - ведь малышик так уютно в такой кроватке смотрится. 08.10.2003 19:47:51, елена волк
strelka
поставлю сюда. девочки, вы про вещи для приюта говорили. если из другой конфы хотят отдать. когда и куда можно подъехать в Оранжевую корову и кого спросить? жду ответа. 08.10.2003 18:12:50, strelka
елена волк
Даже не знаю - светить Корову или нет. Без разрешения Алексея не решусь. Всеж таки - встреча усыновителей - это его детище и потом, приватно все это и долго ждалось и хочется без дерганий лишних пообщаться и все отпущенное время общению посвятить. Никуда не уйдет Серпухов, что будет, то и отвезем. 08.10.2003 18:52:54, елена волк
strelka
Лен, я уже запостила. потом народ не повалит, к сожалению, а если пару человек и подъедут, то просто отдадут пакеты и все. никого не обидят. потом я в планировании клич бросила. а там контингент добрый и о детях думающий. (тайно, тайно в душЕ)а вдруг кто-то пока планирует своих , задумается о чужих. 08.10.2003 19:02:56, strelka
елена волк
Не уговорите - все равно к Алексею, к Алексею. 08.10.2003 19:16:24, елена волк
strelka
ему на мыло в реге сбросить? 08.10.2003 19:28:46, strelka
Это 10 октября, в пятницу. 08.10.2003 18:48:02, мама Ванечки
Soleil
У Олечки действительно Очень печальные глаза...
А Эдиковы фотографии-посмотрела и невольно воскликнула-КАКОЙ ВЗРОСЛЫЙ стал!Особенно в куртке...А потом подумала-ну какой он взрослый-малышонок совсем.чего там полтора годика....
У Вас ,Лен,должно быть очень уютно дома- от сынишки таким хорошим уверенным спокойствием веет...Очень хорош!
08.10.2003 17:56:46, Soleil
Лена, как Эд вырос, просто богатырь (ттт) и на маму похож (правда, если маму откормить:) Думается мне Эд по весу больше Коли будет (он у нас около 12).
А на деток безумно больно смотреть, почему такое чудо никому не нужно:( Оленька удивительно красивая нежная девочка, очень надеюсь, что у Белочки все получится.
08.10.2003 17:49:38, Kalisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!