Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К Алексею

Алексей, если можно, вышлите, пожалуйста , и нам приглашение на 10 октября в Корову.
04.10.2003 14:08:07,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
ПРО КОРОВУ.
Такая ситуация. В этот раз решено сделать так. Поскольку это специальное мероприятие рассчитанное на детей от 3-х лет, на которое приглашает и финансово участвует Мир детства, то приходится нам несколько ограничиваться.
Зал более 40 человек вмещает с трудом, поэтому решили разделить на три встречи:
1. Родители с детьми от 3 до 10 лет.
2. Мамский клуб на колясках с детьми до 3-х.
3. Общая встреча 12 декабря.

Не ругайтесь, невозможно всех желающих принять, мероприятие не дешёвое, а цены ещё выросли на 40% так что трудно объяснить почему на запланированное мероприятие нацеленное на определённый возраст мы приглашаем всех.
я даже подробно не могу рассказать, что планируется 10 т.к. нет уверенности, что пойдёт как задумано эксперимаент всё же.

НО сильно напрягшись мозгой совместно с администрацией Мира Детсва мы таки придумали лозейку. И одна возможность для желающих попасть на сбор не по приглашению есть. Мы прикинемся, что не будем занимать весь полосатый зал (на 1м этаже) т.е. наш стол будет занимать 2/3 зала и там же в зале будут свободные столики для всех желающих и за перегородкой тоже. по большому секрету скажу, что увидя нашу толпу из посторонних мало найдётся желающих там посидеть. Так что столики эти, наверняка, будут свободны - просто собираетесь и приходите, лучше к 17 00 т.к. у нас с 16 30 до 17 00 будут технические мероприятия, всё равно пообщаться не удастся.
Таким образом желающие смогут замечательно встретится со всеми, минусы такие: не будет кем заниматься детьми т.к. педагоги будут со старшими (зато можно на время передать в манеж на 2й этаж) и закусь придётся приобретать на свои.

Касательно мамского клуба на колясках. см. выше отдельным топиком.
04.10.2003 17:04:21, OleLukoe
Алексей, объясните мне, глупой. Мише уже 3 года исполнилось. По возрасту мы проходим, а приглашения от Вас не получили. Можем мы прийти или нет. Если можем, то бесплатно или денежку тащить? И сколько? А мож, все-таки приглашение задержалось для нас? 05.10.2003 15:00:03, Оксанка2
OleLukoe
А приглашение я ещё не рассылал, вот завтра меню уточню и пришлю, так что собирайтесь. 05.10.2003 22:42:49, OleLukoe
Не, не пойду, не буду излишне напрягать ситуацию - порадуюсь за всех опосля встречи;-)). 04.10.2003 23:23:21, Инанна
елена волк
Инанна, приходите, мы будем там тусоваться на соседних столиках, так что никому не помешаем. Место всем хватит. 07.10.2003 11:12:54, елена волк
Спасибо;-)!
В все-таки действительно постараюсь, т. к. очень уж хочется увидеться и поговорить.
07.10.2003 14:43:07, Инанна
Алексей, таки расскажите, можно ли в Корову 10 октября приходить с детками до года? Если нельзя -мне бы хотелось туда прийти просто одной без детенка (если будет здорова - оставить ее с бабулькой). 04.10.2003 14:46:13, vasillek
елена волк
Лена, Василек, да можно приходить, Алексей же сказал. Я тоже прийду контрабандой. Надо же всех со старшими увидеть. Хочу Калису и Оксанку 2 увидеть. Когда же еще случай представиться. 06.10.2003 11:59:31, елена волк
Лена! А вы с Эдом будете? 06.10.2003 14:32:19, NataP
елена волк
Хорошо бы его взять, только не знаю какой легендой его у мамы выманить - наверное опять возьму отгул, как в прошлый раз. Хочется и ребенка показать. 06.10.2003 14:53:17, елена волк
У... Контрабандисты :))) 06.10.2003 14:25:01, vasillek
елена волк
Лен, я такая по жизни - не жду милостей от природы, а устраиваю их себе сама - я хочу Вас видеть - и увижу!!!! Живу я так - и подвинуть меня в сторонку очень трудно. 06.10.2003 14:43:28, елена волк
Я наверно приду без Ксюхи, чихаем мы еще, не будем напрягать организьм... Лен, а как Вы со своей мамой "справляетесь"? Я вот понимаю, что лучшей няньки для детенка, чем бабушка я не найму, но мне так тяжко это... Слова поперек не скажешь, указания давать не моги, мы обе друг на друга "как ты держишь, это надо не так делать..." и т.п. Как смирить свой овнистый храктер... Но я ж тоже "папа", мне надо будет деньги зарабатывать :))) 06.10.2003 22:10:16, vasillek
елена волк
Лена, ты что не знаешь, что жизнь - борьба. Вот она - борьба эта - в действии. Так и воюем, но я сейчас более спокойной стала в отношениях с мамой - уже в абсолютные штыки, как прежде, ее мнение не воспринимаю (шепотом - я-ж в Храм хожу). Мне иногда даже ее позиция разумной!!! кажется, вот до чего дошли и я хоть и с недоумением, что это со мной, но соглашаюсь!!! даже!!! с ее точкой зрения. Но самое оптимальное в том, что мы с ней сейчас почти не пересекаемся. Я ухожу, она еще не пришла, а я прихожу, она уже ушла. Ура-а-а! А вообще надо всегда в таких конфликтных разномнениях держать в уме - ведь у нее (Ксении) могла бы быть, например, она (твоя мама) мамой и ничего - не пропала бы Ксения, т.е. подход к уходу может быть разнообразным - это не принципиально для выживания ребенка. Только в принципиальных вещах нельзя уступать, т.е. воспитании. Относись к маме как к ребенку и тогда ее мнение тоже будет вызывать милую улыбку и желание погладить ее по головке, а не агрессию и неприятие. Я маму свою очень жалею - представляю, какая она была маленькая - ей было пять лет, когда война началась, она сладкое с тех пор так любит - я всегда ей торты наши безобразные с жутким кремом (б-рр) покупаю - сажусь напротив нее и смотрю, как она ест. Так хочется ее накормить чем-то вкусненьким, сладеньким. Она торты эти наши обажает, хотя ей и нельзя такое жирное есть. 07.10.2003 14:25:56, елена волк
спасиб... Я тут поняла, что с появлением Ксюхи я к своей маме стала терпимее относиться, мож я повзрослела :)))) И ты правильно говоришь - как к ребенку, это хорошая мысль. И побольше юмора... 07.10.2003 22:50:37, vasillek
...А мне;-)? 04.10.2003 14:13:04, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!