Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ISD

Эх, и опять про мед.заключение!! Со свои

Эх, и опять про мед.заключение!!
Со своим первым сообщением попала просто в ответ другого топика. Сейчас, надеюсь, попадет туда, куда надо, т.е. отдельной топиком.
Пришла в нащу поликлинику. Надо от 5-ти врачей поставить заключение. Даю в регистратуре список врачей. Ответ. Вот этот врач будет через 2 недели, этот принимает на другом конце города, этого у нас нет, езжайте в районную больнице (в районной объявление, что будет принимать только в ноябре, т.к. сейчас этот врач в сельских каких-то регионах) ну и все в этом духе!!!! Чего делать-то????
P.S. проблемы только у меня. У мужа страховка, может пройти всех в одном месте на неделю со всеми анализами за неделю.
Можно ли где-нибудь за деньги пройти????? Уже все равно, каким способом!
03.10.2003 12:39:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще раз повторюсь, никому ничего не платила.Проходите так, приезжайте в ту поликлинику которая либо ваша, либо там как-нить врач принимает( из серии, а у нас этого нет езжайте туда-то)
И идите смело ко всем врачам, которые нужны( кроме, может быть инфекциониста, там анализы берут), к тем которые работают, ваш не ваш, без разницы.Если очередь большая, не стойте, заходите, как только от туда выдет пациент, размахивайте перед очередью справками, и заходите "спросить" и "подписать".
Врачам, в основном, некогда.Никто не будет смотреть свой не свой.Говорите, что справка для.Что все равно бесплатнодля усынволения, что в регистратуре не знают, или очередь, а вам только подписать и все у вас хорошо.
Напишут и отправят. И денежки целы будут, лучше, что-нибудь маленькому купите:)) Я так прошла всех, кроме диспансеров и инфекциониста.Желаю удачи!
03.10.2003 18:00:01, Belochka
ISD
Как раз с диспансерами проблемы нет. ;-)
Два прошла без проблем. Осталось еще 2 ;-) Это тоже за один день. Уже узнавала, часы работы переписала. В понедельник-вторник и до туда дойду.
Ничего!! Прорвемся! ;-))
05.10.2003 13:05:05, ISD
Удачи!Напишите потом, как все прошло 06.10.2003 00:07:05, Belochka
Dinah
Сходите к Главврачу или к его заместителю. У нас в поликлинике за такие справки отвечает Зам. главврача, она сама написала мне заключения от половины врачей, проходить пришлось только диспансеры. Не обращайте внимания на регистратуру, они же не знают ничего. 03.10.2003 13:55:53, Dinah
У меня была таше ситуация.В Москве на Чистыx Прудаx есть п-ка 7,на Бол.Хорит.,у ниx есть платные услуги.Мне там с частью врачей очень помогли. 03.10.2003 13:38:32, MARINA JA
Мыся
А нельзя поговорить с главврачом, чтобы просто сделали они вам эту справку и всё? Или проблема с личными печатями врачей, которых в поликлинике на месте нет? Я так понимаю, что у всех это прохождение врачей просто формальность, т.е. просто собрать подписи.
Может быть, можно пойти в поликлинику к мужу и попросить сделать справки сразу на двоих?
03.10.2003 13:23:35, Мыся
елена волк
Ирина, диспансеры, по-моему, можно пройти только у себя, т.е по строго по месту регистрации. А остальную медицину в любой платной поликлинике. Идите в Поликлинику Министерства оброны №17 на Комсомольском проспекте, 22, тел. 296-0655. 03.10.2003 13:47:13, елена волк
ISD
так диспансеры у меня уже стоят ;-)
Вчера же вас про печати спрашивала ;-)
03.10.2003 13:55:05, ISD
елена волк
У тебя было только две печати, а диспансеров - четыре. 03.10.2003 14:03:38, елена волк
ISD
Попробую еще сходить в день, когда принимает шоферская комиссия, посмотрим, что получится.
Хотя еще ждать справку из милиции ;-) Но мне сказали, что печать у терапевта можно поставить будет в самом конце. ;-)
03.10.2003 13:31:36, ISD
Soleil
Мы почти всех прошли в платной .Только инфекциониста и диспансеры по месту жительства.А терапевта прошли первым ,но она заставила нас и кардиограмму снять,и общий анализ крови и даже биохимию крови заставила сделать..:-)
Но это был терапевт в клинике,где я наблюдалась по беременности,она знала о нашей неудаче и наверное думала,что у нас крыша едет.Когда я принесла туда Матвея после усыновления,весь персонал высыпал смотреть и удивляться,что мы на самом деле это сделали и малыш настоящий..:-(
03.10.2003 13:38:50, Soleil
зверь, а не терапевт 03.10.2003 14:47:48, sokolova
ISD
В опеке сказали, что справка только 3 месяца действует. Я боюсь, что справки из милиции могут задержаться.
Тогда с какого момента действуют эти "3 месяца"?

P.S. Насчет платных услуг я уже спрашивала. Можно и в нашей местной пройти инфекциониста и невропатога платно и без очередей. Останутся только 3 врача (т.к. в диспансерах уже ставили все печати).
Ох, надемся как можно быстрее все закончить!
03.10.2003 13:48:26, ISD
ТАСЯ
С момента подписания Ваших справок главврачом поликлиники, где проходили терапевта. 03.10.2003 20:01:36, ТАСЯ
а у нас В Питере делают справку из милиции всем желающим в ИНформационном центре по заявлению - быстро и просто. Может у Вас тоже такое есть??
03.10.2003 14:51:40, sokolova
ISD
Такого точно нет.
В опеке дали запрос в милицию. А в милиции запросы взяли и сказали, что в течении месяца максимум. Обнадеживающе.
03.10.2003 15:36:59, ISD
Вы не подскажите, где в Питере этот центр находится?
Спасибо.
03.10.2003 15:31:02, Лучистая
Если ничего не путаю - Захарьвская 10(дом точно 10) желтенький такой дом и вывеска "Инф. Центр" чего-то там милицейского, около "большого дома" на Литейном. А телефоны: 278-2367, 278-2928;
с 11-14 и 16-18. Звякните, если что я дома свои бумажки посмотрю. Там ооооочень все миленько. Делают две недели, и даже раньше видимо могут.
03.10.2003 15:55:28, sokolova
Спасибо большое:) 03.10.2003 17:36:35, Лучистая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!