Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Серпухов.Больница. Сообщаю, что в четвер

Серпухов.Больница. Сообщаю, что в четверг на этой неделе, т.е. 2 октября собираемся я с Ларисой_К ехать в Серпухов. Кто хотел передать туда что-то, пишите мне или Ларисе на мыло. На раскачку один день.
30.09.2003 14:10:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня теперь не слишком регулярный доступ к интернету. потому подробности про больницу прочитала только сейчас, когда уже поздно бежать куда-то за подгузниками и игрушками - сама сижу дома неотлучно с ребенком, муж уже давно уехал на работу, а завтра вы наверное сами рано уезжаете и в химки за скромной передачей не станете заезжать, но если еще актуально, то попозже вечером смогу сходить в соседний рамстор, пишите мне на мыло, буду почту проверять 01.10.2003 17:00:14, pcyda
Кстати, одна из реальных историй, у одного из мальчишек, которые там лежат,совсем маленького, не определен статус, мамка из другого района.родила и сбежала.Ее нашли, просят, написать отказ, чтобу устроить судьбу ребенка, пока еще он в таком возрасте, что это можно сделать.Ее ответ-"Да убейте его,и все, надо было самой это сделать.Не пойду я никуда, мне некогда"
В опеке говорят,это второй ребенок, первый умер неизвестно от чего.
Вот так.Нет слов...!!
30.09.2003 22:37:19, Belochka
Очень-очень надеюсь, что в четверг тоже поеду, и уже с направлением.Опека разродилась.Оказывается новорожденного мальченку, которого мне пообещали, а потом хотели иностранцам отдать, вовсе не отдали, не сложилось чего-то,а отдали кого-то другого(Уф!!!)Держу кулачки.
А этот, пока медицину проходит.
Но мне там, все нравятся.Как впрочем, и других подобных местах.Но сейчас-то хоть выход есть.Держу себя в руках, до получения бумаг.А какая девочка Оленька там ждет маму -ну просто, красавица.
30.09.2003 22:32:34, Belochka
елена волк
Тань, скажи, что еще детишкам привезти кроме памперсов 0-3, 3-9, кремов и соков с книжками. Может быть есть более взрослые детишки? Сколько малышей - 15? 01.10.2003 10:19:34, елена волк
что за больница что за серпухов может все тут знают а я нет, мне расскажите 30.09.2003 17:34:20, pcyda
елена волк
Марианна, ниже в топике Белочки от 20 сентября: Больница. Часть1 и Часть 2 все подробно сказано. 30.09.2003 17:53:42, елена волк
TSu
Там ниже тема "Чем помочь ребенку?", автор Belochka. И еще тема "2Belochka и NataP", автор reina 30.09.2003 17:47:57, TSu
елена волк
Мы едем не по поводу девочки, к сожалению, я только-только прочитала топик Белочки о девочке с волчьей пастью, в Серпухов мы собирались поехать уже давно, задача у нас немного другая - это забрать фотографии детишек, которые там лежат и попытаться получить у местной опеки разрешение разместить производную информацию о детях в инете. Заодно отвезти туда памперсы, книги, соки и т.д. Если есть какие-то мысли по поводу девочки, то скажите нам - честно говоря я даже и не знаю, что надо делать. 30.09.2003 18:38:53, елена волк
Новости про Дашу.Разговаривала с опекой
про нее, говорят статус- приравнен к сироте, есть оказ обоих родителей. Оперировать пока не собираются.Хотя ситуация не самая тяжелая.Говорят, что-то отстает сильно, может у нее еще какие проблемы с психикой есть, хотя вроде в смотрели.И очень маленькая.Я спрашиваю,может она маленькая от того что кушает мало?Ее же надо специально кормить.Может и так отвечают..В общем договорились,что выписку у глав врача мне сделают на нее до конца недели.
01.10.2003 22:09:46, Belochka
По поводу девочки, отвечаю, статус выясню завтра в опеке ( пока нет специалиста. никто мне не может сказать)
выписку из мед карты, попробуем взять в четверг,на месте или у глав.врача.Потом все это покажу в одну из вышеперечсленных организаций.
Потом будем координироваться с девочками, которые хотели поухаживать за ребенком.На счет этого тоже надо в четверг спросить.Но пока о чем-то конкретном говорить рано.
30.09.2003 22:27:18, Belochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!