Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Вернулись мы.Кому интересно- в реге праж

Вернулись мы.Кому интересно- в реге пражские фотки -"1 год и месяц"( с камеры ,правда,я свой фотик забыла дома)
Дома холодрыга,землетрясение,в конторе кража(мелочь,но неприятно)...:-(
Ни на минутку Родину не оставишь...;-(((
Но все-мы дома ,с вами,всем привет,пойду конфу читать:-)
29.09.2003 18:33:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные фотки получились, очень живые!!! А сынуля кажется взрослее, чем есть :)) наверное, это потому что он везде крупным планом :) И мама - красавица!!! 30.09.2003 18:17:42, SeNata
Ой, какие вы красивые все!!! Залезла в регу вашу и так мне там хорошо :))) 30.09.2003 11:20:25, sokolova
Soleil
Спасибо,я Матюхе передам:-) 30.09.2003 11:49:44, Soleil
Жень можно более личный вопрос? У тебя такая интересная внешность, это откуда? что в тебе намешано? У тебя вроде длиннее волосы были (косички помню), отрезала? Тебе и так и так хорошо.
Матвей растет красавцем :) есть в кого :)
Ольга.
01.10.2003 05:34:12, Ольга113
Soleil
???!!!!!!Откуда в Канаде знают про мои косички?!!!!!Я перед беременностью подстриглась,то есть больше года назад!!
Или ты меня с кем спутала?:-)))))))))
За "интересную"- спасибо,но намешали еще при иге,так что история семьи это не сохранила..Русские мы,до опупения:-)))))))
01.10.2003 06:35:45, Soleil
А вот такие мы, все и про всех знаем :)) Шпиены мы :)
Как всегда все намного проще. У тебя в реге была фотка, ты вроде на кровати сидишь и игрушку обнимашь и все такая молодая. красивая и с косичками, я тебя тогда сразу приметила :) нравятся мне такие :)
Вот и мне намешали, говоришь русская, и на тебя так внимательно смотрят, типа если только свечку держали русские...но не более того...А ты еще и с Турецким загаром :) А вообще-то ты молодец :) и еще надеюсь вас там больше трясти не будут.

Ольга.
01.10.2003 08:44:29, Ольга113
Soleil
А рега все ж таки не моя была:-)
Но все равно,спасибо!:-)))))))
01.10.2003 10:36:41, Soleil
Жень ну не может быть что не твоя.....ну не может быть...может все таки твоя :) Ну не придумала же я про косички :) может ты чего не помнишь? :)Я все фотки просмотрела и ее сейчас нет там, но это было первое фото где мы тебя увидели...не могу поверить..
Ольга.
02.10.2003 08:01:47, Ольга113
елена волк
Оля, да не было у Вас глюков - я тоже эту фотку помню и была это Женина рега - это абсолютно точно. Может там были хвостики, а не косички, поэтому Женя так и сопротивляется. 03.10.2003 15:57:07, елена волк
А то я было уже подумала....:)) может и хвостики, но было хорошо :)
Ольга.
04.10.2003 08:35:51, Ольга113
DD
Эх, путешественники... :))) Завидую, Прага -это классно, один из моих любимых европейских городов :))) Матюха молодец! Землятресение - брррррр.... 29.09.2003 22:04:44, DD
ТАСЯ
Привет-привет :) А не слабо Родина встретила своих сыновей, правда? :))) Новосибирск - город контрастов! :)
29.09.2003 21:38:26, ТАСЯ
А у нас землятресение продолжается до сих пор (третьи сутки), но слабо. Страшно. А как деткам? Они понимют, бояться или нет? Жалко всех безумно. Тем более отопления еще нет, не смотря на погодку (даже в больницах не везде!, горячей воды - тоже, а тут еще и это). Короче, холодно, темно и страшно.
Надеюсь, у Вас получилось отдохнуть - отрешиться от всех этих забот? Как детка перенесла поездку?
29.09.2003 19:19:16, Aleena
Soleil
Точно,в Барнауле же эпицентр был!!!
Ну вот откуда,казалось бы?
Домашние пережили это как приключение,тем паче,что летом перед Даниным рождением было такое,им интересно(тусовка ночная на улице)
А Матюха слетал как обычно:-)лучше ,чем я:-)Там снова тепло стало-красота,угулялся,объелся пражских булок -мечта!:-)
29.09.2003 20:45:11, Soleil
С возвращением вас!!! Знали когда уезжать и приезжать! ;)

Да уж, прогулка по вечернему городу в субботу получилась! Сколько народу высыпало, в День города столько же гуляют! У нас в подъезде бабушки и ночью (в 3 часа), говорят, тоже выходили. А я проснулась, Ритку напоила, и дальше спать. А в следующую ночь я ниче не почувствовала, а муж проснулся.

Но вот еще что. Поймала себя уже утром на мысли. Когда это дело началось, первое, о ком подумалось и к кому я кинулась - это была дочь. Я ее только-только накормила, положила и вышла из комнаты за водой, умыть ее после кормления тыквенно-всяческим пюре. И потом я не могла и не могу вспомнить, как и за сколько секунд оказалась около нее и схватила на руки. Она аж заикала! :)
Не о муже, ни о ком другом в этот момент не думалось.

К чему я это? Я вдруг совершенно ясно поняла, что она - наша, пусть не по крови, но наша на все 100%! Нет, в этом сомнений не было и раньше, но тут у меня в мозгах это окончательно утрамбовалось-уложилось.

Кстати, я об этом хотела отдельным топиком вынести, для тех, кто еще только собирается с духом, но всё руки не доходили...

Таня
30.09.2003 19:21:51, Т.
Умнички вы с сынулькой! 30.09.2003 17:33:03, Aleena
Умннички вы с сынулькой! 30.09.2003 17:32:55, Aleena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!