Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Зашла поздороваться!

Здравствуйте,все!Очень давно не заглядывала к вам,девочки..Не хотелось себе душу бередить..Но не удержалась вот..У вас столько перемен!Столько детишек мамочек нашло,какое это счастье и для ребенка и для новоиспеченной мамы!Поздравляю Утреннюю Розу!Над всеми Вашими топиками,Наташа,я проплакала,то от переживания,то от умиления..А как фотки Иришины посмотрела,то разрыдалась вконец!Как я Вам завидую!Вы такая молодец! И вообще,молодцы Вы все!Всё равно я когда-нибудь пролезу в вашу компанию,мамульки!Обещаю!
17.09.2003 10:00:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марин привет,
Как доча? Вас давно не было видно, отдыхали? Лечились?
Заходи почаще, мы всегда рады тебе.
Ольга.

17.09.2003 19:28:49, Ольга113
Бумсик
Привет!Мы к бабуле ездили.Вынужденно.У меня проблемы были со здоровьем(зубная боль -вселенский ужас).В стоматологию с ребенком не пускают,оставить не с кем.Пришлось в другой город ехать..Есть же вот такие люди,видят,что ребенок-инвалид и навстречу пойти не могут.что от них убыло бы что ли.если бы она посидела в коляске в кабинете ?!Ну,их..А у бабушки заодно прошли курс массажа (в нашем городе нам массаж никто не делаем,боятся ) и прокололи уколы,даже не плакали!два укола подряд и хоть бы хны!Сейчас страдаем снова о лекарстве.Там в "Семья в эмиграции" целый топик открыла.
И поразилась,какие девчонки все отзывчивые!Может что и получится...Со здоровьем Инес все по-прежнему,решили после следующего лета (в 2004 г.)сестричку ей подарить!А потом еще одну!Как я управлюсь одна я не представляю,конечно!Физически очень конечно тяжело.Доченька-то уже 17 кг!Как всех гулять вытаскивать?!Но моя жизнь - дети и я мечтаю слышать детский смех и топот детских ножек!
18.09.2003 12:38:05, Бумсик
Марин получается с лекарствами? Да я видела что народ откликнулся, надеюсь все получится. Саша молодец, у нее скорее всего и получится. она видимо через многое прошла. многое знает.
Я вон из своего врача рецепт на линзы не могу выбить, не хочет отдавать и все тут, уже и жалобу накатала в ассоциацию, ни по-хорошему и по-плохому пока не получается, нет закона по которому я обязан вам его отдать и все тут.
Марин а вы про усыновление подумываете? Про двоих сразу или рожать будешь? 17 кг. не представляю как это тяжело, у нас 13 и то кажется тяжелая уже.
ОЛьга.
22.09.2003 20:25:49, Ольга113
Бумсик
С лекарством пока глухо :( Но я продолжаю надеяться,время до 6 октября еще есть (Ольга (Мама из США ) едет 6 в Россию - это пока единственная "оказия" ).Думаю,про усыновление чуть ли не каждый день!И родить хочу тоже.Не всмысле,что одно вместо другого,а ВСЁ ВМЕСТЕ!!!Это будет после следующего лета (из-за лечения Инессочки)...Но пока не знаю,погодки будут или взять одномоментно и биологически свой и другой свой-будут мои двойнятки...И так и так геморрой,но зато какое счастье на душе и сердце будет!!!А геморрой лечить будем :))) 23.09.2003 10:48:57, Бумсик
А что там получается? Надеюсь что Шура пробьет.
А вдоих сразу это ты герой, хрошие мысли тебя посещают :) а ты много воспитателем работала? а с детками какого возраста? А лечение сложное намечано (на лето)?
Пиши. Ольга.
24.09.2003 01:04:21, Ольга113
Бумсик
Про лекарство сейчас с другой мамочкой вопрос решаем,она едет в Россию 3 октября и вот пока глухо :( Мысли-то геройские,а вот поступки..оставляют желать лучшего..еле с одной справляюсь :( Воспиткой не много поработала,в общей сложности года два наверное наберется..работала с подготовишками полгода и год с первой ясельной,с малышатками с 1,3-!,5..Вот с этими-то с душой!Такая красотища!Такие детки у меня умненькие были..Группа наборная была,так я их всех как родных воспринимала..У всех имя,фамилия отчество от зубов отскакивало :)!Девчушки все у меня с такими прическами ходили,бантами!Любила всегда косички,бантики!Эх..И вот потом так меня с неба на землю..бу=бух..На таких умненьких насмотрелась,а своё вот такое...А,всё-равно дочура у меня самая любимая!Лечение намечено не сложное..Сложна дорога до лечения :)Двое суток в пути,почти сутки на вокзале ошиваться,двое суток обратно...Взрослому очень тяжело,а ребенку-инвалиду?!
Ну,посмотрим как оно всё будет...
28.09.2003 22:59:43, Бумсик
Утренняя_роза(Наталья)
Привет! А чего реветь-то? Я вот теперь всем улыбаюсь, и мне так жалко тех, кто никогда не узнает какое это счастье вставать ночью и поправлять сбившееся одеялко. :)
Я, кстати, в "другие дети" периодически заглядываю. Восхищаюсь вами. Вот вы - настоящие молодцы!
17.09.2003 10:07:48, Утренняя_роза(Наталья)
Ура-ура-ура-ура!!
Наташенька, поздравления тебе и Иришке!!
И всем-всем вашим близким!!
А фотки-то, фотки новые будут?!
Ждем новых рассказов и домашних фоток!
Какие вы красивущие, девчонки!
Счастья вам, не пропадайте!!
17.09.2003 11:41:51, Марина С.
Ура-ура-ура!!!
Наташенька, поздравления тебе и Иришке!
Ну и всем-всем-всем вашим близким!
А фотки новые, домашние будут? В альбоме у Larisa_K, совершенно замечательные ваши фотографии. Красавицы вы, девчонки!
Ждем новых рассказов и фоток, Не пропадайте!!!
17.09.2003 11:36:23, Марина С.
Ой, простите, у меня сегодня 7ya глючная какая-то. Случайно отправила два одинаковых сообщения, а на удаление лишнего у меня доступа нет. Извините. 17.09.2003 12:10:58, Марина С.
Soleil
Не,не только у Вас- у меня тоже полчаса проходит до появления сообщения. 17.09.2003 13:48:19, Soleil
:( 17.09.2003 17:53:55, Марина С.
Бумсик
Наташа,вот поэтому и реву - от умиления,о том.что всё у Вас замечательно...У меня вообще после рождения дочери,мода такая появилась,фильм жалостливый-реву,радость у кого,а я опять реву от сопереживания..Когда с дочерь что-то приятное случается (что редкость) отпять слезы..Нервная система видать такая :)
А Вы бантики Иришке завязываете?Я так бантики люблю...
17.09.2003 10:12:57, Бумсик
Утренняя_роза(Наталья)
Бантики пока нет, но вот хочу для буйных кудрей купить заколочку, а то у нее вид такой "я упала с самосвала", как ни причесывай, все кудри торчат в разные стороны. :) 17.09.2003 10:15:51, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Ну вот,мамашка,уже и критика пошла...
У нее самая что ни на есть моднючая прическа на сегодняшний день!!!
Привет!
17.09.2003 11:05:59, Soleil
Бумсик
Мне кудряшки Иришкины тоже очень нравятся :))) 17.09.2003 11:11:15, Бумсик
Утренняя_роза(Наталья)
Да мне тоже нравятся. :) Но они ж растут! Похоже, что не вниз, а вверх! :) Привет, Жень! По поводу моей новой стрижки - ты прикололась. Я ж с поезда там на фотках - ни душа, ни фена... :)
Как Матвей? Жень, вы говорите что-нибудь уже?
17.09.2003 11:17:49, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Тогда -ну их- и душ и фен!:-)У тебя там классная французская головка!
А про "говорим" мы с тобой еще
поговорим в мыле:-))))))))))))Мне самой страшно интересно теперь полную ровесницу иметь(чего у них там-неделька всего разницы).Хотя вы же девушки,нам ,поди не догнать..:-)
17.09.2003 13:34:00, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!