Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНате и всем-всем-всем.

Под впечатлением рассказа о поездке Ириши к бабушке на дачу, ох, одни эмоции)

Девочки (и мальчики), те, кто пишет с любовью о своих детях. Какой же контраст – вы пишете такие искренние и честно-положительно-эмоциональные топики, это просто чудо какое-то, хоть и обыкновенное:). А посты о несчастьях, хоть и назидательные, кажутся такими нереальными, надуманными… Наверное, это эмоции, но я хочу сказать вам такое огромное спасибо, В том числе (и даже особенно) «резким» Лене Волк и Ларисе_К, которым и мне порой хочется сказать –тсссс, тише, тише, от вас веет силой и оптимизмом. Да, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО – это зависит только от нас самих.
05.05.2004 22:06:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Синоптик и все-все-все. Девочки, не хочу вас обидеть, но чтобы никто больше не напрягался - мне абсолютно всё равно как воспринимается то, что я пишу или делаю. Поверьте - я человек-интраверт и живу своей внутренней жизнью и подчиняюсь только внутренним движениям моей души. Внешние раздражители для меня имеют очень малое значение. К сожалению, такова вот защитная реакция организма на все предшествующие обстоятельства моей жизни - так что не обижайтесь - но я не обижаюсь на тех, кто хочет меня обидеть или ранить, так как я этого просто НЕ МОГУ почувствовать - слишком это все мало по сравнению с тем, что у меня уже было за прошедшие годы. Уж простите меня чурку бесчувственную такую, не получится у меня погрызться в ответ драчунам. Пишу свои опусы и ответы так "строго", потому что я такая видно в душе суровая и нелицеприятная, ну что делать - видно такая я есть - ну бывает такое, ну что делать - не могу я писать по-другому. Пожалуйста не обижайтесь и не ставьте мне высоких планок - просто делайте скидку на мое прошлое и травмированность, ну возраст там - держите в голове, что климакс у нее, еще очень любимое у людей пинание одиноких женщин - "мужика бы ей" и т.д. - ну подберите себе, что Вам больше подходит. Не смогу я Вас ненавистников успокоить ответной ненавистью, простите - ну если уж так хочется, так невтерпеж - ну продолжайте Вы меня не любить себе на здоровье, пишите Ваши посты, но не обижайтесь, что не буду отвечать. Честно - хорошо к вам отношусь и сочувствую, жалею, что вызвала такие эмоции и согласна полность и заранее со всем, что обо мне скажете, что я д-мо и т.д, и т.п., на всё согласна - было бы Вам полегче от этого. Договорились? 06.05.2004 10:39:25, елена волк
Лена, я, если честно, не хотела, чтобы мои слова восприняты были, как упрек. Еще раз скажу - Ваши посты, не важно - согласна я с Вашим мнением или нет - искренние, и именно это я хотела сказать. Еще раз спасибо всем реальным (а значит, с разными характерами и судьбами) людям, долгое время остающимися в этой конфе - потому что вам веришь, и знаешь, что все будет хорошо, если ты этого хочешь и прикладываешь для этого усилия. Извините, если мои слова Вас задели каким-то образом, видимо, излишек эмоций помешал ясно выразиться. 06.05.2004 20:50:58, Синоптик
елена волк
Синоптик, я на Ваш пост совсем даже и не обижалась (на что можно было обидеться), я просто тут сверху ответила всем тем, кто внизу, Вы топик открыли такой объяснительный - очень удобно - я тут и объяснила все. Все в порядке. 07.05.2004 12:02:37, елена волк
Я рада:) 07.05.2004 19:44:46, Синоптик
Anit of
Лен, мне отвечай, ладно?
Я на самом деле человек жесткий, и первое время в основном именно тебя читала и мне очень нравилось!
06.05.2004 10:46:03, Anit of
елена волк
Аня, конечно буду отвечать, какие проблемы - я так и почувствовала в тебе бОльшую цельность, чем у меня, хотя внешность у тебя очень мягкая и женственная. А я по жизни жуткая мямля, из меня веревки вить можно, даже и не знаю, почему пишу-то так сурово. Кто-то там внутри меня видать затаился и вещает-вещает, злыдень. 06.05.2004 10:56:20, елена волк
Лена!
Я как всегда с опозданием. До меня "как до жирафа".
Ну, ты скажешь - злыдень!
Ты ж у нас Боярыня Морозова - за свою веру в детей, хоть на каторгу.
Мне лично, боярыня Морозова, очень даже нравится!
Пиши свои посты, пожалуйста, мне они очень помогают.
06.05.2004 13:37:35, Pi
Согласна. Мозги прочищает, над Вашими словами всегда думаешь, потому что они, как правило, по делу. Ну а тон - значит, Ваше второе Я вот такое строгое, вот и хорошо. 06.05.2004 20:53:10, Синоптик
елена волк
Ой, Ирина, ну ты сравнила. Я как Сурикова представлю. Да еще и раскольница она была. А вот и конец ее жизни: "Через два года Ф. П. Морозова умерла в земляной тюрьме городка Боровска, так и не изменив своим убеждениям." Как ты там говорила, расвеселить хотела? Я веселюсь.. 06.05.2004 15:33:22, елена волк
Щас развеселю!
Лена!
Пожалуйста, пиши!!!
То, что ты пишешь о детях и обо всем - это здорово.
Я абсолютно серьезно заявляю, что без тебя мне не пришло бы в голову взглянуть на своих оболтусов как на "жизненных ребят".
И если твои посты раздражают, то это хорошо!
Самое плачевное, это когда как в пустоту, вернее как в войлок, ну никого ответа. Есть такая сказка: самое страшное сердце из шерсти, ледяное можно растопить, по каменному - постучать, а от комка шерсти никакого ответа не дождешься.
С тобой можно соглашаться, не соглашаться, но нельзя просто пройти мимо и сделать вид, что этого нет.
Поэтому и начинаешь сам думать, и это хорошо.
Лена!
У меня не очень складно получается, но я хочу сказать, что от твоей убежденности, что детям должно быть хорошо, многие люди решились на какие-то поступки.
А "не изменив своим убеждениям" - разве это не правда?
Лена!
Ты нам всем очень нужна, именно такая как ты есть - у меня нет другого слова, "неистово убежденная".
Именно этого нам всем не хватает в повседневной жизни. Человек должен быть убежден, что то что он делает это совершенно необходимо, а иначе - это не жизнь, а существование.
Если меня сейчас замодерируют и скажут, что это "объяснение в любви" надо было отправить почтой лично тебе, то у меня одно оправдание, к моим словам, я думаю, многие бы присоединились.
06.05.2004 17:26:42, Pi
Присоединяюсь. Все, что я хотела сказать, но не смогла:) 06.05.2004 20:54:26, Синоптик
елена волк
Ирина, ну ты художник - иного слова и не подберешь. Развеселила, спасибо. А я тут статью о гостевом режиме написала, только что закончила - такая душевная, я плакала три раза пока перечитывала. Так хочется в конфе разместить, но не знаю, а можно ли, если я по просьбе другого сайта это делала для них? Ладно подожду, может они быстро напечатают и уж тогда я здесь размещу. А то бы Вы тут все плакали опять как всегда и всякие там разные бяки поперхнулись бы своими злобными бла-бла-бла. Жалко мне их - этих бяк, но и недобрые чувства они тоже сумели пробудить. Эх, на всех силушки хватит ли? Держусь изо всех сил - спасибо Ирина за поддержку. 06.05.2004 19:27:18, елена волк
geli
Присоединяюсь к спасибо Наташе! А то хоть в конфу не ходи - так её психически больные люди пытаются в грязь утянуть. 06.05.2004 04:12:18, geli
Марин ты чего копья метаешь, что значит не хочется ходить, а мы тут на что?

П.С. Марин есть какие книги на русском по дизайну сайтов? Мой муж программист и мы сделали и поддерживаем сайт для клуба, но мы не дизайнеры, в нас нет этого. У сестренки есть, хочу ее к делу привлечь, но ей надо что-то почитать. Что можно на русском почитать или форум какой, именно дизайн, уловки, что делать, а чего нет. На английского такого много, а на русском?

Спасибо. Ольга.
06.05.2004 08:53:10, Ольга113
geli
Отменяю копья :) Такую книжку, чтобы по дизайну - сама ищу :(
Знаю, что есть такие - видела когда-то давно, но в магазине не попадалось, а форумы я не очень искала.
Пришлите мне e-mail-пришлю книжку по Web-дизайну Холмогорова - но там рекомендаций об этом не много. И к вечеру (нашему) - посмотрю в своих архивах ссылки в тему.
06.05.2004 10:19:39, geli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!