Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Зову в регу смотреть турецкие фотки.

После двухдневных мучений с уменьшалками,с помощью Божьей и двух его ангелов-Наташи и Инны мне удалось-таки разместить фоты...Они все же не так хороши ,как в оригинале,но я все равно не удержалась и поместила аж 16 штук.:-ь(краснею)
29.08.2003 15:06:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Замечательно красивые дети у Вас Женя! Такое славное семейство! 02.09.2003 18:40:46, Марина Ц
Какие ВЫ классные!!! А фотки какие - завидую, у меня не получается нормально уменьшить, уменьшила так качество такое, что размещать не хочется:(( 01.09.2003 13:56:49, Kalisa
ТАСЯ
Ух ты! Какие вы... здОровские и здорОвские (большие совсем, в смысле:)))) 30.08.2003 16:16:53, ТАСЯ
Вот это пацанчик! Такой большой уже!
Фотки и впраду получились просто замечательные. Мне больше всех понравилась "Малыш и море" :0))
С возвращением все Ваше семейство!
29.08.2003 23:51:29, SeNata
Класс!!! Люблю красивые картинки :-)))) 29.08.2003 17:24:23, Silena
спасибо,большое удовольствие смотреть ваши фотки!!!Очень рада за вас!!!А заслуженный исполнитель вообще:)))
А каким аппаратом вы фотографируете, портретные такие классные?!
29.08.2003 16:07:37, Na03
Soleil
Ну вообще Панасоник с немецкой оптикой,но в этот раз то ли он подвел(я ,наверное,невысокое качество поставила,гонясь за количеством),то ли уменьшала я коряво...Ну ладно,что уж теперь.
29.08.2003 16:39:24, Soleil
я просто восхищаюсь, все ты правильно уменьшила, зато много влезло, к тому же на экране супер качество и не надо.Я на своей Минолте не могу ближе 50 см. снимать все размазывается:(((, иль объектив специальный надо??? 29.08.2003 17:13:18, Na03
Soleil
Нет,это на аппарате приближение есть,как его Zoom,что ли.
А вообще,я тут поняла,что надо технически совершенствоваться,а то не поспеваю за достижениями техники..:-)
29.08.2003 17:28:18, Soleil
Как же вы вырасли! А ведь совсем недавно были еще ползающе-хныкающие карапузики, а теперь самый что ни на есть мужчинка получился! И такие вы все счастливые! УРАААА! С приездом! С днем рождения Матвейки всю вашу большую семью:) 29.08.2003 16:05:49, korundika
Dinah
Женя, нет слов! Особенно хорош в халате, этакий барин. Обзавидовалась белой завистью. А еще мне кажется, они с моим михой похожи, такие крепенькие мужички оба. Мне кажется, или Матвей достаточно высокий? или это у меня пунктик на этой теме... 29.08.2003 15:39:48, Dinah
Soleil
Вот-вот,и мне их похожесть показалась,когда я видела байдарочные фотки ваши!!!!Я тогда все к мужу приставала,Мишаню показывая,чтобы подтврдил!:-)Фигурки да и овал лица во всяком случае очень похожи!
А росточком мы не очень велики -в 11 месяцев был 74 см.Старшие в год были под 80.
29.08.2003 15:48:16, Soleil
Dinah
Не очень велики... гы (печальное). Мишка в ГОД и 11 месяцев был 79. Сейчас подрос слегка, но все равно 86. Я правда, слегка успокоилась, когда хоть какая-то динамика пошла.
А у них еще и носы похожи, по-моему. Кнопочные такие. Или мне кажется?
29.08.2003 16:01:14, Dinah
Soleil
Не носами не очень...
А вот у нас с этим печально:-)
Ну в профиль-то кнопка,а в фас...Картофелина будет!
29.08.2003 16:35:47, Soleil
Зато у нас нос кажись такой же! :) В смысле кнопки и картофелинки. Хотя все друзья говорят, что носик у нее мужа (ну у него сааааавсем не картофелина!), и глаза тоже. А нам в глазах вообще чё-то шорское мерекается...

Молодцы вы!

А у меня муж в больницу сегодня попал... :( И вообще ничё не успеваю...


Таня
29.08.2003 18:01:40, Т.
Soleil
:-)носику,выздоровления мужу!Надеюсь,ничего серьезного?
Держитесь!
29.08.2003 18:10:52, Soleil
Пасибки!

Да блин серьезно!
У него диабет, на улице плохо стало, хорошо хоть рядом с работой, студенты увидели, не знаю как в здание затащили, скорую вызвали, думали - пьяный. Состояние при этом - как у пьяных. А он на улице упал, сломал палец заодно. Тперь вот в больнице, одна рука в гипсе...

Держимся конечно!

29.08.2003 18:37:08, Т.
Soleil
Да,плоховасто...Как же он так-забыл лекарство принять?(у сынишки одноклассник болен,так он всегда с собой тесты носит,и уколы:-( Ему теперь нельзя беспечность допускать!А про палец-когда сломала ногу,муж сказал-Хорошо ,что не шею.И ведь правда!Так что пусть и у вас все пальцем и обойдется!! 29.08.2003 19:02:40, Soleil
Какие замечательние фотографии! Какое счастливое семейство! Заслуженный исполнитель танцев - класс!!!

29.08.2003 15:31:21, Nikkis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!