Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Здравствуйте,дорогие мои,мы вернулись!

Ну вот,ночью прилетели из Турции,недавно продрали глаза(не все -доча еще дрыхнет:-)), а я сразу сюда:-)
Прочитала ваши новости,рада ,что почти все путем едет.Спасибо ТАСЕ с Ульянушкой за открытку - Матвей улыбался,а мама так вообще растрогалась,ведь зайцы-мои любимые животные:)))))))))))Понравилась Ульянкина фотка с подсолнухом(прямо Ульянкино воплощение)
Наташа,волнуюсь,как с Иришкой сейчас?Ты только не сдавайся,а то не понравилась мне фраза-"мои шансы на эту девочку малы"-ты что это,сразу было понятно,что этот путь розами не выстелят,но ведь ты же решила,что она твоя!!!!Значит,ТВОЯ!
Надо биться,моральную поддержку обещаю!
Аня,Володя,меня просто поразил ваш Егор!
Потрясающий мальчик,совершенные черты лица!!!А какой мужчина будет!Мне показалось,что похож на Джоша Хартнетта(моя слабость):-)Годовалую Оленьку поздравляю с днюхой и супербратцем!
Даша,как здорово ,что с Игорьком все наладилось и он совсем непохож на девочку уже-классный пацанчик,настоящий мальчишка,а Дима показался больше похож с Гошей.Как в жизни?
Поздравляю Макарушку с прибытием домой,потрясена грудным вскармливанием!!!!
Лена-василек,трижды поплевав ,поздравляю с девуней!Рада,что голосовать в этот раз не надо-Ксения-чудное имя!:-)
Silena,очень хочется посмотреть на Дашуню(намекаю на встречу,но можно и в реге:-)))))))
В общем,привет всем,я снова в строю!Всех=всех призываю поделиться летними фотами(Лена Волк,блондина в карими глазами даешь!!:-)
О нас.Выяснилось,что Матюха прекрасно летает,легко адаптируется во времени(на второй день вошел в свой обычный режим,но уже по-турецки,а у нас разница четыре часа),купался все время,пока не спал-море ли,бассейн ли - прямо Ихтиандр:-)Даже загорел меньше нас всех,потому что все время в воде висел:-)Полюбил в противоположность маме турецких юношей,которые тискали ,зацеловывали и норовили утащить малыша постоянно и называли его Мэтриксом почему-то(ведь это же вроде Матрица?).Причем так же сильно ,но со знаком минус невзлюбил пожилых женщин-туристок.Мы боролись.Особенно Лиса постоянно вопила "НОУ КИСС МАЙ БРАЗЕ!!!!!"Потому что зазеваешься,малыш уже у кого-то на руках и его уже чем-то кормят!!!А мы к еде относимся по-прежнему трепетно и отказаться не в силах,а головалый животик не приспособлен для перевариваний кебабов,крабов и винограда с персиками.
Что мы ему позволили,так это вареную кукурузу.По пляжу ходила смешная турчанка с ведром и кричала "Майс-кукуруза!" Матвей ,едва заслышав ,выскакивал из воды ,несся к ней и кричал "Ам-Ам!" и так трогательно чмокал губами,что отказать было невозможно:-)Вроде без последствий(вся кукуруза в неизменном виде исправно выходила из него к вечеру:-)
Вообще научился жевать(мы привезли из поездки три новых зуба и теперь у нас их восемь штук!)
День рождения отметили экзотически.Взяли машину и уехали далеко -далеко на Книдас,где дикие пляжи и открытое море.Завязли в песках(натурально откапывались Матюшиными совками и ведерком четыре часа-жара,пылища,пока не остановили на дороге турецкий трактор и русско-турецкими усилиями вытянулись)Ну ,а вечером отправились в кондитерскую,где все было честь по чести - со свечами,фейерверками ,колпачками и тортом.ТОлько пристал один турок из работников этой кондитерской,мол,неправильно мы год отмечаем.Вот когда у него(турка)день рождения,то родственникам не хватает столов,чтобы усесться,и празднуют они чуть не неделю и тортиком не обходятся.А уж когда кому-то исполняется год,то тут вообще все родичи приезжают,ведь это же МАЛЬЧИК,родная кровь!!А я слушала его и думала:"Милый турецкий наив,знал бы ты,что у нас с родной кровью и где мог бы быть сейчас мой мальчик..."
А вообще,мы же впервые( в июле в Бухте Стас уезжал-приезжал) таким составом(все пятеро ) и так надолго были на виду.Отель небольшой,народ довольно простой,да еще по "все включено"(то есть все постоянно околачиваются вместе,раз все на халяву),так что волей-неволей все становятся объектами для рассматривания//Во всяком случае,со словами "Я давно за вами наблюдаю и хотел(а) спросить" подходили не один десяток раз.У всех вопрос был один-а всё ли это мои дети?Причем мне отказывали в праве быть кровной матерью именно моим старшим детям.Что раздражало моего сына и он(очень деликатный обычно)злорадно сообщал любопытным,что маме скоро 35 лет и не давал мне делать прическу в два хвостика:-)А вообще все в один голос признавали в Матвее Папиного сына и никого почему-то не удивляла его блондинистость при чернявых родителях.
В общем,все прокатило!:-)
Ой,я бы все писала и писала,но остановлюсь:-))))Просто знайте,что мы здесь!
Фотки скачаю вечером(вот ведь тоже же надо будет себе на горло наступить при размещении:-))))))))),а то у меня карта на 105 фоток забита,вот ведь морока выбрать.........:-)))))))))))))
Как не остановить бегущего бизона...:-)
Всем пока!
27.08.2003 11:04:10,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С возвращением и Днем Рождения! :)
Я вспоминала Вас с Матвейкой двадцать первого!
Ростите здоровенькими и счастливыми!
29.08.2003 02:03:16, АО
Всем огромный привет!!! Женя поздравляю! Мы тоже вернулись, немогу похвастаться столь удачно проведенным отпуском, зато сколько счастья, что наконец дома:)) Наташа держись, надеюсь все будет хорошо и малышка скоро попадет домой:)) 28.08.2003 11:17:39, Kalisa
В числе замыкающих тоже поздравляю c вступлением в годовасики! :-)))
Насчет встречи, хорошо бы всем вместе где-нить собраться, с Юлей, Юлией, Никой :-)))). Пока мы не уехали... :(
А фоты скоро вывешу :))).
28.08.2003 08:17:31, Silena
Было бы здорово :-) 28.08.2003 18:29:54, Nica2001
Soleil
"Уехали"...насовсем?У-у-у...
Спасибо всем-всем за поздравлялки!А я опять не могу вывесить фоты-не уменьшаются,вредные..
28.08.2003 08:24:50, Soleil
Жень, хочешь скину простенькую смотрелку - хорошо уменьшает фотки. Ее дистрибутивчик всего 521 кб весит. Может пригодится - если ты регулярно фотки уменьшаешь... 28.08.2003 18:28:44, Nica2001
Soleil
Очень хочу!А то мне сегодня уже Наташа уменьшала по одной,а так я в цифровой программе несколько штук испортила ,уменьшая..:-( 28.08.2003 18:56:31, Soleil
Лови письма (два) уже отправила. Если что - пиши, как получится 28.08.2003 19:39:35, Nica2001
Soleil
Что-то не срослось..:-(Не получила я писем.Может,дубль два? 28.08.2003 20:09:13, Soleil
Дубль два тоже ушел - ищи в почтовом ящике. Может конечно, не сразу придут. Но я думаю в течение получаса должны прийти. 28.08.2003 21:42:51, Nica2001
Мыся
Кидайте мне на мыло (по одной!) - уменьшу. 28.08.2003 10:04:46, Мыся
Брайтон
Поздравляю сразу со всем - и с Днем Варенья, и с приездом!!! 28.08.2003 06:18:51, Брайтон
С приездом, рады вас видеть.
С прошедшим днем рожденья.
Ольга.
28.08.2003 00:09:22, Ольга113
С возвращением и поздравления Матвеюшке!!! Мы все по вам скучали :0)))

27.08.2003 23:09:54, SeNata
Женя, с возвращением! Вас тут явно не хватало. Столько оптимизма, и энергия бьет ключем :), это заряжает. А кто такай Джош Хартнетт, я не знаю :(. Актер?
Матвейку с годовщиной!
27.08.2003 21:54:36, БузЯ
Soleil
О-о-о,Джош Хартнетт-Перл Харбор(Дени) и еще куча всего.Полный отпад!!:-))))))))))))))))) 28.08.2003 08:26:59, Soleil
С приездом!!! 27.08.2003 19:52:50, Nica2001
DD
Здрасте-здрасте :)))) С днём варения, растите большими и красивыми :))) Здорово вы отдохнули, не подкачала всероссийская здравница Турция, в пример нам, унылым дачникам c детсадом на огороде :)))) 27.08.2003 19:37:58, DD
Soleil
Ну-ну,будет вам-"унылым",мы ведь тоже месяц на даче сидели со сломанными ногами и веселыми костылями:-))))))))))))) 28.08.2003 08:29:25, Soleil
Женя, с приездом! И с Первым Днем рождения сынули! Завидую по-белому, что у Вас вышел такой классный отпуск. Мы вот дальше дачи никуда не смогли выбраться, но я не теряю надежду на счет следующего лета. 27.08.2003 14:51:26, Оксанка2
елена волк
Жень, с прошедшим рождением сына!! Помнили, помнили, что 21 августа. В этот день на традиционном дневном пути подавала милостыню специально о здравии чудесного мальчика Матвея (а Вы крестить, что б уж наверняка, ребенка не хотите, бяки эдакие).
По поводу Мэтрикса - это что-то!! - изобретательные ребята - русская версия по зубам очевидно только русским. Вы конечно устроили всем испытание - привезли Матюху - это какие же надо иметь железные нервы, чтобы его не затискать - всех-всех местных туристов и нетуристов понимаю на все 100% - запускать в приличное общество такого расчудесного малыша - это подложить всем большую свинью - все приличные манеры напрочь забываются, превращаешься в какое-то сюсюкающее умильно улыбающееся и страстно желающее облобызать сего ребенка двуногое существо. Надо радоваться, что Матюха вернулся с минимальными потерями.
По поводу мамашки троих детишек - я бы тоже ни в жисть не поверила, что старшие Ваши, не рожают же пока у нас в детском саду. А иначе, когда такая молодая мама могла их родить? Опять согласна с окружающими. А вообще, провести отпуск всей семьей - это конечно великое счастье. С возвращением, счастливая мама, в наше счастливое российское бытие. У нас здесь тоже сплошные радости и приобретения, ттт, в четверг надо с Наташей прорваться и забрать Ирочку.
27.08.2003 11:51:50, елена волк
Soleil
Спасибо,Лен,но..засмущали меня:-) 28.08.2003 08:30:16, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Женя, привет! А я все дни считала до вашего приезда. Сегодня утром только подумала: Ура! Сегодня Женя приедет! :) Жень, я борюсь как могу, правда. Сама от себя не ожидала такого. Подробности позже, ладно? 27.08.2003 11:11:16, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Привет,Наташ!А я и не сомневаюсь,что ты борешься.Посмотреть хотя бы,КАК ты взялась за это!Именно поэтому почему-то особенно верится ,что все получится.
На год-то поедешь?
Пиши подробности.
27.08.2003 11:39:11, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!