Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вчера мед. сестра больницы нашего крохи

вчера мед. сестра больницы нашего крохи не дала его подержать на руках, сказала -только в моих, вот и пялились как два дурачка мы с мужем на него:(((единственный раз в воскресенье нянечка была классная и дала нам гулять.Все знают что мы к нему ходим и помогаем отделению чем можем, параллельно оформляя свои документы.Может у всех так не дают на ручки?????????
Вообщем я не ожидала что так отреагирую, но теперь все время слезы на глазах:((( Носимся с мужем по инстанциям как электровеники(даже быстрее) но через голову не перескочишь. Вот, поделилась вроде легче........
12.08.2003 14:57:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Я ходила к своему в больницу. Мне был выписан пропуск, могла пройти в любое время. Приходила утром до работы, надевала белый халат, проходила в его бокс, распеленывала, клала на стол на одеяльце и неторопливо делала ему массаж от пальчиков ножек до пальчиков ручек. Потом клала его на животик и давала упереться ножками в мои ладони - он отталкивался, пытаясь ползти. Потом неторопливо одевала свое сокровище и кормила. После кормления передавала вахту медсестре, просила, чтобы присматривала за ним получше. Она старалась, он ей очень нравился. Так что не везде так как у Вас, у нас вроде более человечески получается. Побыстрее Вам забрать ребенка домой. 14.08.2003 10:31:22, елена волк
Ну, не расстраивайтесь так. Плохо, конечно, что не дают на ручки. :-( Ну, так ведь это ненадолго. Растают их сердца скоро. Вот увидете.

Желаю Вам поскорее закончить эпопею с документами.
12.08.2003 15:37:50, SeNata
большое спасибо за добрые слова, что то я совсем раскисла((( еще ЖЭК сегодня, то нет бугалтера, то уже ушла паспортистка которая дает характеристику, будет аж в четверг(((Зато закончили сегодня медицину. Терпеть не могу когда чувствую что ничегошеньки не могу сделать вот и расстраиваюсь, что по моей вине дите там весь в прищичках, говорят от плохого ухода, а купать не дают, я говорю хоть в травке чтож дите страдает. Эх.... 12.08.2003 15:45:07, Na03
Поздравляю с медициной, это и правда самая муторная вещь. А милиции, я так поняла, вам не надо? 12.08.2003 15:58:37, vasilek
милиции в перечне нет!!! Я на Украине. 12.08.2003 16:01:06, Na03
Хммм, странно.
Смотрите, чтобы вас за это потом не отправили в милицию...
Нам брали справки об отсутствии судимости.
И опека давала это в списке.
12.08.2003 18:34:12, АО
а вы где живете на Украине? В списке что дала опека милиции нет. 13.08.2003 14:29:51, Na03
Я в Киеве оформляла усыновление.
Милиция была в списке, которую нам районная опека дала.
(не для опеки, а для усыновления).

Кстати, меня случайно занесло в центр (всеукраинский) по усыновлению (но мне туда не нужно было, случайно кто-то из опеки отправил), то там просто просмотрели все документы и сказали, что все в порядке и справку от ментов тоже смотрели.
13.08.2003 18:50:48, АО
Хорошо вам там на украине :)))) 12.08.2003 16:23:16, vasilek
OleLukoe
Да и в Росси при установлении ОПЕКИ справка об отсутствии судимости не требуется, а Na03 оформляет опеку :)) 12.08.2003 22:47:22, OleLukoe
Я Вам хочу сказать, что медицина - это самое муторное из всего, по крайней мере у нас так было. Так что все-таки есть чему радоваться! А Вы пока прикиньте насчет вещичек для малыша - это ТАК ПРИЯТНО! Глядишь, вот и четверг не за горами... 12.08.2003 15:50:20, SeNata
Наташенька спасибо!сегодня же отправлюсь за покупочками карапузю! 12.08.2003 15:53:54, Na03


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!