Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Море зовет,волна поет,а мы такие -а-а-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!

А-А-а-а!!!!!!!!!!!!!:-)))))))))))
Ну что,вот и я хочу попрощаться на две недели.Повезли мы свое чудо(и два первых чуда тоже) на море! С завтрашнего дня мы будем в Мармарисе,отель – почти мой тезка по нику:-)
Всем-всем друзьям,которые в процессе, желаю умных судей,чутких опек ,счастливого стечения обстоятельств и скорейшего обретения деток.
Всем остальным –каждодневного,всепоглощающего счастья!
Кто нас знает,вспомните о Матюшином дне рождения 21 августа,подумайте о нем минуточку,я верю,что сын это почувстует и положительная энергия конфы пойдет ему на пользу!
Вернусь 27 августа!Пока-пока!
Буду скучать!
11.08.2003 08:04:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С наступающим вас и хорошего отдыха. Потом расскажите как оно все прошло.
Ольга.
12.08.2003 01:48:07, Ольга113
Если еще не опоздала, желаю приятного отдыха и забыть про всякие хлопоты-заботы.
Теплого Вам моря и ласкового солнышка!
Наслаждайтесь отдыхом и малышами!

Будем тут все по Вам скучать...
11.08.2003 23:33:39, SeNata
Мыся
Счастливого пути!! :-))
Хорошо отдохнуть и чтоб без особых приключений.
11.08.2003 16:33:08, Мыся
Счастливо отдохнуть счастливому семейству!!!
А мы-то с Дашуткой уже дома! Уже целых два часа! Вот :-))))
11.08.2003 16:23:54, Silena
Силена-МАМАША отдельным топиком, пжлста :))) чтобы поздравлений было больше :))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!! 11.08.2003 22:07:13, БузЯ
Soleil
Господи,как -дома?!!!!Уже с судом?!!!Так чего же Вы молчите,этоже отдельным топиком надо!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я зайду сюда вечером,вдруг напишете..
Ну до чего день сегодня хороший-столько новостей!
11.08.2003 16:34:03, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Ой, ну ничего себе! И молчите! Напишите нам отдельным топиком, что да как. 11.08.2003 16:30:55, Утренняя_роза(Наталья)
Soleil
Это у меня от волнения крыша едет(потеряла сама свое сообщение):-)) 11.08.2003 16:29:28, Soleil
Утренняя_роза(Наталья)
Жень, я сижу себя корю, что не успела вам удачи пожелать, а вы тут еще оказывается? Плавайте, отдыхайте, загорайте и опытом делИтесь! :) 11.08.2003 16:43:06, Утренняя_роза(Наталья)
Жень, хорошо отдухнуть. 11.08.2003 11:39:25, БузЯ
Приятного отдыха вам!!!
Как первый день варенья Матвея будете праздновать?
11.08.2003 13:34:52, Nica2001


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!