Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые фото

Еще раз хочу поблагодарить всех за теплые слова о нашей доче. :-) Так радостно слышать, что еще кому-то приятно посмотреть на нашу малышку! СПАСИБО!!!

Простите за нескромность - разместили новые фотки. Добро пожаловать всем, кому интересно.

Наташа
05.08.2003 00:27:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
такая красавица, с двумя зубками 8-)) и песики ваши так органично на ее фоне смотряться. просто рождественнские окрытки, а не фотки. удачи вам. девочку поцелуйте за меня. прямо в пухленькие ручки с перевязочками 07.08.2003 06:02:33, strelka
чудое у вас семейство!!!!!
А у нас тоже КОЛЛИ - классные они, да?
Правда у нас мальчик и какая из него выйдет нанька неизвестна.
Поживем увидим (надеюсь осенью или в начале зимы).
05.08.2003 13:56:12, Na03
Мыся
А у нас - эгоистичный таксик. В первые два года своей жизни не общался ни с кем, кроме меня (я, конечно, утрирую, но по большому счёту так и получилось). В результате я не могу взять на руки даже племянников - тоже пытается влезть "на ручки" и оттирает. НО. Ни разу не попытался никого из детей укусить или как-то обидеть. Терпит любые их выходки. Просто, очень нервничает, когда внимание оказывают не ему... 05.08.2003 15:40:58, Мыся
Яська
Чудо-глазастик! Посмотрела фотки и не удержалась таки, выражаю своё восхищение (ттт)! :))) 05.08.2003 12:19:31, Яська
Наташ, а как успеваете и собачками и с дитем погулять? Или вы их вместе - всех сразу выводите? :)
У нас тоже песик. Я с трудом представляю себя выходящей на прогулку с в одной руке коляской, в другой - велосипед старшего сына, в третей поводок с собакой:), хотя поводок можно взять в зубы:))
05.08.2003 11:50:05, Мандарин
Да, мы гуляем чаще всего все вместе. Мы живем в небольшом городе (25 тыс.), и воспитанные собаки, а они у нас чаще воспитанные :0), ходят до лесочка рядом без поводка. Я беру с собой на всякий случай 1 поводок, но использую его редко. Гораздо сложнее, если у кого-то из них течка. Тогда надо гулять обязательно на поводке, одна с тремя собаками я в этом случае не выхожу. С утреца рано-рано и поздно вечером, когда Маша спит, я гуляю с ними недолго без дитя, естественно. А днем 1-2 раза все вместе. 05.08.2003 12:10:03, SeNata
Думаю и мы приспособимся 8-) 05.08.2003 20:34:09, Мандарин
Soleil
:-)А мама-то какая хорошенькая!
С собаками Вы меня поразили- три жтвотинки мирно сосуществуют с деткой?Здорово!
05.08.2003 05:24:54, Soleil
За маму особое спасибо :-))) 05.08.2003 10:18:26, SeNata
Мыся
У меня другой вопрос возник - кто их выгуливает и когда??? Их же всех ещё покормить надо (т.е. приготовить), вымыть после прогулки лапы...
А то, что детЯм с собаками лучше - это однозначно. :-)))
05.08.2003 09:28:54, Мыся
Да не проблема приготовить и погулять - знаете, у меня был замечательный начальник, голландец, так вот, он говорил: "Это все вопрос самоорганизации". Ну, а если бы было 4 детей? А если совсем серьезно, то мне, конечно, помогают - муж, моя мама живет недалеко, и няня замечательная у нас есть. Но вот сейчас, например, я совсем одна с детями - муж в Москве на работе всю неделю, мама уехала отдыхать, няня в отпуске. Трудновато, но ничего, Машуля некапризная, все успеваю. А гуляем мы все вместе в парке (фактически в лесу). Лапы мыть - да, надо. И пол мыть часто надо - шерстяные они у нас очень. Но разве это соизмеримо с тем счастьем и радостью, которую они дарят нам и Маше? Однажды на вопрос, неужели же все три собаки живут в одной квартире, Машина няня прекрасно ответила:"Главное, чтобы в душе места хватало". :0) 05.08.2003 10:17:27, SeNata
Очаровательная девочка! :) Очень тронула Ваша история. Счастья вашей семье и всего наилучшего! 05.08.2003 01:21:12, Тананда
Да, хороша! :-))) Мне особенно послеобеденное фото понравилось :-). И глаза у нее действительно удивительные. 05.08.2003 08:44:34, Silena

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!