Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Вновь о бонусах материнства. Приезжаем

Вновь о бонусах материнства. Приезжаем в прошлые выходные мы с дочерью на дачу. Встречает нас мама и сынок, держащий ее за руку. Картина такой идилии резанула меня черной ревностью и я решила поставить эксперимент. Встали мы полукругом – мама, дочь и я – протягиваем руки к Эду и одновременно говорим: «Иди ко мне». К кому малыш пойдет? Все в ожидании. Эдуард же наклонил свою голову бычком и прямиком, не сомневаясь, потопал крепенькими ножками --- ко мне, ура!!! Уперся лбом в мои колени и замер, прижавшись. Солнышко мое, как же хорошо, что ты у меня есть! Разместила фотки – нам 1 год и 4 месяца, ура!!!
24.07.2003 17:15:22,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Повзрослел то как!!!!!!!! А костюмчик все тот же? :) Не могла вспомнить где бодик видела такой, потом посмотрела более ранние фотки а он там в нем, да? тот же? Просто по бодику очень заметно как вырос.
Классный паренек растет.Молодцы.
Ольга.
25.07.2003 23:55:54, Ольга113
елена волк
Правильно, одежка все та же. Удивительно - и для трехмесячного была как раз и для года и 4 месяца. Но мы его не носим - это как выходное платье - на спецслучаи. 28.07.2003 10:16:10, елена волк
Вот и я смотрю летнии фотки за прошлый год и удивляюсь, некоторые футболки как раз еще. Только в прошлом году висели, в этом натянуты :)
Растите и не болейте.
Ольга.
28.07.2003 19:40:21, Ольга113
елена волк
Оля, может быть это покажется невероятным, но мой Эдуард с момента, когда я его принесла домой не болел - ни разу, ничем!!! Повторяю - это невероятно, ведь до усыновления он два месяца провел в больнице, я его навещала, когда он лежал с отитом - а дома - никакого намека ни на отит, ни на сопли, ни на что-либо еще. Единственный раз мы заболели - это был день встречи усыновителей - 8 мая - попали в больницу с крупом и пролежали там неделю. Это был единственный раз (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь, что ничего не накаркаю. 29.07.2003 14:31:22, елена волк
Лена, так это же классно что не болеет и вполне вероятно. У нас так сложно шли все зубы, что я думала что все так и будем каждый месяц в скорую ездить. А нет прошло, зубы вышли и не болеет, кроме когда мама не доглядит и даст холодное молоко. У нас период травм начался. Ужас. Вчера думали надо ренген делать, на локоть упала, но вроде пронесло. На велике ездит, падает иногда, на роликах учится кататься падает, идет, бежит и опять же может упасть.Некогда под ноги посмотреть или подумать куда едет. Короче надо рядом травм пункт искать, видимо период такой начался, травматичный.
Ольга.
29.07.2003 19:34:04, Ольга113
Ой, Лена, какой славный мальчишечка! Его, действительно, хочется тормошить и тискать, ну надо же, какой! Счастья Вам!
И еще. Я начинаю верить, что дети становятся похожими на приемных родителей, мне показалось, что сынок похож на Вас больше, чем дочка. Вот это да!?
24.07.2003 22:39:44, Марина Ц
Какой красавчик загорелый! :-))) 24.07.2003 18:55:49, Silena
Да-а.Хороший малыш. Щекастый, загоревший.
А панама с бантиком ему и правда идет!
Эх, девченки, блин, какие же мы счастливые! А?
Я когда Сережку обнимаю, такой щенячий восторг испытываю!
24.07.2003 18:30:29, Larisa_K
елена волк
Лариса, мой из поцелуев совсем не вылезает - я его достаю, поэтому и серьезный такой - тяжело ему приходится. Но, по-моему и он тоже понял что к чему - и иногда утыкается мне в щеку открытым ртом, правда поцеловать еще не может - не умеет. Свои эмоции он выражает, шлепая меня приветливо ладошкой по лицу. 24.07.2003 19:48:01, елена волк
Вот это Эд!!! Как быстро детки растут. 24.07.2003 18:27:45, Мандарин
Dinah
Ну хорош боец! Взрослый совсем :-)) И блондин, он же вроде темненький был на прошлых фотках? Говорить начал что-нибудь?
А мой, когда бабушка и я одновременно дома, очень политкорректно поступает - он нас обеих берет за руки и ведет к себе в комнату книжки ему читать.
24.07.2003 18:20:11, Dinah
елена волк
Нет, Эдуард все-таки не блондин, как мне кажется. На фото мы на солнце просто. Он еще не говорит, у меня дети поздно заговорили - где-то в 2,5 года, поэтому я и не жду от него ранних разговоров, но понимать то, что ему говорят, стал очень хорошо. Он любит петь песни и всегда мне подпевает, когда я пою или начинает петь первым, приглашая присоединиться. Согласна с Ларисой - мы жутко счастливые мамульки наших бесподобных детей. 24.07.2003 20:13:07, елена волк
Soleil
Вау!!!Это кто?!!!Этот златовласка -Эдик?А где мой любимый мачо Джордж Клуни с Антонио Бандерасом?!!!Вы куда брюнета дели?!!!!
Вот это да..Я помню,Лена писала-Эдик изменился,но за четыре месяца совсем другого типа пацанчик стал.А длинненький какой...Не,у меня нет слов,я потрясена...
Был мачо-стал Маленький принц.
А вот доча очень на ту,Лен,Вашу фотку с малышом похожа.А взрослая какая!
А собакена..Ну неужели тоже Ваша?
24.07.2003 18:15:53, Soleil
елена волк
Жень, он просто выгорел, там же на даче чистое поле, а были волосы у него тоже не совсем темные, а темно-пепельные. Самый прикол будет, если и глаза у него посветлеют - что-то мне кажется, что в его золотисто-карих серое проглядывается. У нас не только собака, но и кошка еще - белая турецкая ангора - мои мучения. 24.07.2003 19:44:05, елена волк
Soleil
Веселое семейство!!Как Вы с ними управляетесь-фантастика просто!:-)
А глаза и впрямь могут поменяться..У нашей Лисы поменялись перед школой(были синие,стали зеленеть.Сейчас радужка двуцветная-внутри зеленые,к краю синесерые!
24.07.2003 20:32:01, Soleil
Как Эд изменился!!! Во-первых стал очень похож на маму, просто одно лицо, а во-вторых уже совсем большой! Счастья Вам и здоровья всей семье! 24.07.2003 17:31:50, Kalisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!