Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Привет,мы вернулись!

Всем сидящим за компом-здравствуйте!
Наш отдых на местном море закончился,завтра выложу фотки.
Матвей все уверенней ходит,даже по земле в босоножках(только смешнючей походкой),я хожу тоже,гипс мы сняли,надели какой-то мобильный америкосовский прибамбас,с ним почти не хромаю(но походка тоже веселая).
У нас все дни стояла средиземноморская жара,море в бухте прогрелось до 27 градусов-Матвей оказался страстным купальщиком-придется,пожалуй,везти его на настоящее море.
Как ваши дела?Я почитала конфу- многие здесь,рада.
Пишите,я пока никуда не поеду,буду наслаждаться квартирным проживанием,а то выходные на пляже..это что-то.У меня просто социофобия началась!Нет на буднях ничего,живут только отдыхающие,но пятница-суббота-воскресенье с пьянющими палаточниками по всей бухте с дешевыми магнитофонами....У меня ,как у собаки Павлова ,четкий рвотный рефлекс сформировался на Верку Сердючку и шоколадного зайца..
Мужев мобильник там не ловил,а ноутбук у нас только с него,так что я наскучалась по сети!!!
Все,до фоток!Завтра детки мои едут на десять дней в лагерь,так что- даешь ИНЕТ!!!!:-)
14.07.2003 14:24:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OleLukoe
С выходом в эфир! :))
Как нога то?
Я рад, что ролики пошли, кстати, надо бы подать идею местным телевизионщикам, они же могут текст в конце поменять на местного оператора, достаточно факсом разрешения от Федерального оператора. Номер факса В.С. прислать?
14.07.2003 21:33:08, OleLukoe
Soleil
Не знаю прямо..Они отрезали черный фон с буквами и получился PR-ий ролик усыновления..Совсем неплохо..
А кто у нас местный оператор?
16.07.2003 16:08:55, Soleil
Ой, а по какому каналу идут ролики? Я вообще-то телевизор не смотрю, но ради такого дела... :-) 16.07.2003 07:06:07, Silena
Soleil
Россия-НСТ и Культура-НТК.
Они запустили по-взрослому,сериалом,так что долго будут идти.
16.07.2003 16:10:25, Soleil
Жень, с возвращением. Будем ждать фоток :). Кстати, такому знатному хлопцу, наша девушка подходит в нЭвЭсты? 14.07.2003 16:05:05, yoda
Утренняя_роза(Наталья)
Анют, они уже к Ульянке посватались! :) 14.07.2003 16:08:33, Утренняя_роза(Наталья)
:)))))))
Ну тогда не будем мешать чужому счастью :).
14.07.2003 16:13:04, yoda
Soleil
Было дело.Но,детки теперь шустрые-вон Ульянка по гостям разъезжает:-))))))))))))
Расстояния,расстояния..
Будем дружить группами!!:-)
14.07.2003 17:02:28, Soleil
Женя, с возвращением! Вас не хватало , очень ... А почему нет фото с отдыха?
Матвей наверное очень подрос,возмужал!
Давайте фото!!!!
14.07.2003 14:46:30, Титова
Утренняя_роза(Наталья)
А вы нам Пашу что не покажите никак? :) Мы тоже хотим полюбоваться! :) 14.07.2003 14:49:02, Утренняя_роза(Наталья)
Ой, Наташа! Скоро, скоро! Надеюсь в конце этой недели или в начале следующей,Паша будет с нами и вот ТОГДА! Сразу выложу фотки! 14.07.2003 14:51:49, Титова
Здорово, что вы все уже ходите! Мама и сын вместе учатся ходить - класс :))))) С возвращением! С удовольствием посмотрим фотки! 14.07.2003 14:45:32, vasilek


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!