Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нас в ДР ЧП...

Помните, я говорила, что был еще один мальчик, на которого нам дали направление, но которого уже выбрали? Он умер. Температурил полторы недели. А потом умер. Вскрытие показало порок сердца и увеличенную велковую (не помню точно) железу. Мы все в шоке.
30.06.2003 19:18:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Валерий К.
Это не ДР №2? 30.06.2003 19:33:39, Валерий К.
ОН 30.06.2003 20:24:51, Симона
Валерий К.
Сегодня, когда я забирал Никитку, стал свидетелем разговора на эту тему.
Этот малыш, имея огромный букет пороков внутренних органов, был приговорен природой и никакие врачи уже не могли ему помочь.
Может это и к лучшему, что его так и не забрали...
30.06.2003 20:53:33, Валерий К.
Кстати, Валерий, вам детку сразу после суда отдали? А главная ничего? Не стала возражать? 30.06.2003 21:23:22, Симона
Валерий К.
Суда не было!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас оформлена только опека на меня. Чтобы ребенка быстее забрать.
Сейчас уже спокойно будем оформлять усыновление. Теперь уже можно не волноваться и не торопить тетенек из опек.
Но, ИМХО, Наталья Александровна (опекунша из С-Тушина), не очень то спешная в делах, но я так просил, такими глазами на нее смотрел, что она все оформила за ОДИН день...
30.06.2003 21:41:16, Валерий К.
Везет! А мне она отказала. Но у вас детка старше. Вы не из нашей группы - иначе бы я знала. А более старших под опеку отдают без проблем. Несправедливость!!! 30.06.2003 21:48:19, Симона
А по бумагам он был здоров практически абсолютно! А кто это вам сказал? Галина Анатольевна или главная?

Кстати, может, мы с вами даже там встречались:-)) Вы во сколько детку забирали? Я каждый день там с мелким гуляю - у нас голубая трехколесная коляска.
30.06.2003 21:22:20, Симона
Мыся
Мне теперь кажется, что Вам просто не стали говорить о критическом состоянии малыша, и просто сказали, что отдали на усыновление другим людям.
Малышика очень жалко....
01.07.2003 14:28:39, Мыся
Да вы что! Невнимательно читаете:-)))))0 К нему родители приходили:-))))))0 Я их знаю. 01.07.2003 16:47:21, Симона
Господи, кошмар-то какой ...
Ужас просто :( слов нет
Да его наверное никто и не обследовал нормально... и не лечил ... знаем мы наших врачей :(
01.07.2003 19:28:58, Ginger_
Валерий К.
Темные кудрявые волосы по плечи?
Забирал примерно в 15:30.
Жена с младшим с прошлого четверга ездили туду каждый день. Гуляли на площадке ДР.
30.06.2003 21:36:56, Валерий К.
Светлые короткие:-)))) В полчетвертого точно наматывала круги вокруг ДР с коляской. Это не на вас там Дина набросилась???

А вот жена ваша меня точно видела. Я там с 11-ого июня болтаюсь:-)))) Мы с часу дня до полпятого гуляем со своей коляской. У меня и машина моя стоит на их территории - Дэу бежевый металлик:-)

Ну надо же как оно бывает...Разминулись...:-)))
30.06.2003 21:52:09, Симона
Валерий К.
Удачи вам! Пускай и вы побыстрее из ДР выберетесь.
Я понял, что в этом деле самое главное давить на всех и вся, все время маячить перед глазами и не давать, чтобы забывали.
А глав врач своими звонками в опеку тоже подталкивала опекунш. Она имеет "вес" в этом обществе! Пожалуйтесь ей на судьбу. Она, как я понял, очень переживает за "своих" деток и их судьба ей далеко не безразлична. Не может плохой человек так по-долгу рассказывать о своих "выпускниках"...
30.06.2003 22:16:12, Валерий К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!