Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лирическое. О "Корове"

Огромное спасибо организаторам встречи за сей чудесный вечер! Не ошибусь, если скажу, что все остались довольны. И малыши, и их родители, и новоприбывшие, и будущие. Как хорошо, что есть такая возможность - встретиться, пообщаться, воочию увидеть деток. "Старичкам" - обсудить дела домашние, новичкам - завести знакомства, убедиться в "неотличии" приемных и домашних деток, кого-то сподвигнуть к действиям, кого-то задуматься о них. Спасибо всем, что вы такие чУдные! :-)
29.04.2004 23:23:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, спасибо :) Жалко, не со всеми удалось лично пообщаться, познакомиться - а то я то вас знаю, а меня - никто :)
NataP, очень хотелось пообщаться с Вами (обсудить, как так бывает, когда гостевые своими становятся), но ;)) Вы все время ускользали от меня по стол - извлекать оттуда младшего :)))
30.04.2004 17:50:56, Лёка_
И моя благодарность организаторам Коровы. Рады были встретить "старичков". Наташу SeNatу с Машей, сама себе удивляюсь настолько часто смотрю твою дочку, что была уверена, что видела ее в реале. Наташу П, рада была видеть тебя с Колей и с Кристиной - замечательная девочка. Аня, Ванечкина мама, пора уже и Ваню в свет выводить.Лена, Васелек, я тебя видела ровно 5 секунд, ну как видение, я даже поздороваться не успела.Оксанка2, Тоня, Галина Сергеевна уже как старые друзья.
Отдельно пишу Папе с Мамой. Даня ваш - чудо, какой же улыбчивый прелестный малыш!
Новенькие. Рада была с Вами познакомиться, очень приятные девочки, давайте дружить. Надеюсь Вас увидеть на осенней Корове, и не одних,с ребятишками.
Ах как жаль, что многих не было. Нам вас не хватало.
30.04.2004 17:26:42, Larisa_K
Спасибо, Лариса! :-) Действительно - жалко что многих не было. 05.05.2004 10:52:15, Папа
Винни
дорогая "местная жительница", открой личико, Гюльчатай ты наша!:) А написано здорово! :) 30.04.2004 13:34:03, Винни
А у меня вчера в "Корове" была мама. Я работаю минимум до 21:30.
Хотите услышать, что она мне выдала:
"Детишки - ВСЕ чУдные!!!
А родители могли бы быть и поумнее."
Это не потому, что ей родители не понравились, ВСЕ очень понравились, а в смысле "критики". Нет предела совершенству.

Папа - Вы произвели на мою маму неотразимое впечатление. Ваша Лера!!! А Ваш мальчик похож на Гагарина (с маминых слов).

Коля (NataP) - слов нет одни эмоции "Чудо". "А мама (Ната - это Вы) видно немного устала".

Артем - (не знаю чей), сплошное восхищение.

Маша (SeNata) - мы срочно покупаем новые очки, чтобы Ваша девочка, которую так хотелось подержать за ручку, больше мою маму не боялась. Спасибо, а то никак не могла её уговорить.

Света - не знаю чья, отдельный привет.

И конечно, Серёжа (Larisa_K) - одной поклонницей у Вашего мальчика стало больше. Это моя мама. Была восхищена тем, как он играет и сам может себя занять. И т.д. и т.п., вплоть до описания как "они чего-то там варили"?!!!

Передаёт всем привет, наилучшие пожелания, а для Алексея готовит отдельный список: "Как улучшить (так и хочется написать и "углУбить" работу с детьми (в возрасте Серёжи) на встечах в "Корове".

Спасибо ВАМ ВСЕМ!
Я давно не видела свою маму такой деятельной и счастливой, наверное, с тех пор как умер папа.

Всем счастливых праздников.

И ещё много-много всяких рассказов о детях.
Я всё не успела "законспектировать", на меня всё это вывалилось в 12-том часу ночи.

Извините, что я пишу так много и сумбурно, но я так Вам всем благодарна, что словами у меня не получается.
30.04.2004 14:43:01, Pi
Ах, вот с кем Сережка суп варил и картошку жарил! Какая у Вас, Ирина, симпатичная мама. Жаль что она была инкогнито, с удовольствием бы с ней познакомилась поближе. Если честно, я подумала, что это кто то из новеньких, некоторые были с мамами.
Ирина, Вы на конфе уже свой человек, пора бы уже и Корову ходить.
30.04.2004 17:42:01, Larisa_K
Soleil
2Папа:Данька правда похож на Гагарина?
Ой,пожалуйста,еще фоток тогда,с младенчества обожаю Гагарина!
Класс!
30.04.2004 14:48:46, Soleil
Насчет Гагарина - не знаю :-) по-моему больше на маленького Ленина :-) И ВСЕ встречны говорят: как зовут девочку. Прямо беда - Лерку все называли мальчиком, причем ходят они в одних шмотках. А вот улыбка у него действительно обворожительная, он жутко устал, но находил силы улыбаться. А кстати о фотках: было много людей с цифровиками - ау! где фотки?!

Пи - спасибо маме и Вам за добрые слова!
30.04.2004 15:10:51, Папа
Папа!
Именно улыбка!
"Знаешь как у Гагарина, даже когда он не улыбался, всё равно казалось, что у него на лице улыбка!" - это цитата из рассказов моей мамы.
Вам спасибо!
30.04.2004 16:02:49, Pi
Dinah
А я вчера вышла с работы, села в машину, чтобы ехать в Корову, вставила ключ в замок зажигания и... поняла, что замка-то и нет никакого. Он рядом на полочке лежит. Короче, пытались у меня машину угнать, в центре Москвы, прямо посреди дня. Не вышло у них, но вместо Коровы я попала в милицию :-((( 30.04.2004 10:24:38, Dinah
Soleil
Слушай,ты везучая!Жалко Коровы ,конечно,но того стОило.А что с сигнализацией? 30.04.2004 13:17:55, Soleil
Dinah
Очевидно, она и помешала спереть-таки машину. Завести-то они ее не сумели. А везучая или нет - это мы через пару месяцев посмотрим, а то может, это только первая попытка была :-(( 30.04.2004 13:23:27, Dinah
Soleil
Да ну.Так не бывает.На всякий случай тоже займись позитивной материализацией(вверху) - представь,как ты в октябре едешь на ней в ту же Корову,а на заднем сиденье оба Мишки хихикают. 30.04.2004 13:27:51, Soleil
Ой-ой-ой. Сочувствую. У меня такая же история была в том году, когда я только Кольку забрала. Представляешь и на мою старенькую пятерку посягнули какие-то гады. Тоже замок раскорежили весь.

Как здоровье Мишки Большого?
30.04.2004 10:57:49, NataP
Dinah
Вроде лучше, его даже выписывать собираются. Опасаюсь слегка, чтобы рецидивов не было. 30.04.2004 10:59:50, Dinah
Спасибо всем! Наш коллектив дружно устал, но довольны были все. Самый младший перенес мужественно, хотя для него это стресс особый, ему бы к дому адаптироваться, а тут - столько впечатлений. 30.04.2004 09:36:52, Папа
Да. Было славно. Радовало такое большое количество "новичков". Надеюсь, что мой Коля (а особенно фотоальбом о его жизни) кого-то убедил ;))
Мои детям очень понравилось! Я немногжко утомилась, наматывая за младшеньким бесконечные круги по территории первого этажа :))
Ребенок был в восторге от такого количества машинок, особенно ему понравился такой скромненький экскаватор-он его даже поздно пришедшему папе потом показал. Теперь жалею, что не купили.

Совершенно очаровала в очередной раз Маша (SeNata). Как она прощалась с тетями :)) Каждой улыбнулась (персонально!) и ручкой лично каждой помахала.
Приятно было услышать, как Оксана (OleLukoe), пробегая мимо нас с Алиной (ГС) спррашивала на ходу у последней "А знаешь сколько будет трижды шесть?".
Может и Кристинка тоже когда-нибудь полюбит цифры? Эххх. Хорошо бы :))

Всем не хватало Лены Волк, Дины и Даши :((
30.04.2004 09:22:31, NataP
Dinah
ЧП у меня было, я там выше написала :-(( 30.04.2004 10:26:04, Dinah
Soleil
Да уж..:-)))))))Весь вечер вспоминала-представляла,как вы там:-)))))))))))
Не,я еще как-нибудь приеду и Матюню привезу!:-)))))))
30.04.2004 06:03:50, Soleil
Да, нам тоже очень понравилось! Спасибо! Мои дети-гости пропустили всю мою информацию о том, что будут усыновленные дети, мимо ушей (по-моему, просто "не въехали), и просто тащились от кино, блинов и праздничной атмосферы. Так что напрасно я волновалась -- для них это был просто праздник (надеюсь, мы не все шарики с собой утащили :-)). 30.04.2004 01:37:34, KW (Катя)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!