Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

Выложила новые фото.

Не в силах больше ждать ваших фото и рассказов со встречи помещаю свои фотки под шапкой “Майская тусня” Кому интересно- смотрите в альбоме(рассекретилась даже).
Может быть в ответ все-таки поделитесь встречей..Нам же интересно,а вы все обещали!
12.05.2003 22:04:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за доверие ко всем нам!
какие вы красивые -не налюбуешься!
14.05.2003 14:57:19, Галина_К
Так вот Вы какие! Прелестное семейство!
Мама, и ее мальчишки и девчонки - Вы замечательные.Честно-честно.
14.05.2003 11:53:55, Larisa_K
Классные фото! Молодцы!!!



Таня
13.05.2003 16:40:17, Т.
Женя, красота это страшная сила!!! Очень красивая мама для очень красивых детей, это искренне:))) Приятно на Вас посмотреть:)) 13.05.2003 15:30:23, Kalisa
Р.
Жень, вы такие классные!!!!!! И ничего себе "непохожие" - мне кажется, одно лицо!!!
13.05.2003 14:25:23, Р.
Утренняя_роза(Наталья)
Женя, огромное спасибо за фотки. Какая ты молодец! До сих пор нахожусь под впечатлением! Матвей просто расцвел, честное слово, причем он и раньше-то был красавец, но, как говорится – нет предела совершенству!  Жень, именно такой я тебя и представляла – молодой и красивой! Даже не верится, что у такой молодой мамы – трое детей! 13.05.2003 11:05:21, Утренняя_роза(Наталья)
DD
Вы замечательные :)) Красивый парень Матвей и имя красивое и вообще супер фотки, спасибо, что поделились :))) 13.05.2003 10:50:18, DD
Здравствуйте!!
какие ж Вы, ребята, красивые все!!(Тьфу-тьфу-тьфу :))
Спасибо за фотки. Матвей-то не только ходить, я смотрю, пытается - скейт уже осваивает мальчик! Ранние Вы какие:)
Серьезный парень и лицо такое..умное и мужественное. И повзрослел очень. Суперский парень.
13.05.2003 09:53:29, просто мама
Какие вы уже взрослые!!!!!!
Такой лапушка :)
И мама - красавица :)

(задумчиво)Зарегистрироваться что ли? А то все детками хвастаются, а я полгода как конфу читаю и свою девулю никому не показываю.
13.05.2003 05:09:01, АО
Soleil
Девочки,спасибо за теплые слова!
А москвичи отчетик с фотками так и не пишут...Аня,ТАСЯ,Лариса!Вы же точно снимали - ну покажите же!!!!!!
13.05.2003 11:54:55, Soleil
ТАСЯ
А я не снимала - потому как фотоаппарат забыла, разява... А Матвей прелесть просто, и так вырос уже, вот ножками топает! Прямо так и хочется его отловить и потискать хорошенько - такой обнимательно-прижимательный ребятенок получился у Вас :))))) И мы тоже ходить ножками уже давно хотим, только пока совсем не умеем :) И еще скоро будут наши новые фотки - ну там Пасха и майские праздники всякие. Скоро совсем, может, на выходных выложу. Я вообще-то на даче уже, и в городе наездами бываю, а на даче у нас интернету, как гритца, нету :( 13.05.2003 13:10:29, ТАСЯ
Soleil
Ну конечно,зарегистрироваться!Так не хватает девочек в нашей компании..
Уж вам-то,американцам,нечего бояться!А то "АО" воспринимается ,как акционерное общество..:-)
(Навеяно прошедшими маевками)скандирую-"Фотки!Фотки!Фотки!"
К гулявшим в "Корове "тоже относится!
13.05.2003 05:54:38, Soleil


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!