Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я-мама!

Написала заголовок и самой стало страшно.Сегодня был суд... Тысячу раз все говорили - не страшно. Но тряслась как осиновый лист:))А в конце вообще "отмочила": судья сразу подготовила решение, протягивает его мне со словами "Поздравляю вас, мамочка с сыном" и я расплакалась.Гл. врач д.р. меня успокаивать, а у меня потоп....
Уже по дороге пришла в себя, завезла на машине гл.врача в дом ребенка, поговорила, решили, что заберу в пятницу(они сегодня сделают ему плановую прививку, завтра понаблюдают и домой).
Приехала на работу, начались звонки (мама,папа, две ближайшие подруги).Шеф (он пока один на работе в курсе) забежал в мой кабинет расцеловал.Замечаю,что постоянно улыбаюсь.
Москвичи, как вам весна, полный облом:)))!
02.04.2003 15:48:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
От всей души поздравляю! Умничка Вы!!!! 03.04.2003 10:59:43, Veric
Поздравляем!!!
Ольга.
03.04.2003 06:04:44, Ольга113
Поздравляю от всей души!!! 03.04.2003 00:19:38, Ginger_
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!!!!
Я понимаю ваши чувства. Сама после суда ревела белугой и все меня успокаивали...))) Даже судья сказала: "Ну что Вы? Нельзя же так реагировать".
Классссс!!!)))))Мы очень рады за Вас!!!
02.04.2003 22:06:58, Светик_Р.
semenОvskaya
Молодцы! Так неожиданно и радостно! Поздравляем от всей души!!! 02.04.2003 19:04:44, semenОvskaya
Здорово!! Вот бы так все судьи, как ваша проводили суды скольких бы нервотрепок удалось избежать нашим многомтрадальным новым мамам! Поздравляю! Держитесь, это были цветочки, а ягодки впереди. 02.04.2003 16:40:24, Галина_К
Soleil
Мариночка,ура,поздравляю,рада ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!!!!
Так хочется познакомиться с малышом в конфе!!
А в Н-ке такая весна,что все одного цвета-дороги,машины,дома- цвета г...а или грязи,как кому нравится.И асфальт такой вылез,что непонятно ,где он зимой шлялся -по виду больше похож на кожу пожилого слона.
Но все равно-апрель !Скоро-скоро все кошмары зимы забудутся!!!!
02.04.2003 16:31:42, Soleil
ТАСЯ
О-о-о-о, поздравляю! Ну надо же, какая неделя у нас урожайная - сначала Светик, а теперь и Вы! Это такое счастье!!! Растите большие, здоровенькие, умненькие!!!!!!!
PS А насчет весны это Вы верно подметили - обломчики-с :) А я только-только весенний конверт дочке купила...
02.04.2003 16:02:45, ТАСЯ
Утренняя_роза(Наталья)
Прочитала ваше сообщение и разревелась, прямо за рабочим столом! :) Наверное, это заразно!
Поздравляем вас, от всей души поздравляем!
Здоровья, счастья, удачи, терпения, любви!
02.04.2003 15:53:08, Утренняя_роза(Наталья)
елена волк
Поздравляю! Ну вот только начали привыкать к новому имени, а она уже сразу и мама. А сколько ребятенку? А счастливостью теперь заболеете надолго - у меня до сих пор блаженная от счастья улыбка нет-нет да и начнет блуждать по лицу. 02.04.2003 18:23:30, елена волк
Спасибо большое всем за поздравления!
Моему сынуле - 7 месяцев!
Завтра будем дома, а в понедельник постораюсь прислать отчет о первых днях вместе...
03.04.2003 13:25:14, МарфаМ
Ух ты и правда, шустренько вы:)) Молодцы! Сил и терпенья вам! Здоровья малышу!
А по-поводу весны, так я вам завидую, нам вот приходится гулять среди луж и собачьих "подснежников". Красотыща, чтоб ее:)) Лучше уж снежком опять:)
02.04.2003 21:14:25, korundika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!