Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА-УРА!

Получила справку об отсутствии судимости. И всего меньше чем за неделю:-)
25.03.2003 17:16:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
semenОvskaya
Быстро признавайтесь как!:) 25.03.2003 17:29:12, semenОvskaya
А нужно просто нежно-нежно поговорить с участковым :))) Можно даже по телефону. Я вот в воскресенье поговорила и сегодня заключение было готово. Мне его даже на руки выдали! 25.03.2003 17:34:20, NataP
Вобщем, вы правы. Я много улыбалась, была предельна вежлива и вот результат:-) Думаю, на днях заеду - завезу ему бутылку водки - пусть дядечка порадуется:-) 25.03.2003 19:35:53, Симона
A vi shodite k ego nachal'niku. Spravka doljna zanimat' ne bolee mesyaca. Hotya, voobshe-to tam i nedeli mnogo. On,navernyaka, eshe daje i ne pristupal. Nachal'nika luchshe lovit' posle poverki okolo 9 utra.
Nash uchastkovii voobshe skrivalsya ot nas na bol'nichnom. V konce koncov nam taki ego nachal'nik spravku sdelal. Vi emu skajite, chto rebenka uje nashli, chto ego kak mojno skoree nujno domoi zabrat', t.k. on boleet i t.d. bud'te ponastoichivee, hodite tuda kajdii den'. Kak na rabotu.
Udachi.
25.03.2003 18:41:12, IrinaL
semenОvskaya
А наш нам сказал, что от него вообще ничего не зависит и раньше 1,5 месяцев не ждите... 25.03.2003 17:39:31, semenОvskaya
Мне тоже сказали, что 1,5 месяца. А сделали за 2 недели. 26.03.2003 14:52:23, Будущий усыновитель
Как это так-не зависит? Сначала он сообщает информацию про Вас какому-то своему главному начальнику, а тот уже справку пишет. Я участковому сказала, что у меня уже ВСЕ документы готовы (врала, конечно :))) и дело только за этой справкой. Он обещал ускорить. Все же внутри отделения милиции происходит. Может сходить Вам к начальнику его? 25.03.2003 17:46:52, NataP
semenОvskaya
Попробуем. Потому что медицина у нас уже практически готова. 25.03.2003 17:49:56, semenОvskaya
елена волк
Аня, у меня справка заняла ровно вечер и утро. Вечером я с участковым сама на машинке печатала справку, а утром с ней пошла в отделение и в коридоре зам. начальника мне ее подмахнул не глядя, в канцелярии шлепнули печать и штамп. Всего-то делов на две ходки. 25.03.2003 18:16:00, елена волк
Soleil
ВАм запрос в милицию из опеки дали?
Вот с этим запросом лично к участковому.На самом деле они просто -напросто пробивают по компьютерной базе ваши с мужем ФИО и прописку,от руки(так было у нас) пишут что "не был,не состоял,не привлекался",ставят подпись.Нам даже одну на двоих бумажку пописали.
Потом сама отвезла эту бумажку милицейской секретарше ,она тиснула печать- и ВСЕ!!
Самое трудное было найти участкового.
А вообще,сколько читаю об эпопеях предусыновления,всякий раз поражаюсь-в каких разных местах и этапах наши чиновники умудряются устроить пробуксовку!!!!
Вредительство,черт,какое-то!!!!
25.03.2003 19:23:00, Soleil
елена волк
А как же, как же не навредить родному человечку - своему собрату? Опять-таки речь идет о детишках - ату их. 25.03.2003 19:34:24, елена волк
Soleil
:*-( Страшно. 25.03.2003 19:46:12, Soleil

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!