Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, здравствуйте!!!))) Извените, что т

Всем, здравствуйте!!!)))
Извените, что так долго не писала... Новостей вообщем-то у нас нет..((( Живем мы еще в ДР, суд состоится только 31 марта...Судья еще потребовала справку от гениколога о том что я безплодна... Глупость... Да Бог с ней... Получила я эту справку... Просто странно это как-то...
Сами понимаете - что ходим к Димки (решили назвать Димочкой) каждый день. Все больше и больше привязываемся друг к другу))) Он нас уже называет мамой и папой...))) Девченки!!! Как это здорого!!! Мы уже и не представляем, как жили друг без друга ))) Малышка наш так рад когда мы приходим. А тут сложились такие обстоятельства, что нас 2 дня небыло... Так когда мы пришли - то нарвались на такой скандал со стороны малыша!!! Он и кричал, и плакал, и смеялся, и с рук неслезал... Видно было что и рад, и зол, и боится нас отпускать... Но через 15 минут он нас простил...))) Мы грехи замолили новой игрушкой...))))Вобще-то мальчик с характером...))) Весь в мамку (в меня) пошел.)))И нескажешь, что усыновленный. Внешне на папку похож, характер мамкин.)))
В те выходные познакомили малыша с нашей псявкой...))) Выходили с Димкой гулять и взяли с собой Нюху (собаку)... Ребенок видно первый раз так близко собаку видел... Так сУрьезно ее разглядывал, но погладить так и не решился.))) Зато Нюююхааа вся в счастье была.))) Сразу давай лизаться... У нее язык на всю Димкину мордашку...)))
Девочки, расскажите пожалуйста, как вы забирали своих домой? Одежку свою приносили? И вообще, как это все происходит? Ну уличная одежда у нас своя... Комбез, шапочка, ботиночки... А нижнее белье свое приносить надо?
Заранее спасибо!!!
21.03.2003 10:54:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Рада Вашему появлению!Я думала о Вас и бывшем Денисе-надолго Вы пропали..Но хорошо,что конец эпопеи близок- пусть скорее наступит день суда и воссоединения!
А деток отдают,как родились- босых и голых:-)))))
Вот только мы соску государственную утащили.Привык к ней.
Мы забрали сразу после суда.Быстро.Одели сами и увезли. Как из роддома.Правда приехали торжественно,но во-первых,мы вместе с домребенковскими были в тот день в суде,а во-вторых,на носу было 8 марта,подаркам и эмоциям сам Бог велел быть!
Я изучила его распорядок дня и на следующее утро в шесть утра (как по бумажке) с вымытой шеей ждала пробуждения и готова была накормить сейчас же.
Малыш проснулся в восемь и с тех пор поступает только так.И вообще,он так охотно приспособился к нашей жизни,что на этих выходных вместе с ним ездили на выездную воскресную школу( мы с мужем учимся) в пансионат.Помогли родители мужа -сидели и гуляли ,пока мы были на занятиях.Зато все завтраки-обеды-ужины и даже открытие-закрытие школы Матвей провел вместе с нами.Роскошно себя вел и чувствовал!
Удачи Вам!Пишите,как продвигаются дела!
Вопрос непраздный- как отреагировал малыш на переименование?

23.03.2003 18:31:53, Soleil
Спасибо за ваш рассказ...))) Я тоже очень-очень надеюсь, что сразу после суда Димульку отдадут... А на переименование он даже внимание не обратил))) Димуля - Денюля очень похожи между собой, так-что у нас пока-что два имени - мама с папой зовут Димок, а персонал Денек...)))))) 23.03.2003 22:00:04, Светик_Р.
Света, а сколько вашему малышу?
Желаю быстрейшего воссоединения семьи!
21.03.2003 19:28:02, NatCh
Нашему мелкому уже 1,4. Он родился 13 ноября 2001г. Совсем большой...))) За пожелания огромное спасибо.)))
21.03.2003 21:49:01, Светик_Р.
semenОvskaya
Растите большими и здоровыми! 21.03.2003 21:55:41, semenОvskaya
Утренняя_роза(Наталья)
Только недавно вас вспоминала, думаю - куда же вы пропали? Удачи вам! И не пропадайте! 21.03.2003 15:40:23, Утренняя_роза(Наталья)
ГеЛена
Как моя мама смеялась, нам дочку в одних очках отдали :-), но очки, правда, новые были. Абсолютно все свое, до мельчайшей тряпочки. 21.03.2003 14:57:43, ГеЛена
Ну вот и замечательно...)))Значит прикупим знатный кастююююмчик и красивыми-красивыми домой поедим!!! Памперсы мы уже таскаем в ДР в огромных количествах, что бы хватило на всю группу. Еще фрукты, печенюшки, тортики нянечкам и т.д. )))Отдаем все воспитателям, те уже делят на всех деток (в нашей группе 11 малышей) А больше всего детки любят кукурузные палочки...))) Мы раз видели как их детишкам давали... Те налетели как галчата... Давооольные, мордашки счастливосаплиииивые...)))))) Наш умудрился и в рот 3 штуки запихать и в кулачек по палочки взять... Потом вся группа в кукурузе была.)))))
21.03.2003 14:31:20, Светик_Р.
елена волк
Светочка, Конечно помним Вас и очень я рада, что Вы написали. Это так здорово, что Вы так быстро нашли малыша еще тогда, когда писали, а скоро малыш будет уже и с Вами, тьфу-тьфу-тьфу. Любите своего крошку. Надо же, еще одна полноценная семья. Приносите все свое на всякий случай. Переоденете и уже в своем пойдете домой. 21.03.2003 14:01:09, елена волк
Мы приносили все свое, включая памперс:)) А еще шампанское и конфеты для воспитателей:)) Ну это, конечно, по желанию. Не так торжественно, как в роддоме, но у меня эмоции были такие же, только самочуствие лучше:))) 21.03.2003 12:02:07, Kalisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!