Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

У Soleil появился Матвей!

Всем-всем привет!Нас теперь пятеро!
Знакомьтесь- Матвей Станиславич,шесть месяцев,вес 7500,рост 70,карие глаза и мощный характер:-) .(Какое кормление грудью- мне прям неудобно даже:-)))))))
В идеале,не сегодня -завтра внесу в регу изменения и фото.
Сегодня постоялся суд.По секрету скажу- цените,что вы москвичи.Надеюсь,моя информация вам не пригодится и наш опыт будем считать типично сибирским:-)

Как только сынище позволит,отпишусь в подробностях!!А сейчас-убегаю- кроватка стоит в спальне и мое стрекотанье мешает ему уснуть- в ДР они спят в это время.
06.03.2003 13:27:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Поздравляем!
Ольга.
07.03.2003 05:14:31, Ольга113
Р.(Юля-11мес., Леша-2г.1мес.)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И очень хорошо понимаю состояние бесконечной радости.............
Удачи вам всем!!!
Рита и Ко.
06.03.2003 22:30:30, Р.(Юля-11мес., Леша-2г.1мес.)
Рыженькая
От всей души поздравляю! :) 06.03.2003 21:29:52, Рыженькая
Pozdravlyayu!!!!! 06.03.2003 20:29:21, IrinaL
semenОvskaya
Ну, мама, ну, молодец!!! Позд-рав-ля-ем!!! 06.03.2003 19:12:40, semenОvskaya
Жень, привет! Ну вот видешь как у вас все хорошо:))Ура многодетной семье!!!! А к тишене его не приучай, ты ж у нас мама опытная:))
Жду подробностей, как тебя встретили и все такое!
Маме сил и терпения, сынуле здоровья, а всем вместе счастья!!!!
06.03.2003 17:10:55, korundika
Отлично!! Какие же у Ваших детей красивые имена! Кладите фотки быстрее.Дети наверняка подстать именам красавцы.Будет время, напишите подробнее как все было, и какой он -Матвей? Не пропадайте! 06.03.2003 14:15:36, Larisa_K
Поздравляю!!!! Крепкий какой ребетенок-то!Настоящий сибиряк! :))) Очень ждем фоток 06.03.2003 13:49:46, NataP
Утренняя_роза(Наталья)
УРА!!!!! ПлАчу от счастья за вас!
Поздравляю! Как все таки хорошо.... Еще раз - Ура! Счастья и здоровья вам!
06.03.2003 13:31:52, Утренняя_роза(Наталья)
ТАСЯ
Женя, Женечка, счастье-то какое!!!!! Матвейка... Имя-то какое! Дефицитное! От всей души - с прибавлением!!! :)))) 06.03.2003 13:30:36, ТАСЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!