Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ребенок на усыновление!

В одном государственном сиротском учреждении живет четырехлетняя девочка. Она бредит мечтами о маме! Но ее "мама" давно уж где-то сгинула по пьяни...
Летом девочку отправят по этапу в другое учреждение, так как ей исполнится 5 лет. Неизвестно, что ее там ждет:(.
Девочка очень симпатичная, блондиночка, здоровая, улыбчивая, умненькая. Ей поставлен типовой диагноз - небольшая задержка в развитии. Но ведь известно, что у нас этот диагноз, на всякий случай, частенько ставят и благополучным семейным детям!..
Удочерению девчушка точно подлежит.
Хотелось бы, чтоб откликнулись непоредственно российские усыновители.
Если Вы укажете здесь свой e-mail, то я напишу на него.
14.01.2003 13:46:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет! Хотим усыновить ребёнка. Живём за границей.Сохранили российское гражданство и регистрацию.Хотим искать ребёнка и оформлять все документы сами, не пользуясь услугами западных детских организаций. Как действовать, подскажите! 15.03.2007 23:40:26, Радуга
Здравствуйте!
Если можно, то напишите мне на мыло, адрес в регистрации. Мне необходима информация для усыновления ребенка иностранцами (живут в Канаде). Возможно ли такое усыновление?
14.01.2003 16:30:54, Lisa
Mamaoss
А как хорошо "расходятся" дети в том ДР? Я несколько месяцев назад искала усыновителей для мальчика 5 лет, и нашла, правда, из США. Пока семья готовила документы, мальчика увидела другая семья, которая усыновляла в том ДР девочку, и стала его тоже усыновлять. Недавно я узнала, что все состоялось.
Найденная мной усыновительница была очень расстроена.
Но в том ДР стараются усыновить всех детей, подлежащих усыновлению. А в том, где были Вы? Есть ли имя девочки в Банке данных? Идет ли она за границу? Одобряет ли Главврач Ваши усилия найти усыновителей для девочки?
14.01.2003 14:29:05, Mamaoss
С иностранным усыновлением сложностей очень много. Там были попытки, но довольно безуспешные. В основном, по мафиозно-бюрократическим причинам...
С российскими усыновителями все должно быть нормально.
Раньше там существовала среди них очередь, сейчас - нет.
Конкретно пристраиванием тамошних детей никто вплотную не занимается.
Меня озаботила судьба именно этой девочки, я с ней общалась...
Главврач одобряет, он собственноручно смотрел по этому поводу личное дело девочки. Только просил, чтоб обошлось без ажиотажа (поэтому я и не подписываюсь, координат не указываю - впрочем, Вы можете и понять, откуда ветер дует:).
14.01.2003 15:01:10, Не могу подписаться
Занимаетесь ли вы еще усыновлением?Очень бы хотелось с вами связаться,это не поздно.???
мой емайл:zaq206@hotmail.com
08.01.2004 21:56:54, солнышко
Prostite, po kakim soobrajeniyam slojnosti s inostrannimi usinovitelyami? I kto eto "sobrajaet"? 14.01.2003 19:07:27, IrinaL.
К иностранному усыновлению сам главврач, по некоторым причинам, относится настороженно.
Это не значит, что такой вариант полностью исключен, но...
Второй вопрос не очень понятен.
14.01.2003 19:47:10, Не могу подписаться
Umolaju was, mogno li иностранному усыновлению bolsche informatii na etoj stranitse pomestit ? 16.11.2004 01:21:36, elleonora
Удочерили ли малышку? 11.05.2004 10:19:50, Yana
Да, и у нее все замечательно:))! 11.05.2004 10:40:33, Инанна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!