Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте и нас: нашему чуду 1 сентября

Поздравьте и нас: нашему чуду 1 сентября исполнилось 2 года! Она у нас с января, так что кое-какой опыт уже имеем. Главный вывод, который делаешь все чаще: поступили абсолютно правильно.
04.09.2001 08:51:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
желаю счастья Вам и вашему малышику от всей души!!! 12.09.2001 13:54:51, Костеночкина
Cпасибо! 13.09.2001 09:15:44, Олег Б.
Счастья вам и вашей дочурке, Олег! 05.09.2001 07:42:03, Валерия
Спасибо! Она, кстати, Ваша тезка. 05.09.2001 08:52:34, Олег Б.
Поздравляю! Растите крепкими и здоровыми ! Пусть в Вашей семье будет все ладно. Успехов Вам! 04.09.2001 12:11:27, Взрослая
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Счастливых ВАМ дней, недель,месяцев, лет ! Здоровья, успехов! 04.09.2001 15:47:59, Дама
Спасибо всем! Если бы не участники этой конференции (и, конечно, Оле Лукойе) не знаю, оформилось бы наше смутное желание в конкретное маленькое чудо. Мы уже подумываем, а не взять ли в следующем году и мальчика?... 05.09.2001 08:56:21, Олег Б.
OleLukoe
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Растите на радость всем :))
..кто-то фотки обещал (мечтательно так) ...
Сейчас пореже и поменьше бываю в сети, лето кончилось, дети только приехали, мы тут всем миром приводили приют в порядок и в Реабилитационном центре всё оживает. Вот подорвались аж на три новых проекта:
1. Клуб волонтёров
2. Школа для приёмных родителей - очччень суровая, - с семинарами, тренингами, практикой.
3. Служба профилактики безнадзорности, пока только в одной управе, но приходится заново начинать, раньше то у нас такая служба была на весь округ, но всё икается 1998 год.
05.09.2001 11:38:31, OleLukoe
Спасибо на добром слове, Алексей! Фотку бы выслал - сканера нет :-( Все мечтаю купить, да не знаю - какой, да как им пользоваться, да насколько он нужен...
Но у вас планов прямо громадье! Неужто все осилите - может лучше по частям? И форум не забывайте, по себе знаю, сколь важно Ваше присутствие.
05.09.2001 14:01:02, Олег Б.
OleLukoe
Ну, отсканить не проблема, вот в Девичьем постоянно кто нибудь просится, да я и сам могу помочь. А про планы, так это же я не в одиночку, потом у каждой группы своё направление. Не всю же жизнь собирать опыт, надо бы и применять :) 05.09.2001 22:30:50, OleLukoe
Если честно, просто времени на сканирование нет - мы сейчас на даче проживаем, и я мотаюсь на работу каждый день по полтора часа в один конец. В Москве не задерживаюсь, чтобы жене немного передохнуть дать: наше чудо сейчас работает в режиме (супер-)активного потребления информации, и в основном мануальным способом, в том числе - путем тестирования окружающих предметов на разлом. А фоток мы, конечно, уже наделали много, есть очень удачные, поскольку девчонка оказалась еще и симпатяга (объективно).
А пропо - применять опыт: а не возникала мысль собрать свои наблюдения в виде короткой, легко усваиваемой брошюрки? Как пособие для начинающих, вроде: "Куда пойти усыновить?". Книга (за которую отдельное спасибо) немного более объемна и для тех, кто всерьез желает теоретически подковаться перед ответственным шагом (приветствуется, но не все это делают). А небольшая брошюрка в более компактной и доступной форме могла бы сразу показать истинные сложности и, одновременно, простоту проблемы. Ведь опыт этой конфы показывает, что даже ознакомившись с выложенными материалами люди задают одни и те же вопросы, и ищут трудности не там (вроде: хватит ли денег на взятkи, не "подсунут" ли "брак", "я маленький человек и не справлюсь с огромной госмашиной" и т.п.). А?
06.09.2001 09:33:09, Олег Б.
OleLukoe
Брошюрка, а точнее методические рекомендации пишутся, только дело это очень сложное в основном из-за того, что наработок то есть, а вот собрать свести, оформить и издать, это проблема. К этому ещё нужны деньги и время, время, время... 06.09.2001 13:18:51, OleLukoe

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!