Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу сынулю

Доброе время суток...
документы собрали и теперь ищем сынулю от 0 до 3 месяцев... славянской внешности...
помогите, пожалуйста, кто знает о таких маленьких...
может есть информация о детях в роддомах... я обошла несколько поговорила с главврачами... сказали что дети часто бывают... но всех разбирают..
у нас типа иммитация но для знакомых и родственников... родители знают...
15.12.2008 19:11:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В одинцовской опеке есть малыш Данилка , ему , правда, уже 4 месяца. Посмотрите ссылочку)) 19.12.2008 00:32:18, Zava
Северная Кся
Уже нет его там. ;) 22.12.2008 20:31:53, Северная Кся
Урааа! 25.12.2008 02:38:03, Zava
посмотрите какое чудушко :) славянин или нет, не понимаю, но такая очаровашка, это что-то... 15.12.2008 21:10:24, Sosedushka
я дозвонилась, но сказали только приезжать и малыш не их ...
кто-нибудь знает что-либо о мельчике...
18.12.2008 12:35:53, oksana_m
Северная Кся
Как это малыш может быть не их, если он находится на их сайте? И для чего тогда приезжать?

Я бы посоветовала позвонить ещё раз. А то и не один. Пусть внятно скажут, почему "не их" ребёнок находится на сайте их района.
18.12.2008 20:41:00, Северная Кся
и правда чудо... остается вопрос, как связаться с регоператором в орехово-зуево? может кто знает по подробнее о маленьком... 16.12.2008 08:54:25, oksana_m
На сайте Орехово-Зуево есть контакты опеки. Позвоните по указанным там телефонам, узнайте когда у них приемные дни и с полным пакетом документов едьте сразу к ним. 16.12.2008 09:15:28, vollendung
большое спасибо....
так и сделаю.....
а ехать надо с Мужем сразу или сначала можно одной?
16.12.2008 10:00:29, oksana_m
Северная Кся
Если документы у вас на обоих и оформлять опеку или усыновление собираетесь на обоих, то и приезжать надо вместе. Если оформлять будете только на себя, то от мужа требуется только письменное согласие, а сам он может не ездить. 16.12.2008 10:56:21, Северная Кся

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!