Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сайт центра усыновления и опеки

http://family33.ru/page.php?7
Вот как так можно, со всеми подробностями. Тем более что некоторые дети уже взрослые, а тут всю подноготную...
10.12.2008 15:18:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какие там близняшки-девчонки Лиза и Альбина!!!!!! прелесть!!! и диагнозы вроде не страшные... 12.12.2008 07:30:51, Ukla
Ссылка: 12.12.2008 07:47:35, ////////////////////////
Первое, что бросается в глаза - огромнейшая социальная и педагогическая запущенность детей. Ненужность. Никому.
По поводу диагнозов - я не согласна, что о них нужно писать. Это дети, а не продукты в супермаркете, чтобы узнавать их состав.
Раз уж кто-то влюбляется по фотографии - то потом решение свое не меняет, какие - бы диагнозы в карте ребенка не стояли бы. А если меняет - то не любовь это.
А сайт - пустой. Ясно, что характеристики детям писали "от балды", не задумываясь о том, ЧТО именно пишут (ленивый, очень хитрая и пр.)
Короче, сделали для галочки.


11.12.2008 22:08:05, Юляшина_мама
Dnnn
у нас в Тверской обл как минимум 2 девочки со статусом, по фото - просто прелесть, в самом любимом усыновителями возрасте, диагноз ВИЧ или СПИД, не знаю точно. Не всякий сможет принять ребенка с этим диагнозом.
12.12.2008 10:08:21, Dnnn
не у всех там, заметьте, характеристики "склонность к побегам и хитрость". лучше знать об этом заранее, "влюбившись" по фото, чем слушать только про "ути-пуси, какой сладкий ребенок". 12.12.2008 10:02:21, Vias
Shuriken
Чёрно-белые сканированные фото из личных дел на жизнерадостно-розовом фоне убивают. Видно, что сайт делался абы как, лишь бы отвязались. 11.12.2008 19:11:03, Shuriken
Да собственно, ничего такого страшного, мне кажется. Возможно, было бы вообще неплохо, если бы подобную информацию по здоровью давали все сайты о детях-сиротах. Тогда бы не получалось страданьев, - ах, я влюбилась, а у него оказался атопический дерматит.
Удивляет скорее то, что вот Владимиру это как-то разрешено (скорее, не запрещено, конечно, - просто не нашлось никого, кто бы проконтролировал), а в других регионах никак и ни в коем случае нельзя.
10.12.2008 15:39:43, tybydym
Dnnn
по мне так тоже лучше так, относительно подробно.
10.12.2008 15:47:43, Dnnn
Да нет, не одни они такие, вот еще Пермь написала.
Когда увидела, тоже удивилась, ведь, как бы нельзя писать про диагнозы.
Но я бы тоже предпочла видеть диагнозы еще ДО.

Зато там есть несколько детишек, у которых нет диагнозов, может кому приглянутся?
10.12.2008 23:11:22, Vinter
Марина (.)
Про диагнозы писать можно. Но только опека может решать - писать или нет. А волонтерам писать их нельзя. 11.12.2008 01:08:42, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!