Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка из Астрахани

Чудесная девочка из Астрахани 6 лет http://www.usynovite.ru/files/photos/zc/zc0g.jpg В Астрахани есть волонтеры, которые помогут с жильем и оформлением документов. Опека заинтересована в устройстве этого ребенка.
Рег. номер: 30-01-01
Регион: Астраханская область
Район: Астрахань
Название: Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей - Министерство образования и науки Астраханской области
Почтовый адрес: 414000, Астрахань, ул. Желябова, 21
Телефоны: (8512) 22 07 82
Специалисты: Зверева Светлана Геннадьевна. Телефон: (8512)22-07-82
Часы приема: ежедневно 8.30—17.30, обед 12.00—13.00
09.12.2008 23:41:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть ли какая информация по Шурочке из кировской обл. Увидела ее и обомлела- копия нашей Шурочки и внешне и имя и дата рождения.Но мы свою удочерили новорожденной и в своем регионе. Если бы удалось ее забрать- были бы двойняшки. 10.12.2008 11:46:43, stepanovna
Илона (Иж)
Из Яранска? Если да, Шурочку уже забирают!!!
Но мало ли, вы после НГ напишите мне! Я вам точно скажу!
10.12.2008 14:44:54, Илона (Иж)
И даже никаких "мало ли"!! Сегодня муж уехал в Нижний Новгород подавать документы. Теперь все будет зависеть только от того, когда появится справка из УВД.. Пытаемся все успеть до Нового Года, вот только в этой справке загвоздка.. Ну, посмотрим, что скажет опека, новости будут в субботу.. 10.12.2008 17:32:20, nataly260177
Илона (Иж)
СПАСИБО, что написали:) УДАЧИ!
Кулачки не разжимаю :)@@@@@
11.12.2008 13:37:59, Илона (Иж)
Северная Кся
Вы думаете, тут все знают, о какой Шурочке Вы говорите? Вы ни ссылки не дали, ни даже года рождения не указали. В Кировской области десятки, а то и сотни Шурочек. 10.12.2008 12:04:27, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!