Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

2 Солей и 2 Теле Наты

Девочки! Как детки? Жень, хоть чуточку заглядывай, раз в день - очень волнуемся!!! Наташа, как ножка у Ириши? Напиши, пожалуйста! Био вас больше не запугивает?
23.04.2004 14:56:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Тут я,тут!Вроде полегчаЛЛо и отпустиЛЛо у нас во всех смыслах- и Матюшка почти здоров и наши неприятности отступили.
Жаль только,что я под выходные только и вылезла- все уже разбегутся сейчас.
23.04.2004 17:07:22, Soleil
Как я рада услышать, что у вас все ок!!! 24.04.2004 19:06:31, Inchatina
Не нашла как изложить слова поддержки - всё казалось, что будет бла-бла-бла... Я в малышках совсем-совсем не понимаю :((.
Но мы ВСЕ "болели" - вместе с Тимкой. Он конфу давно просёк, да и скрывать незачем. С удовольствием детишков смотрел (читать не даю, понятно) - был просто в восторге, не меньше :)))!!!!
Когда про МатЮ мы ему расказали (докопался, что я такая расстроенная), то тут же вердикт - всё с ним будет хорошо, или очень хорошо... Как хочешь, так и понимай :))). Главное, что хорошо :))))
24.04.2004 02:37:14, LindSi
Винни
Ну класс! Я очень-очень рада! :) 23.04.2004 17:13:39, Винни
ТелеНата
Сначала рассказываю прикол, который она отмочила только что:
-мама, дай сисю!(соску)
-зачем она тебе? Ты же большая девочка!
(несколько секунд раздумий)
-показать!
-кому показать????
(несколько секунд раздумий)
-ютикам! (ручкам)
демонстрация ладошек!
Ой, я ухохоталась.
Ножка все так же, в гипсе. Снимать его либо во вторник, либо в пятницу.
Она на этом гипсе уже научилась ходить, как балерина, на цыпочке. :)
Вчера даже гуляли(наши кроссовки размера на 4 больше и напялили на гипс, а на другую ногу носок поддели, чтобы не слетала)
про био больше ничего не знаю. Из Пущино не звонят, а я и рада.
понимаю так, что ее прав будут лишать, но это в течении 2ух месяцев.
Вот вроде все.
23.04.2004 15:11:47, ТелеНата
Dinah
А вот от нас фенька:

-Мам, какого цвета у тебя глаза?
-Ну посмотри, мне же не видно.
Смотрит.
-Зеленые и хитрые!
23.04.2004 23:33:07, Dinah
А от нас черный юмор:
- Вот умрешь, мам, мы тебя в хрустальный гроб положим и принца позовем.
- Принца то зачем?
- Как зачем, чтоб целовал!
26.04.2004 14:38:22, Kalisa
Супер! в копилку анекдотов! :-D 24.04.2004 19:04:55, Inchatina
Soleil
А чего лишаешь дитя законной соски?:-)
Наш к ночи,если не вовремя подсунешь бутылочку и соску (надо именно в тот момент,когда папа его из ванной приносит),хмурится и ворчит что-то типа- "Тормозишь ,мамочка..И вообще,незачем было брать..МОЕ!"
23.04.2004 17:10:28, Soleil
ТелеНата
Жень! Просто она с соской во рту умудряется даже разговаривать! Некрасиво это!
Ой, у хирурга сегодня были, тож прикол.
У Иры новая страсть - "сявать катинку" (рисует картинку она)
И тут вчера взяла и сидя на горшке намалевала себе ручкой обе ноги.
Ну мы с бабушкой пообсуждали, вот, мол, нарисовала, как в больницу идти, оттирать придется.
Оттерли. К врачу пришли, а Ира врачу с порога "Нёги сявать, катинку!"
"Нёська баит, неть показять".
Классно мы раговариваем, да?
А вчера наллела ей корзинку из волос. А дома никого, похвастать некому.
Так Ира к кошке свою моську придвинула:
"Кися! Иися касивая! (пауза, вздох) Матить кися!" (молчит киса, что Ириша красивая)
Это просто уржаться над ней!
23.04.2004 17:20:39, ТелеНата
Наташ, это так прикольно всегда Иришкины разговоры читать! Здоровски! 24.04.2004 12:33:51, ТМ
Винни
:))))))))))))))))) Ох уж эта кися! Могла бы и мяукнуть чего-нибудь! 23.04.2004 17:55:21, Винни
geli
С кисей! :))))
Ох, настоящая женщина! :)
23.04.2004 17:23:03, geli
Винни
Ой, спасибо, что написали - я очень рада, что у вас все в порядке!!!! Почему-то месяцев 7 просто не переношу, когда дети болеют. И почему? :)))) 23.04.2004 16:54:21, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!