Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что в Москве правда сложно найте девочку?

что-то я начинаю волноваться. Мы отдали документы на подготовку заключения о возможности быть усыновителями. Хотим найти девчушку от 8 месяцев до полутора лет. Ехать в регион не могу по уважительным причинам. Это что и правда так долго и сложно или опека цену себе набивает?
21.11.2008 14:48:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
711Дана
здоровенькую славянку без братьев и сестер - точно дефицит 23.11.2008 14:25:39, 711Дана
А вот какое чудо! Лена, 5 мес.

http://electrostal.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=214

22.11.2008 04:26:09, Samara1971
Девочка на мордочку очень хорошенькая. А что с диагнозами, хотя бы что-то. 22.11.2008 13:32:15, Кира60
Диагнозы опека говорит.Когда с доками придете. Не пойму,что с нашим городом такое, в прошлом году очередь на мелких в коридоре томилась, а теперь вот 2 младенца уже месяца три висят в интернете. Куда очередь сбежала?.....
22.11.2008 13:49:02, violetka
А может это кризис ударил. Я в Штатах и у нас с сентября чем дальше тем хуже. Закрывают предприятия, увольняют толпами. Правительство обещает какую то помощь, но как всегда не населению, а тем же зажравшимся банкам и очень крупным предприятиям. Я думаю у нас будет меньше желающих усыновить в этом году тем более что это очень дорого через агенства. 22.11.2008 18:53:51, Samara1971
Да вот же прямо в Лобне 2 чудесные девочки Даша, 1 год 2 мес.
Таня, 1 год 6 мес. как раз под полтора года.
http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?from_search=1&search_age=3&search_gender=3&x=29&y=12
22.11.2008 04:22:40, Samara1971
Дашенька в 7 ДР во 2 гр. Ей сейчас 6 месяцев, пока будут готовы доки, пока посещения и суд как раз 8 мес.исполнится.Она в ноябре статус должна была получить.Такое солнышко. А в др. группе Маришка. Правда насчёт Маришкиного статуса надо уточнить. /Ну и МО. Моя знакомая только вчера закинула доки в опеку на очаровательную девятимесячную девочку из МО.Так что, кто ищет, тот всегда найдёт. 21.11.2008 16:01:47, irina.nik
Северная Кся
Так это смотря какую девочку. Абсолютно здоровую голубоглазую блондинку со статусом и без сиблингов можно действительно слёту не найти. Чем менее строгие критерии выбора, тем больше девочек. 21.11.2008 14:59:51, Северная Кся
ну так без статуса и не дадут ведь, на то он и статус. Ищем без братьев и сестер, т.к. двое дочек уже имеется. Со здоровьем вопрос понятен, что абсолютно здоровых нет, но реально оценивая свои возможности деток с серьезными проблемами со здоровьем не потянем.
Т.е. это получается уже завышенные требования, да?
21.11.2008 15:06:44, Домохозяйка из Москвы
Извините за такой совет, но раз у Вас уже есть две дочки, может быть, Вам мальчиков тоже посмотреть?
21.11.2008 16:16:29, Виолина
Северная Кся
Ну, если "национальная" внешность Вас не смущает, то особых проблем не будет, а если ещё и славянской внешности хотите, то требования получаются довольно жёсткими.

Кстати, что значит -- не отдадут? Под опеку отдадут, а опекун во многих случаях может и сам статус сделать.
21.11.2008 15:23:33, Северная Кся
опеку не отметаем, как вариант, но при условии, что все-таки будет возможность усыновить
я пока никого не смотрела, т.к. документы только неделю назад отдали...но поговорив с опекой задумалась, а может уже стоит начать искать пока они там документы готовят...хотя как искать, если без доков никто говорить не будет
21.11.2008 16:29:04, Домохозяйка из Москвы
711Дана
моя девочка считалась национальной, лично я ничего ТАКОГО не увидела. прелестная маленькая куколка 23.11.2008 14:28:43, 711Дана
zeinab
Это пока. Вырастет и зарЭжет 25.11.2008 13:47:31, zeinab


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!