Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто ищет, тот НАЙДЕТ???

и ....что же теперь делать? хотели только усыновление, тк хочется скрыть для ЦО на работе, да и вообще (поликлиники и тд, ну это наши тараканы)
и так совсем практически нет детей со статусом. Сегодня была у РО по Москве. Ужас как организована работа. Отобрали 10 анкет из них ВСЕ дети уже ДОМА. Потом еще 10 - из них 4 Ре осталось: 1-плохие гены(так сказала РО, спрашивается, а у кого они хорошие?) 2- мать на учете в ПНД (спросила какой диагноз, РО не знает), 3 - только с братом, на 4-го взяла направление, но он только под опеку (до февраля). РО сказала, что обзвонила все опеки, нет мелких детей (но я вроде совсем уж мелких и не просила - от 0, но до года). Она говорит, не переживайте, найдем. Да как они найдут при такой работе, когда к ним инфа приходит через МЕСЯЦ только после того как Ре поступает, да еще опеки тоже раздают. Чего делать то? НЕЗНАЮ
еще усугубляется тем, что машины нет, замоталась уже. По телефону особо не разговаривают
20.11.2008 18:08:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрите "национальных" детей. Особенно с "азиатскими" чертами. Вполне сходит объяснение про прадеда-азиата... Они зачастую умнее и здоровее русских сверстников. У нас такой ребенок. Обычно говорят - он на вас совсем не похож,но понятно, что свой, приемный таким умным быть не может:)))). 23.11.2008 15:19:07, Мама национального ребенка
А Волгоград для Вас далеко? Мальчик рожден в начале июля.Мы можем Вас принять у себя.Живем рядом с опекой и местонахождением малыша (если только его не перевели на днях).Малыш отказник.
№ 15u3i
Волгоградская область
Ильдар А.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Июль 2008
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойный

21.11.2008 00:37:43, Ji
Посмотрите тему выше...Там дана ссылка на люберецкий ДР. Может, там ваше счастье.. 20.11.2008 21:45:09, Yulich77
Айка Кошкина
Я вас хорошо понимаю, Но!
Снижайте требования. Либо к национальности, либо к возрасту, либо к статусу, либо к здоровью.
Смотрите национальных детишек, не бойтесь их: я могу (с разрешения состоявшейся мамы) прислать фото "перелинявшего"национального ребенка. Ищите в своей родне арабских шейхов, дедушек - киргизов, сваливайте все на татаро-монгольское иго. Национальные дети совершенно напрасно не рассматриваются - их мамы, зачастую, ведут куда как более правильный образ жизни (без алкоголя и наркоты), хоть вывернуто, но заботятся о своем ребенке: тот же подписанный отказ, просьба о присвоении гражданства, и прочие ньюансы.
Смотрите детей четырех-пяти месяцев, поскольку пятимесячный ребенок, родившийся недоношенным, или маловесным, может прекрасно сойти за двух-трехмесячного ребенка.
И не надо никуда звонить! Надо приезжать! Прямо в опеки в те места, где не требуют предварительного визита к регоператору. С человеком, который сидит перед носом, идет совсем другой разговор. А бывает еще - дети "появляются", а бывает - меняется статус, а бывает... много чего бывает, когда ты маячишь у сотрудника перед носом.
20.11.2008 20:55:58, Айка Кошкина
ППКС про национальных деток. Очень за них обидно.
21.11.2008 15:56:24, Виолина
А как красивы, национальные детишки ммм!
И часто на фото ребенок совсем не такой как в жизни.
Мой вам совет, берите направление на любого мало-мальски симпатичного вам ре, и идите смотреть тех кого показать согласятся.К сожалению только так у вас больше шансов!
Удачи!
20.11.2008 23:30:54, хочу стать мамой
Айка Кошкина
Не рвите душу :( я одного восточного принца уже месяц забыть не могу. 20.11.2008 23:39:55, Айка Кошкина
Программа
Иваново, Иркутск, Калининград - детей очень много- 20.11.2008 18:36:22, Программа
Позвоните в Иваново, там много детей до года со статусом.
20.11.2008 18:21:15, Марина (Isoldochka)
К сожалению, это так. Мы ищем уже месяц, со 100% усыновлением пока не нашли, будем брать под опеку, на свой страх и риск :( Сама этого боюсь, но что поделаешь? Большинство более-менее здоровых детишек находят семью еще на стадии опеки. 20.11.2008 18:15:01, Черепахина
Офигеть, я в поисках неделю уже циферблат сниться, почитав ветку, руки опустились.
Я слабо себе представляю как ехать в дальний регион? Получил направление, посмотрел, подписал согласие, уехал, приехал на суд, а кто скажет, что в это время делали с ребенком в наше отсутствие?
20.11.2008 18:56:31, ЮлИя
Айка Кошкина
Так Вам и в ближнем ничего не скажут 20.11.2008 21:06:04, Айка Кошкина
А что в это время могут делать с ребенком в ваше отсутствие? Че-т не поняла... 20.11.2008 20:51:29, Ir_Ma
OksanaL
плохих генов запустят 20.11.2008 23:20:17, OksanaL
zeinab
ROTFL 21.11.2008 22:11:18, zeinab
Даже если Вы живете на той же улице,что и ДР,ваше время общения с деткой ограничено и в ваше отсутствие они также будут делать с ребенком "что хотят" :кормить,мыть,если повезет- гулять....
Я свою дочу нашла по фото здесь на конфе(спасибо Илоне),от моего города за ? тысяч км ,приехала,подписала согласие,а потом еще ждала на телефоне 4,5 месяца статуса у детки.Так что неважно,где он будет,ваш малыш,главное,чтобы вы его нашли!Всем мамочкам- удачи
20.11.2008 19:33:26, Руна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!