Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С чего начать, посоветуйте?

Добрый день. Мы с мужем из Екатеринбурга, хотим усыновить ребенка, собрали все необходимые документы, получили разрешение. В своем министерстве в базе данных по области что-то все детишки очень больные, с какими то ужасными заболеваниями, никого мы не смогли там выбрать....Будем ходить по опекам- но не знаю, что выйдет...Хотели бы искать везде-по всей России-но с чего начать и как искать -не знаем...Может кто то поможет советом? Ищем мальчика от 0.3-0.5 месяцев до 1.5-2 лет...Помогите советом, не знаем-с чего начать...
Какие сайты смотреть -к кому обращаться...
13.11.2008 15:01:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а про этого кто нибудь что нибудь слышал-
http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=310
я его хочу взять -у нас и документы все готовы.
14.11.2008 14:04:46, anonim
на него выдано направление. А вообще позвоните в опеку Лобни, там по телефону удивительно дружелюбно разговаривают 17.11.2008 00:36:07, karmina
Спасибо!
Ярослав очень хороший-как далеко только...как с ними связаться-видимо по телефону только... А мне запал в душу вот еще-
http://lobnya.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=310
как о нем что то разузнать...есть ли он там еще, чудо какое-то...
14.11.2008 13:59:58, anonim
приезжайте в новосибирск, совсем недалеко, а детей много. Зайдите на сайт организации день аиста в новосибирске. 14.11.2008 09:10:53, Афтор
Марина (.)
Вы почитайте про медицину, может по-другому будете медкарты воспринимать: 13.11.2008 16:13:14, Марина (.)
Марина (.)
Здесь маленькие мальчики есть: 13.11.2008 16:14:17, Марина (.)
а как можно ли связаться по электронке чтоб подробнее узнать о мальчиках тут вот -http://primorsky.regoperator.ru/part/?act=more&id=10&pid=17
или может ли кто подскащзать и в личку напишет...
14.11.2008 14:31:39, anonim
Марина (.)
Можно звонить по указанному там телефону опеки Уссурийска. А пока выходные - напишите Алле, адрес у нее в личке: 14.11.2008 14:54:52, Марина (.)
Марина (.)
И еще сегодня про Ярослава новорожденного статья:
Изображение
13.11.2008 16:32:38, Марина (.)
Летучая Мышка, Юлька и Ян
на u-mama смотрели? с местными активистами там говорили? 13.11.2008 15:20:01, Летучая Мышка, Юлька и Ян


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!