Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Поплакаться

Сначала мелочь свалилась со своего стула, а он у нас высокий, чтобы до взрослого стола доставал. Головой об кафельный пол. Меня не было, как падал, не видела, бабушка то говорит, что успел руки подставить, то что не успел. На лбу огромадная шишка, фиг бы с ней, обошлось бы без сотрясения. Два часа ходил в демонстративном трауре, рассматривал в зеркалах, идут ли ему грустные лица. Типичная мужская реакция, если уж что заболело - это ВСЕ, это мы будем переживать ДОЛГО.

Потом позвонили из больницы. У Миши большого поднялась температура 40 (вроде как почки), это при том, что его собирались выписывать чуть ли не завтра. В понедельник делали ему какое-то уродинамическое? обследование, почему-то мне думается, что как-то не так сделали, или повредили что, или инфекцию занесли. Характерно, что звонила какая-то мамочка, а врачи, которые все про нас знают, в том числе телефоны, даже и не думали... Короче, караул полный :-((
22.04.2004 22:35:36,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Дин,целуй Мишку крепко-крепко!!Он такой класснючий,что ему и с шишкой и без шишки всяко красиво!!Настоящую красоту ничем испортишь!Хорошо,что без сотряса,у меня Данила поимел сотрясение в пять лет(с верхней кроватки двухярусной брякнулся..:-(
Про старшенького не волнуйся - раз мамочки перезвонили,а не врачи,то вероятно,это было на эмоциях.Они ж там на своих смотрят,а тут такой же,да один.Вот и всполошились.
Пусть все-все у него будет хорошо,увидишь,от нас пожелания здоровья передай.
Если выберешься в Новосибирск,мы Мишке -большому персональный сибирский подарок передадим.
Не передумай про командировку только!!:-)
Мы живем,кстати,в пешем ходе от всех приличных гостиниц:-))))))))Да и дома место найдется:-)))))))))
23.04.2004 17:24:28, Soleil
Dinah
А как Дане удалось с кровати упасть? У нас тоже двухэтажная, Мишка на ней с двух лет, так там вроде бортик, через него во сне не перекатишься. Или я ошибаюсь? Теперь еще и об этом буду думать :-(.

Миша большой, к сожалению, правда заболел, и это правда результат обследования, тетя моя сегодня туда ездила, с врачами разговаривала. Будем бороться, завтра поеду к нему сама. Скучает он по нам, ждет очень.
23.04.2004 23:15:19, Dinah
Soleil
Дин,а я успокою-надежнный бортик у этих кроваток, Даня упал не во сне,играли они днем с Алисой,та внизу была,он перевешивался к ней,перевешивался ..и перевесил:-((((((
Дома только бабушка была.
Последствия..С головой ничего,пропили лекарства,а вот полнеть начал тогда.Был тоща тощой ,а после падения(как нам объяснил врач) организм решил себя защищать от травм,пряча косточки в жирок.
Жирдяем,к счастью,не стал,он еще и высокий,но такой с тех пор всегда..основательный парень.
26.04.2004 10:07:37, Soleil
Dinah
Уфф, прямо полегчало! Нам такое не грозит, очень у нас мальчик того... осторожный :-) 26.04.2004 10:41:34, Dinah
geli
Не успокою, но моя одноклассница в 15 лет со второго этажа кровати упала - сломала руку.
Так что я тоже боюсь высоких стульчиков и двухярусных кроватей.
24.04.2004 03:32:39, geli
Сочувствуем :(((
23.04.2004 16:10:41, NataP
[пусто] 23.04.2004 08:03:38
geli
Бывают же пристегивающиеся стульчики или другой выход - низкий детский стульчик и столик. 23.04.2004 08:56:58, geli
Dinah
Большие мы уже для пристегиваний, да и самостоятельные очень. Он свалился-то потому что неровно сидел, дурака валял. Сегодня с утра вроде в порядке был, отделались шишкой. Теперь еще с большим разобраться осталось. 23.04.2004 09:34:43, Dinah
ИринаЛ.
Дин, одна надежда, что ТАК дурака валять больше не будет.
А нтоха месяца два назад пришел из садика с громадной шишкй на лбу. Их выводили гулять. Они пока ждут всех остальных, стоят на кружке со своим именем. Ну мой сынуля встал, засунул руки в карм,аны и стал из стороны в сторону раскачиваться. Потерял равновесие, стал падать вперед, а руки из карманов вынуть не успел. Так и приземлился на лоб. Я, когда выслушивавла эту историю от мужа, не знала, что делать, то ли плакать, толи смеяться: шишка была огромная (на последних фотографиях еще видно). Зато до сих пор помнит.
23.04.2004 20:49:25, ИринаЛ.
Dinah
Да, теперь он следит, чтобы попа ровно по бокам стула свешивалась :-). Господи, какие же они маленькие, как же за них страшно! 23.04.2004 23:12:44, Dinah
geli
Если я правильно помню то описание - пристегивается не ребенок к стульчику, а стульчик к чему-нибудь надежному, чтобы именно стульчик не падал.

23.04.2004 09:41:41, geli
Марина, нет, у нас, в таком случае, другого типа - ребенок к стульчику пристегивается. 23.04.2004 09:50:42, Inchatina
У нас высокий с ремнями вообще-то, но все равно страшновато. Вертлявая девчонка :-) 23.04.2004 09:28:22, Inchatina
Дина, сочувствую, за младшим присматривайте, но, надеюсь несотрясение это и всё обойдётся, а вот насчёт старшего Миши - Вам нужно лично съездить туда и всё на месте выяснить, держитесь, сейчас Вам главное не раскисать, ему понадобится Ваша помощь и поддержка. Всего Вам доброго и чтобы поскорее всё это закончилось. Держитесь, очень за Вас переживаю. 22.04.2004 23:13:06, Кэролл
Dinah
Спасиб, конечно, завтра поедем. 22.04.2004 23:16:56, Dinah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!