Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина из Холуя дома!

Очень рада! Так переживала за девочку! )))
31.10.2008 15:16:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это действительно радость! Только бы всё у них получилось! 01.11.2008 13:51:57, ежевика
Господи, наконец-то! Шепотом, чтобы не сглазить: УРРААА!!! Пусть все-все будет хорошо! 01.11.2008 09:15:34, Анна_Л
butjavka
Всё-таки дома Маришка! Всё правильно!

Тата немного написала:

Господи какое же это счастье что такая тяжелая дорога позади: 12 часов дороги, но доченька молодчина, я то в конце уже совсем ели ноги передвигала! Дома осваивается, бывает и взгрустнется и всплакнет, вспоминая своих подружек, над Толиком взяла шефство Ест очень много и жадно (она такая худенькая), колличество все таки контролирую Встретили меня очень хорошо, помогали везде и во всем: оформили Маришку за один день! Она вполне адекватна, в учебе прогрессирует, немножко тормозит, но это пройдет (у Толика было такое)! На следущей недельке займусь ее оформлением. Кстати Марине дали инвалидность, ничего как заговорит: быстренько снимут!
31.10.2008 23:18:41, butjavka
Северная Кся
УРА-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!! 01.11.2008 08:39:10, Северная Кся
так вроде Петровна писала,что она все-таки говорит? 31.10.2008 23:31:24, *оля*
Северная Кся
Наверное, не со всеми. 01.11.2008 08:38:50, Северная Кся
Судя по последним сообщениям, Марина все-таки говорит! ))) 01.11.2008 23:22:04, Dune
Айка Кошкина
Мы так долго ждали этих слов... Так надеялись, ждали, загорали и гасли напрасно...
что сейчас я чувствую просто пустоту...
А еще я очень-очень боюсь...
за Маришку...
что она вернется.
туда, откуда уехала...
31.10.2008 22:57:42, Айка Кошкина
Илона (Иж)
Оля, неужели всё так неясно? Вроде там на форуме Литлван Тат@ всё с большим оптимизмом написала...
Блин...
01.11.2008 14:55:28, Илона (Иж)
Айка Кошкина
Илона, я писала БЕЗОТНОИТЕЛЬНО мамы Марины.
Я ничего о ней не знаю, я не общалась ни с кем, кто хотел бы взять Марину, я не общалась с Татой, которая Марину забрала
Я боюсь именно за Маринку, ссу до ужаса,потому что уже столько раз радость была напрасна. Возможно - мне не стоило писать тут именно про это, или написать другими словами. Но она, эта эмоция есть.
В оправдание могу сказать - что вычищаю с Марининой помоющью весь свой пиар из конфы, за столько времени накопившийся, и сейчас, оклемавшись от температуры, пойду смс-кать всем, кому это может быть интересно, радостную новость. То есть ребенок в семье. Это факт. И факт несомненно радостный.
01.11.2008 18:38:14, Айка Кошкина
Илона (Иж)
Угу. Знакомо и понятно. 05.11.2008 10:10:45, Илона (Иж)
не каркайте, все будет хорошо:))) 01.11.2008 08:28:17, Елена-Пена
Вот это здорово. Удачи @@@@@ 31.10.2008 21:45:11, Лен5
Северная Кся
Боже мой, неужели? Прям даже пока боюсь радоваться... Подожду рассказа Таты... 31.10.2008 18:28:38, Северная Кся
Dnnn
Ух ты! ))) Вот это радость! 31.10.2008 15:30:57, Dnnn
Dnnn
почитала еще раз... может, дома только родители, вернувшиеся из Иваново? думаете, сразу отдали ребенка? 31.10.2008 16:04:12, Dnnn
Там мамочка одна, если я не ошибаюсь. Вряд ли она стала бы писать про себя "мы"...
Честно говоря, я тоже удивилась, что так быстро отдали, а потом подумала - каникулы же, может на гостевую?
В общем посеяли Вы во мне зерно сомнения ))) Но все же надеюсь на лучшее!
31.10.2008 16:18:37, Dune
Dnnn
там, я поняла, есть еще папа и бабушка со стороны папы. но вроде да, брала она от них доверенности какие-то. так что наверное и правда ездила одна.
так что - да, будем надеяться! Новость неожиданная и прекрасная! Марина не зря старалась всем рассказать о девочке!
31.10.2008 18:09:56, Dnnn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!