Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки -близняшки!

А я вот, все любуюсь на девочек-близняшек из Кировской области!
Обратите внимание на спящих красавиц!



29.10.2008 15:55:11,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
№ 1ado
Кировская область
Олеся К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Май 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная



№ 1gp8
Кировская область
Алена К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Май 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная


29.10.2008 16:00:31, Надежда.
Что-то не получилось поставить фото в уменьшенном виде.
Кто хочет посмотрите на них в ФБ, может там понятнее будет:))
29.10.2008 16:14:32, Надежда.
Северная Кся
Вот в уменьшенном:



№ 1ado
Кировская область
Олеся К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Май 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная



№ 1gp8
Кировская область
Алена К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Май 2008
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: спокойная
29.10.2008 20:05:59, Северная Кся
Хорошо у вас получилось уменьшить фото. Спасибо!
Но как!?:)
30.10.2008 00:52:01, Надежда.
Северная Кся
Нажмите на значок с карандашиком под моим сообщением с фотками -- и увидите, какой нужно использовать тег. Число в конце него означает высоту в пикселях, которую будет иметь уменьшенное изображение. 30.10.2008 07:15:19, Северная Кся
говорят у этих девочек не очень хорошее здоровье. 29.10.2008 16:27:29, таня26
мой вам совет, как человека только что взявшего двоих младенцев - если ваша цель - не усыновление само по себе, а желание с помощью усыновления решить свои проблемы - выкиньте эту мысль как можно дальше и не возвращайтесь к ней. новорожденные двойняшки при таком раскладе сведут вас с ума. без преувеличения. подумайте, кто будет вставать к ним ночью? как вы будете ходить гулять? кто будет ходить в магазин? поход в поликлинику? не думайте, что все, сломя голову бросятся вам помогать, потому что у вас трое детей. 31.10.2008 09:05:40, Афтор
Похвастайтесь своими детками - покажите фотки! 31.10.2008 18:38:43, Интересно!
OksanaL
лысьва на урале не деревня? а что же это? вот как раз у вас и замашки деревенские- в личной переписке отношения выяснять; а если серьезно то это не секрет и все это знают что в деревнях до сих пор шарахаются от диагнозов- контакт по вичу, контакт по гепатиту, а волчья пасть вообще жуткий порок 30.10.2008 21:55:22, OksanaL
Пихнула в игнор 30.10.2008 15:01:28, Золотая_рыбка
ну и прочитала я то, что Вы прислали мне по почте... И что? Я никогда не поверю, что Вам могли такое сказать, а во вторых - ничего страшного в таких диагнозах не вижу.
И еще мне почему то мерещется, что Вы ведете себя как 5-летняя девочка в песочнице "а я больше знаю, а вы противные"
Спокойней, дама!
Не можете сказать ничего информативного про детей - молчите уж.
30.10.2008 13:58:24, Золотая_рыбка
OksanaL
А карликового поросенка уже завели как собирались? Что мама думает по этому поводу? 30.10.2008 10:47:05, OksanaL
Таня, извините конечно, но не Ваши ли темы были в др конференциях? Вы то от матери мечтали отделиться, но жилья отдельного не было, то работать хотели побольше дома?
и теперь к одной дочке хотите так прямо двоих взять? Хорошо подумали? Конечно Ваше дело, но справитесь ли Вы одна с 3-мя малышами? Бабушка ведь не поможет? Не появятся здесь через некот время темы - "ужас, ошибка, хочу вернуть"???
30.10.2008 09:44:27, Vias
Северная Кся
Посмотрела темы тани26. Мнда-а-а... А не для того ли нужны именно две девочки, чтобы вместе с кровной детей стало трое, и многодетной одинокой маме поскорее дали жильё? Боюсь, что с такой мотивацией будет очень сложно даже с абсолютно здоровыми детьми, если их удастся найти. 30.10.2008 10:49:37, Северная Кся
Dnnn
жилье вряд ли кто даст...
а после прочтения тем за возможных детей боязно...
30.10.2008 11:58:46, Dnnn
Северная Кся
Ну, в одной из тем таня26 писала, что как молодой семье ей ждать жилья лет пять-шесть (эх, мне бы такие перспективы!), так что многодетной молодой семье, может, и сразу (или почти сразу) дадут.

А за детей действительно как-то боязно...
30.10.2008 12:23:23, Северная Кся
Айка Кошкина
Поиск яндексом по почтовому адресу выдает тем более странные вещи. Например объяву про продажу трешки, в то время, как девушка пишет, что живет с мамой в двушке.
ВИдимо - доблестная последовательница нашей Овечки, ака Марины 73 и как-ее-там-все-ипостаси
30.10.2008 11:01:50, Айка Кошкина
вот вы зачем человека обижаете? да. у нас есть трешка, но в ней живет уже 20 лет после смерти моей бабушки мой дядя мамин брат. ему 74. он хочет поменяться на меньшую площадь, т.к. много платить. мы просто ему помогаем с продажей. но живем то в 2-х малогабаритной!!! ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ НА КОНФЕ ТАК СО МНОЙ ПОСТУПАЕТЕ. Я ТУТ НЕДАВНО, ДУМАЛА ТУТ ДОБРЫЕ ЛЮДИ, А ВЫ КАК НАБРОСИЛИСЬ!!! И ПОРОСЕНКА ВСПОМНИЛИ И МАМУ. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ТАКИЕ. Я НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ДЕТЕЙ, А РОДИТЬ НЕ ОТ КОГО, ДА И ЗАЧЕМ ЕСЛИ МОЖНО ПОМОЧЬ МАЛЫШУ ОБРЕСТИ СЕМЬЮ? ЭХ, ВЫ!!!
30.10.2008 12:27:00, мама саши
Так может Вам поменяться с дядей? Вы в трёшку, он в Вашу двушку. А ему приплачивать немного к пенсии. 30.10.2008 12:50:35, Serna
там квартира без ремонта запущенная. а у нас евроремонт и район хороший. ему нужна 1-комн. но хорошая и с доплатой тоже хорошей. вот и ищем ему уже давно. вариантов мало таких.
30.10.2008 12:54:51, мама саши
Северная Кся
Интересно, а почему Вам можно делать выводы о здоровье детей, которых вы в глаза не видели, и делиться своими соображениями, а нам нельзя почитать Ваши же слова, сделать из них свои выводы и тоже ими поделиться? Дети имеют такое же право на уважение к себе и на конфиденциальность личной информации, особенно если эта информация не проверена. Но нас Вы почему-то считаете злыми, а себя -- нет. Почему? 30.10.2008 12:47:09, Северная Кся
а если эту информацию мне по телефону сказал главврач, то как вы думаете достоверна она или нет? и зачитал в течении 5 минут список болезней обеих девочек. моя информация как раз проверена, а вот ваша высосана из пальца с целью обидеть. нехорошие вы, злые как собаки. фу, неприятно с вами общаться!
30.10.2008 12:52:38, мама саши
Северная Кся
Тут Вам многие мамы расскажут, какие болезни приписывали их детям. Вплоть до гепатита С (не антител). Вот только частенько эти главврачи не могут ответить, на основании каких анализов и какой давности были поставлены все эти многочисленные страшные диагнозы. Проверенной эту информацию можно считать только в одном случае -- если Вы туда съездили, провели все необходимые анализы и обследования, и диагнозы ПОДТВЕРДИЛИСЬ. А сейчас Вы именно пересказываете сплетню.

А люди везде одинаковые: кто-то злой, кто-то добрый, а большинство -- по обстоятельствам. У нас вот принято не очень любить тех, кто про детей непроверенные гадости пишет...
30.10.2008 13:09:55, Северная Кся
butjavka
По телефону это ещё что.... мы сидели в кабинете, в самом ДР, и зам главврача флегматично зачитывала нам избранные места из медицинской карты... тогда настрой какой-то такой был что заберём хоть трава не расти, прорвёмся. Но каково же было моё удивление, когда позже в выписке из медицинской карты некоторых вещей, которые были помянуты, просто не было(а вещи достаточно серьёзные чтобы не упомянуть). И более того, были результаты анализов и заключения врачей, что именно в этой сфере у ребенка всё в порядке (ну и проверки уже дома подтвердили что в самом деле в порядке). Что это было, я так и не поняла. 30.10.2008 22:30:00, butjavka
Северная Кся
Что-что. Что уж тут непонятного? Начинаю цитировать сама себя (это начало звёздной болезни?): "а потом они честно скажут, что российские кандидаты от ребёнка отказались". Пояснять, почему именно отказались, разумеется, никто не будет.

Я так думаю, что про девочку, которая "вообще никогда не разгибается, а всегда такая выгнутая", тоже не написавший мне человек сам придумал, а ему по телефону "компетентные товарищи" сказали.
31.10.2008 00:39:36, Северная Кся
истерить-то зачем? 30.10.2008 12:43:51, Марина (Isoldochka)
Я не истерю, это вы тут нападаете на человека ни за что!!!
30.10.2008 12:46:22, мама саши
извините, но у меня тоже сложилось впечатление, когда я почитала ваши темы, что девочки вам нужны исключительно чтобы побыстрее получить квартиру и уехать от злой мамы. вы и сюда то обратились только потому, что сами не смогли найти тех что удовлетворят всем вашим запросам, а не потому что действительно хотите еще детей. ну не чувствуется из ваших слов никакой людви к ним и доброты. хотите обижайтесь, хотите нет. и еще : если 10 человек или больше говорят вам практически одно и то же..может стоит задуматься, такие ли уж все злыдни, а вы одна незаслуженно обиженная? и в самом деле, детсадовское какое то поведение у вас. 30.10.2008 14:23:35, наталия 2008
Dnnn
продавать можно что угодно и чужое, это понятно.
но Таня, Вы же умная женщина, взвесьте все еще раз - двоих маленьких погодок хотите к своей и так небольшой дочке. Без поддержки и моральной и материальной. Никто конечно Вас лично не знает - но по темам есть много нерешенных проблем. Поэтому и боязно - вдруг Вы ошибку совершите, приняв решение об усыновлении именно сейчас именно двоих маленьких детей? Им же и Вам потом расплачиваться. просто хотелось попросить Вас как следует подумать.
30.10.2008 13:38:30, Dnnn
вы не видите, как все это со стороны воспринимается. и правда, фу! 30.10.2008 13:06:37, Марина (Isoldochka)
OksanaL
Таня, вы живете в деревне, к медицине не имеете отношения и вам, как многим деревенским, невдомек что очень часто страшные слова в медкартах оказываются пустым звуком, а не диагнозом и плохим здоровьем 30.10.2008 08:32:56, OksanaL
таня26, Вы понимаете, что своими слухами можете изменить судьбу этих девчонок? "Говорят"... То, что для Вас - не очень хорошее здоровье, для других - просто сопли у ребенка.
Сколько уже говорилось, а все туда же!
29.10.2008 17:16:28, Золотая_рыбка
Северная Кся
Если Вы лично не проводили им независимое обследование, то не надо пересказывать сплетни. Про одну девочку из двойняшковой ветки тоже писали, что она всегда выгнута и вообще не распрямляется. Сейчас у неё новое фото и она совершенно нормально выглядит. Просто старое фото было неудачное, а люди и рады выводы сделать. 29.10.2008 16:54:38, Северная Кся
+100!!! 30.10.2008 08:24:09, Korzinka777


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!