Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северная Кся

Новые фотографии малышей

На новосибирском сайте обновление -- появились новые фотографии детей, совсем ещё малышей. Вот, смотрите:
28.10.2008 23:52:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
... и кто после этого решается сказать - детей нет? нет слов просто. 29.10.2008 07:51:34, Natalya L
Я тоже все удивляюсь, когда пишут, что детей нет... Дети - есть, и детей - много, очень много!!! Мы, когда собирали доки, думали, ох, как трудно будет найти... А мы сразу нашли, сразу, в первый день...
29.10.2008 17:03:02, Крокозябра
да и еще забыла добавить, у нашей био сегодня ЛРП 29.10.2008 09:36:53, Ariska74
Северная Кся
Удачи в суде! 29.10.2008 10:45:01, Северная Кся
http://www.aistday.ru/smf/index.php/topic,1087.0.html,

а кто может сказать что она еще там? я забрала домой ее еще 17 октября, мы даже в сад идем уже на следующей неделе, зато после обновления фотогалереи, моя красавица там как то очутилась.
29.10.2008 09:34:31, Ariska74
Северная Кся
А Вы сообщили Аистам, какого именно ребёнка забрали? На фото по Вашей ссылке я её не узнала, например. И имени Вы не указали. Дайте ссылку на фото в галерее "ДА" и фотографию уберут. 29.10.2008 10:44:40, Северная Кся
уже дала, сказали вечером уберут, тут дело в том, что я звонила оператору, она в курсе что ребенок дома, только как вот попало фото в галерею? причем после того как Маша ДОМА 29.10.2008 11:07:31, Ariska74
Северная Кся
А это тоже вопрос к регоператору -- она утверждает все фото, которые размещают на сайте. Очень жаль, что своим знанием о местонахождении Вашей малышки она не поделилась с Аистами. 29.10.2008 11:32:21, Северная Кся
Северная Кся
А, поняла -- когда Вы писали пост, эти фото в галерее ещё не стояли и в лицо Аисты новеньких для галереи детей не знали. Потом не сопоставили. Снимут фото, не волнуйтесь. 29.10.2008 10:46:54, Северная Кся
Северная Кся
Регоператоры и опеки это о-о-очень любят говорить. А кандидаты почему-то им верят. 29.10.2008 08:57:50, Северная Кся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!