Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки из Нижнего Новгорода

Я очень переживаю за наших ребят, которые на сайте у нас висят, и жду, когда же случится чудо и найдутся родители.
Вот на Пашиной страничке, например, счетчик показывает 995 просмотров. Вроде много людей посмотрело.. Но Пашка уже второй год на сайте, а папа-мама не нашлись. Да, ребенок не будет гением. Вырастет просто добрым, исполнительным, надежным мужчиной. Если в семье.
Павлик, родился в мае 2000 г. С удовольствием пошел в этом году в первый класс.
На сайте, помимо фото, есть видео - посмотрите на ребенка!

http://deti.nnov.ru/node/105
16.10.2008 23:32:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Димка, 7 лет.
Хочу рассказать про Димку. Это такой специальный мальчик для тех, кто боится генов. У него их нет :), как в СССР не было секса. На всякий случ., подробности письмом, а то уже фото ребенка размещать под таким постом было бы неловко, всё исподнее и портрет сверху.
Димка, по впечатлениям многих взрослых, с ним общавшихся, - мальчик умный, хорошо воспитанный, интеллигентный, "ребенок из хорошей семьи". Из семьи, кстати, ребенок изъят недавно, и по причине самой уважительной, - смерть близкого человека. Хорошо рисует, занял первое место в каком-то региональном конкурсе рисунков, на основе его творения была создана открытка...
У Димки хороший словарный запас, - помню, с каким удовольствием я играла с ним в детскую игру с мячом "Я знаю пять..." Пять-чего-угодно Димка называет слёту, не задумываясь, и не пасуя перед сложными терминами. Димка учится в первом классе. Не сказать, чтобы учительница была им очень довольна. Это для меня сюрприз. Думаю, это из-за Димкиной медлительности, неторопливости. Однако, ни о какой "замкнутости", как написано в ФБД, нет и речи. Ребенок очень общительный, но несколько интровертирован, и его доверие нужно заслужить (но это, поверьте, совсем не трудно, а за внешней отчужденностью открывается очень глубокий и интересный внутренний мир). Интеллект в норме, память прекрасная, кругозор хороший, здоровье в порядке - чего бы еще желать? Ему бы только попасть к любящим родителям, и хорошо бы не в наш регион. Мамочки-папочки! Посмотрите на мальчишку. Полюбите. Увезите. Будьте счастливы.
79rg
Нижегородская область
Дмитрий С.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: апрель 2001
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: темно-русые
Характер: замкнутый
17.10.2008 17:04:31, tybydym
Эх, а какой он красивый, вы б видели! Фото в ФБД ужасная, к сожалению :-( 18.10.2008 12:36:53, Темза
Dnnn
Таня - мамина мечта.
17.10.2008 09:27:23, Dnnn
Коля. Блондин с пронзительными, ясными глазами. Счетчик Колиной страницы показывает 445 просмотров. Что говорит статистика, сколько человек должно на тебя, Коля, взглянуть, прежде чем найдутся твои, единственные папа и мама? 16.10.2008 23:36:11, Темза
OksanaL
Темза, а сколько до вас ехать на машине от москвы? и как там относятся к иностранным усыновителям? 18.10.2008 21:51:34, OksanaL
Оксана, до нас 400 км от Москвы, ехать - в зависимости от ситуации на дорогах, часов 5-6. Кто-то быстрее умудряется. Вообще есть очень удобный поезд - 4,5 часа идет всего, и каждый день. Иностранное усыновление у нас нормально развито, по слухам, где-то 50% деток идут зарубеж, независимое усыновление тоже можно. 19.10.2008 00:25:57, Темза
Ллеша
Темза,как можно пообщаться насчет Коли? Взять сразу страшновато,хотелось бы пошефствовать и на гостевой пока.А там,может быть...

17.10.2008 17:08:19, Ллеша
Как Вам можно личное сообщение отправить? Или пишите мне на tansy () mail.ru 18.10.2008 12:34:45, Темза
OksanaL
tam odnih moih prosmotrov navernoe 30, klassnyj pacan 17.10.2008 06:26:44, OksanaL
Илюшка, 9 лет. Маленький артист. Почему-то у его странички всего 171 посещений. Посмотрите на парнишку. Хотя бы просто посмотрите. 16.10.2008 23:38:20, Темза
Светланка, 8 лет. Красотка. Девочка непростая, но ослепительно красивая, про таких говорят - "девочка-девочка". Тоже из старожилов нашего сайта - полтора года ее анкете. Смотрите фото и видео, читайте отзывы волонтеров. Думайте. Светке очень нужно в семью. 16.10.2008 23:40:34, Темза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!