Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Яранск. Дети - есть!

Яранский дом ребенка находится в Кировской области, 850 км от Москвы.В Малютке, как его называют местные
жители, постоянно проживает более 50 детей от 4 месяцев до 5 лет.
Рядом с ними каждый день есть врачи и воспитатели, с ребятами занимаются, лечат. У деток достаточно возможностей, чтобы не отставать от своих "домашних" сверстников; но нет у этих ребят
самого главного - РОДИТЕЛЕЙ и ЛЮБВИ. Посмотрите на этих ребятишек- возможно это Ваш малыш?.
За дополнительной информацией, касающейся ребятишек, обращайтесь, плз, к глав.врачу ЯДР - Патракову Илье Алексеевичу. Тел. в Яранске
8(83367) 2-18-41
Опека Яранска: 8(83367) 22-376 Дербенева Лидия Сергеевна
На сайте по ссылке есть фотоальбом, где есть бесстатусные ребята. Если вдруг Вам кто-нибудь из этих ребят понравился, звоните Лидие Сергеевне. Статусы у ребят появляются достаточно быстро!
02.10.2008 12:28:28,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Илона, я случайно узнала, что в Яранской опеке перемены: Л.С. уехала в Питер пока на год и кто там сейчас - не знаю. 03.10.2008 15:14:47, Зверушик
Илона (Иж)
Слышала, угу. Пока ничего не заню:( Выясню на месте:) 04.10.2008 12:20:04, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Алешка... Самый солнечный мальчик!!! Очень ласковый и нежный. ОН ОЧЕНЬ ЖДЕТ.
Алеша Д.
№ 12ifc
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые



Он очень ласковый, спокойный, любознательный. Маленькое солнышко, улыбчивый и жизнерадостный. Он очень ждет! Когда мы приехали, он за нами ходил, улыбался и вопросительно смотрел на нас, как будто спрашивал "А вы за мной?". И в группе про него говорят, что несмотря на его проблемы, мальчик перспективный, быстро нагонит своих сверстников. Мамочка! Ну посмотри же на него!!!
Еще я добавлю текст из сообщения мамы бывшего ярынчонка, видевшую Алешку:)
"Алеша Д. чудесный мальчик-активный, улыбчивый, предприимчивый и забавный. Например, случай, который был при мне: нашего детку собирали в больницу. Переодевали. Только сняли с него красивые сандалики (ребенок принаряжен в честь приезда папы-мамы в одежку получше), как Алешка тут же "подсуетился". Сандалики быстренько "приватизировал": свои, довольно таки облупленные, снял, а нарядные самостоятельно нацепил (не на ту ногу). На "расприватизацию", естественно, не согласился (хотя нянечки уговаривали).
Или еще: в первый приезд наше дитятко вело себя довольно заторможенно. Сидел на руках у папы, как деревянный, не улыбался, остекленевший взгляд. Не ребенок, а Буратинка. Вдруг влетает Алешка (пулей удрал от воспитателей), и начинает нашего папу обнимать за колени, пытается занять место на руках. Тут я наконец убедилась, что наш - не кукла, а живой мальчик. Он "проснулся" и давай Лешика ногой от папы отпихивать!"
02.10.2008 12:36:19, Илона (Иж)
Здравствуйте, я бы очень хотела усыновить Алешу тк давно он мне понравился на сайте , но ничего о нем не знала, в базе данных его небыло, вы что нибудь знаете о нем? его еше никто не хочет усыновить? а братья и сестры кто они где...и можно ли Алешу одного усыновить или только вместе с ними? Пишите буду ждать! Надя. 03.10.2008 03:58:32, Стеллена
Судя по тому, как нянечки и воспитатели на полном серьезе предлагали Алешку "забирать" в догонку к нашему (я писала, что Леше наш папа очень понравился), статус у него есть. 03.10.2008 14:55:10, Шиша
Илона (Иж)
В ФБД он давно уже... Просто фото не похоже, может. Его можно усыновить одного. Об Алеше много уже писали, и я, и девочки, кто его видел:) Желающих на него не было. Но на сегодня точно ответить не смогу - позвоните гл.врачу ЯДР - Патракову Илье Алексеевичу: 8 (83367) 2-18-41. Сама 16-го буду в ЯДР - поузнаю по мальчику еще.
03.10.2008 09:19:47, Илона (Иж)
В ЯДР я звонила, сказали что Илья Алексеевич в отпуске до ноября, даже не знаю что вам скажут конкретно по мальчишечке/
Но в любом случае, удачи!
03.10.2008 15:19:43, AstA07
Илона (Иж)
Не переживайте:) Скажут. Там отличный старший педагог, которая знает о ВСЕХ детях. А по статусам мы уж потом после возвращения ПИА из отпуска выясним:) 04.10.2008 12:21:30, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Георгий Ф. Гошенька. Золотой ребенок!
Нежный мальчишка, просто очень и очень хороший ребенок. Вот и статус на опеку есть. Где вы, мама и папа???
№ 101xn
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: март 2006
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: светлые



Характер: активный, контактный

Этот мальчик оставил глубокий след в моей душе… Ну очень хороший ребенок. Настолько нежный, застенчивый, улыбчивый, добрый малыш!!! Нежный цветочек, маленький заинька. У него очаровательная улыбка, он так складывает губки бантиком!!! Такая в нем умиляющая кротость. Маленький ангелочек. Мальчика очень хвалят воспитатели, зовут его Гоша, Гогочка, он соответствует по развитию своему возрасту, на прощание сам сказал «Пока!», а ему всего 2 годика! Крепыш. Блондин. Красавчик. Тихий и скромный, но в то же время очень доверчивый, нежный и веселый малыш.
Ребенок - здоров, но есть только одно "но" из-за которого Гоша до сих пор в ЯДР:(
02.10.2008 12:31:11, Илона (Иж)
А что это за "НО"? И где находится ЯДР? 03.10.2008 15:55:36, Ариша.
ЯДР-это Яранский ДР, в Кировской области. Смотрите первое сообщение темы, там есть ссылка на сайт ДР.
или вот:
http://yaransk-deti.org/
03.10.2008 18:39:24, AstA07
Мальчишечка прелесть. 03.10.2008 22:26:06, Serna
Илона (Иж)
Александра Б. - принцесса, очень красивая девочка!!!
№ 10897
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: май 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: русые

Смотрите КАКАЯ ПРИНЦЕССА стала!!!


Характер: общительная
Очень активная девочка, живая, подвижная, веселая. Энергии – хоть отбавляй:) Умная девочка, харАктерная!
Кто искал дочку? Хватайте!!! Девочка - замечательная!!!
02.10.2008 12:30:00, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Кристина Б. - совем еще малышка
№ u9cb
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Март 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: спокойная, общительная
02.10.2008 12:29:43, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Сладкая парочка: братик и сестричка!!!

Денис К.
№ 12c3v
Кировская область

Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: спокойный, замкнутый



Там же его сестра Настя К.:
№ 125sb
Кировская область
Анастасия К.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Май 2007
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: рыжие
Характер: спокойная, общительная

02.10.2008 12:29:22, Илона (Иж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!