Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

омская красавица

№ 2pjv
Омская область
Снежана М.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Сентябрь 2005
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: общительная

22.09.2008 01:11:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Какие глаза огромные, какие кудри! Со статусом, без сиблингов, маленькая девочка -- и всё ещё там? Не понимаю... 22.09.2008 11:03:24, Северная Кся
Цыганочка, наверное? Очень славная. 22.09.2008 08:12:01, silverheartcats
Ага, я про нее давно узнавала. Она здоровенькая и со статусами. Если еще не забрали, конечно. 22.09.2008 10:41:10, Максималистка
Просто удивительно. такая славная детка! 23.09.2008 10:40:45, silverheartcats
А рыжая красотка из Красноярска Вам как? См. мой пост ниже. Она хорошенькая!
И еще там есть девочка 2.5 лет. Увы, нет ее фотки, но очень славная. Если что, пишите мне! Есть еще инфа по одной малышке из Москвы.
23.09.2008 12:38:33, Максималистка
Обалдеваю, сколько чудесных деток! Хочется всех забрать! 25.09.2008 12:25:50, silverheartcats
Ага, только вот не все готовы... когда я мужу показала 2 мес. тому назад, было такое категоричное "НЕТ", что ой-ей-ей :(((
Есть все-таки у людей какие-то бзики по поводу цыган.
23.09.2008 12:30:49, Максималистка
А вот наш папа в принципе не против, но боимся не справиться. Все же третий ребенок, страшно, если честно. Нужно, чтобы на всех хватило сил и внимания, и здоровья и т.д. Есть идея по гостевому, сейчас ее разбираем. 26.09.2008 05:57:30, silverheartcats
Голубоглазое чудо
Омская область
Юлия О.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Февраль 2005
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: русые
Характер: спокойная
22.09.2008 01:14:49, уже мамка
Посмотрите, а вдруг...И статус мог измениться, и братья , сестры в семьи попасть.

№ mq57
Омская область
Диана П.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Август 2006
Пол: женский
Глаза: голубой
Волосы: светлые
Характер: общительная, веселая
22.09.2008 01:17:09, уже мамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!