Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите, как похожи...

Люди, а комплект из трех детей никто не хочет взять? Они может и не родственники, и разница в год. И взять двухлетку и двух годовасов - самоубийство.
Но такие дети шикарные.

Ярославская область, Анастасия и Мария, июнь 2007. И Артур июнь 2006.

ЗАБРАЛИ!
09.08.2008 21:47:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А к этой троице еще одного можно добавить. И все из той области!

№ sq3f
Ярославская область
Александр С.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: Август 2007
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: темные
Характер: беспокойный
05.09.2008 14:56:24, Monita
Сегодня еще раз звонила,на девочек подписано согласие 26.08.2008 16:12:52, ВикторияС
Всегда задавалась вопросом...Вот кто готовит описание на детей для ФБД? У него как...все нормально...Написать на двухлетку - необщительный...эх, промоутеры, блин..
Хотя моему 3-месячному (!) пацаненку ваще написали, что агрессивен по отношению к другим детям))))) Опека г.Южно-Сахалинска, пасиб Вам за сынулю))))
12.08.2008 10:19:52, Люцифия
[пусто] 10.08.2008 11:13:24
Эх не вышло фото вставить, простите( 10.08.2008 11:13:59, Мeри Поппинс
Марина (.)
Вы нажмите на карандаш под сообщением Марины (Isoldochka), посмотрите, какой код обычно для этого форума.
Но вы же просто третью фотографию в ее сообщении вставили?
10.08.2008 11:51:48, Марина (.)
А как бы она могла в мое сообщение вставить фото без моего пароля? Я сразу пост с тремя фотографиями делала. 10.08.2008 12:10:05, Марина (Isoldochka)
Марина (.)
извиняюсь за корявую фразу :) Хотела сказать, что Мэри вставила в свое сообщение третью фотографию из твоего поста.
10.08.2008 12:12:44, Марина (.)
butjavka
Марина, а вы уверены точно что это действительно 3 разных ребенка? В федеральном банке данных не редки ошибки - не могли они....того.... послать нечаянно 3 фотки одного и того же малыша а остальных 2х ни одной? (чего только стоит прикол с "Валентой" %) на литтлване прочитала - это ж тоже Ярославль)

Хотя может кто-то и поглядит на ребенка, влюбится неземной любовию и пойдёт за ним на край света?....благо это не особо дальше Ярославля ;)
10.08.2008 09:20:40, butjavka
Ну, "Валента" - это происки ДетскихДомиков, а не регоператора :)) По поводу нее телефон в Ярославле обрывают, как говорят.

10.08.2008 11:09:07, Марина (Isoldochka)
Марина (.)
Я в смысле - про троих позвонить и узнать - родные или нет, разделят если желающих на троих не найдется, или нет. Может уже забирают. 10.08.2008 11:14:01, Марина (.)
Марина (Геливна)
похоже, это не прикол, а просто тест, как и нижняя анкета. База не заполнена, на Приморском сайте она сначала так же выглядела.

Делов-то, позвонить заинтересовавшемуся человеку и спросить.
10.08.2008 09:38:52, Марина (Геливна)
Да я спросила у Розановой, чего это они, с глузду съехали? А это девушки тест сделали с Наташкиной фоткой, а потом пароль к сайту того... забыли... Обещали, что еще в прошлый понедельник придет программер и все починит, но видать и программер того... забыл... 10.08.2008 11:10:54, Марина (Isoldochka)
butjavka
да, это тест. Вроде убрать хотели а всё не убирают. Просто забавно вышло :) 10.08.2008 10:43:23, butjavka
Марина (.)
кто-то рано сайт прорекламировал ;-) 10.08.2008 11:12:15, Марина (.)
Бог троицу любит....Дети как 3 капли воды... 09.08.2008 22:14:49, Мeри Поппинс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!