Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ILLI

Малышка 9 мес., в парке на лавочке (((

У нас в Томске, совсем недавно нашли малышку в парке на лавочке!!! Мать бросила ее там, и теперь скрывается!!!
Девочку поместили в первую городскую больницу, где работают нянечки от нашего Благотворительного Фонда...
Говорят что девочка очень хорошенькая, славяночка светленькая, пухленькая...
У малышки беда, и она ее очень сильно чувствует, и очень тяжело переживает.., все время плачет ((((
Наше сердце просто разрывается на части.......
Может быть в вашем сердце сейчас кольнуло, и это ваша дочь!!! Если вы готовы бороться за нее, то пишите мне на почту или в аську стучите 489-585-256 ...
Мы разговаривали с департаментом, они готовы оказать содействие, в оформлении опеки на малышку...
Кстати, ее назвали Дарина)))))
Нужно спасать малышку!!! И чем скорее, тем лучше, пока психика ребенка окончательно не пострадала .......
07.08.2008 12:29:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, извините, возраст увидела! :) 07.08.2008 15:07:12, LollyCat
ILLI, а какой возраст девочки? Насколько я понимаю, в этой ситуации статуса у нее нет и не скоро появится. Как минимум полгода, наверно, будут ждать, вдруг мамаша "одумается"... Кроме того, она же реально может одуматься! 07.08.2008 15:06:01, LollyCat
ILLI
Ребенок брошеный! Это не тоже самое что отказной. В департаменте сказали что по факту оставления уже есть статус на опеку, а документы будут готовиться в суд. 11.08.2008 09:09:37, ILLI
Нет слов! Аськи, увы, нет, а вашего мейла я не нашла в реге, как пообщаться? 07.08.2008 13:36:19, Максималистка
мой контакт есть в реге 07.08.2008 13:54:38, Максималистка
ILLI
Я не совсем понимаю вас... Вы ищите дочь? или хотите что-то спросить? Пишите если есть вопросы... 07.08.2008 14:07:42, ILLI
ищу, куда написать то? тут писать не хочу
аськи нет :(
07.08.2008 14:14:34, Максималистка
ILLI
я же написала вам свой электронный адрес...
zestt@list.ru
07.08.2008 14:38:40, ILLI
ой, не увидела сорри 07.08.2008 15:20:38, Максималистка
ILLI
моя почта: zestt@list.ru 07.08.2008 13:44:14, ILLI

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!