Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!Люда!

Документы в сборе,заключение на руках.Жду когда все дети вернуться из лагерей.Увидела на сайте Люберец видео девочки Люды.Там о всех детках инфа стоит,а о ней только виде,ни даты рождения,ничего.Может быть кто знает о Людочке!!В понидельник буду звонить в опеку!Но если кто может помочь!!!готова подьехать с помощью в этот дд.Спасибо!!!Даю ссылку на Люду.Люди помогите!Запал в душу ребенок!
02.08.2008 21:14:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это же наша Люда :)

№ 1ozuw
Московская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: Январь 2004
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: светло-русые
Характер: активная, любознательная, подвижная

Три месяца назад в ФБД усыновления не было, но и братьев\сестер тоже не было. Часто встречаю ошибки, поэтому обязательно нужно перезванивать и узнавать.
03.08.2008 15:52:16, vollendung
Кто брал ребенка из Люберецкой опеки?поделитесь опытом. 02.08.2008 21:40:05, Ищу дочь!
Rowan
Мы брали в Люберцах. Опека там очень хорошая. Олеся Михайловна, занимающаяся усыновлениями, очень душевная, приятная девушка. Виктория Николаевна, заведующая, сначала была строгой, но когда мы на следующий день после получения направления на ребенка пришли подписывать согласие, она сразу стала ласковой и доброй - видно было, что искренне обрадовалась (на нашего Сашку несколько раз брали направление, но все отказывались). Так что удачи Вам! Все будет хорошо! 02.08.2008 22:29:56, Rowan
О, у нас также было - сначала Виктория Николаевна встретила нас очень строго, а когда согласие подписали, сразу стала совсем другой :-) Видимо, тоже обрадовалась за нашу девочку :-) 08.08.2008 22:21:25, Бараш
Люда дома!!!Все счастливы!!!Поздравляем родителей с дочкой!!! 09.08.2008 16:55:18, Ура!
Спасибо!Буду завтра звонить. 03.08.2008 10:00:35, Ищу дочь!
Rowan
Лучше съездить туда с готовым заключением, можно и не в приемный день. По телефону они вообще-то не имеют права раскрывать информацию о ребенке. Хотя, попробовать можно, конечно...
P.S. Людочка очень симпатичная девочка, и уже так давно маму ждет! Мы когда в декабре Сашку забирали (а увидела я его тоже через сайт), то Людмила там на сайте уже была. Буду держать кулачки, чтобы у Вас все получилось и девуля поехала домой!
03.08.2008 16:00:34, Rowan
Марина (.)
По телефону они имеют право раскрывать довольно много информации, но не обязаны, да.

"2. Конфиденциальная информация о детях, оставшихся без попечения родителей, может быть использована региональными операторами и федеральным оператором для создания производной информации о детях, оставшихся без попечения родителей, и распространения указанной информации посредством опубликования в средствах массовой информации или иным способом в целях информирования населения Российской Федерации о детях, оставшихся без попечения родителей и подлежащих устройству на воспитание в семьи. Использование производной информации о детях, оставшихся без попечения родителей, в коммерческих целях не допускается.

При создании и распространении указанной информации должна быть исключена возможность идентификации личности ребенка, оставшегося без попечения родителей, его родителей и других его родственников.

К производной информации о детях, оставшихся без попечения родителей, может быть отнесена такая информация, как пол, возраст, приметы, за исключением особых примет, состояние здоровья, физическое и умственное развитие, особенности характера таких детей, причины отсутствия родительского попечения, состояние здоровья их родителей, наличие у таких детей несовершеннолетних братьев и сестер, их возраст и состояние здоровья, наличие совершеннолетних родственников и информация об их отказе принять таких детей на воспитание в свои семьи, а также возможные формы устройства таких детей на воспитание в семьи и фотографии таких детей."
03.08.2008 17:38:07, Марина (.)
Спасибо!Мы сегодня подписали согласие на Люду.СПАСИБО!!! 04.08.2008 13:22:56, Нашла дочь!
Rowan
Так вы даже в один день уложились? :) Вот это скорость! Людочке повезло с родителями! Очень-очень рада!!! Напишите хоть пару строк - она в жизни именно такая, как Вы себе и представляли, посмотрев ролик? :) Наш Саша оказался очень маленький ростом, когда я смотрела ролик, он мне как-то больше и взрослее казался, а в жизни - такой малышок, но это все равно ничего не поменяло, наоборот, захотелось еще быстрее в норку его забрать :)
04.08.2008 20:35:57, Rowan
Мы уложились в несколько часов:) они сейчас в санатории подмосковье.Мы ее навещаем.Пусть отдыхает,но уже знает,что в конце августа будет дома. Она по росту маленькая,очень бледная,так и хочеться подкормить.Да и лето у нас не важное в этом году,позагорать негде.Она стеснялась,сейчас общается с удовольствие и крчит на нас,это МОИИИ ПИИШЛИ...ррр не говорим,проглатываем,шепелявим...будем ходить к логопеду.психологу.Есть кое-какие болячки,которым надо уделить внимание.А так вполне ОТЛИЧНЫЙ СЛАДКИЙ РЕБЕНОК!! 05.08.2008 13:37:27, Нашла дочь!
Rowan
:)))))
Кстати, если "она будет дома в конце августа" только потому, что у Вас, например, усыновление, и нужно долго ждать суда, - то у меня был опыт, когда нам дату суда назначили, в результате, через 4 рабочих дня после подачи заявления. Но для этого я, узнав, кого из судей нам назначили, съездила к судье и уговорила перенести заседание. Суд у нас прошел 25 декабря, через несколько дней они уже уходили на новогодние каникулы, расписание у судьи было очень напряженное и она даже в этот день без обеда осталась, чтобы нас пропустить. До сих пор вспоминаю судью с благодарностью. Так что очень большую роль играет человеческий фактор, и желание свернуть горы:) Люберцы - вообще очень хороший район. У меня остались самые приятные впечатления от всех, с кем пришлось пообщаться!
P.S. Посмотрела вчера дату съемки на Людочкином ролике - совсем недавно сняли. Странно. Мне казалось, что я этот ролик там уже 100 лет как видела. Видимо, потому, что до сих пор захожу на сайт, как на родной, смотрю на всех, с кем Сашуля был в "одной связке" и так хочется, чтобы их побыстрее домой разобрали!
05.08.2008 14:43:25, Rowan
Мы с опекой договорились,что мы можем забрать под опеку хоть завтра,муж хочет удочерение.Но вот всю ночь уговаривала его сначала под опеку.Тем боллее все доки в опеке.Скорее всего ттт будем забирать Люду домой на следующей недели.Но пока боюсь сглазить.Опека в Люберцах идет навстречу. 05.08.2008 16:53:41, Нашла дочь!
Rowan
Еще раз - удачи Вам! А Людочке расти умницей и красавицей, на радость родителям! :) 05.08.2008 23:42:25, Rowan
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
04.08.2008 16:37:38, Домна
Урааа!!!!!! 04.08.2008 14:09:44, Филиппина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!