Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!На той неделе на нашем сайте мы

Девочки!На той неделе на нашем сайте мы обсуждали ужасную тему гибели русского мальчика в Америке.Так вот сегодня 22 июля в 18-20 по Первому каналу ТВ в программе "Пусть говорят" будет продолжаться обсуждаться тема сиротства в нашей стране и за рубежом.От лица российских усыновителей в программе принимаю участие я (Светлана).Тема программы- "Перекрыть кислород".Имеется ввиду международному усыновлению.Нужно ли это?Программа конечно ничего не решает,но хорошо ,хоть подняли серьезные темы.Посмотрите,жду откликов.
22.07.2008 12:05:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки!Как всегда по всей моей жизни от женщин получила по морде.Все!Ухожу в подполье.
А что касается ТВ,то спасибо,что они хотя бы стали поднимать важные темы,состояние дел которых кого-то явно устраивает,
и что "вырезали" только половину из моих высказываний,т.е. всю конкретику.
24.07.2008 12:17:34, С.С.
tsokolova
Светлана, здравствуйте!
Решилась попробовать связаться с Вами вновь, почитав Вашу ветку, и увидев, что Вам никак не удаётся усыновить ребёнка. Чтобы сэкономить Ваше время, сразу перейду к сути - Вам, если я правильно поняла, Надюша не подходит? Вы абсолютно здорового ребёнка ищите? Ваше право, тем не менее, было бы с Вашей стороны солиднее, на моё письмо ответив, просто и прямо мне об этом сказать, а не игнорировать моё к Вам обрашение. ИМХО, конечно. Извините, что побеспокоила. Удачи.
01.08.2008 18:02:29, tsokolova
Марина (.)
"Хотя бы" они много лет поднимают в самом бредовом ключе, было бы чему радоваться.
Гы, Шурикен жалуется, что его обижают потому что мужчина. Вы - потому что кругом женщины. Общее - что в себе причин не видите.
24.07.2008 12:23:45, Марина (.)
Ярра
А каких Вы ждёте откликов? Что Вы красотка и на экране смотритесь?
По теме-то ничего путного не сказали, но зато сюда пришли за "откликами". Удивительно.
23.07.2008 14:45:22, Ярра
Интересно так... Вот Вы там заявили на всю страну, что ребёнка усыновить невозможно - и готов ещё штришок к картине "семь кругов ада российских усыновителей". А Вы не подумали, что Вас смотрели люди, которые, может, тоже детей хотят? И сколько теперь детей не дождутся своих родителей из-за того, что они побоятся не справиться с этими "кругами"? Думать надо, как слово наше отзовётся. А энергию свою направлять не на крики с экрана "ах, как всё плохо!", а на преодоление своих проблем в нужное время и в нужном месте.
23.07.2008 14:37:28, Бусина
А каких откликов Вы ждёте?И на что? На невероятную глупость, если речь идёт о разговорах в возможности запрета международного усыновления? Все прекрасно знают, что Россия никогда не сможет полностью его запретить в силу известных норм международных отношений, об этом уже говорилось не раз. Или Вы ждёте отзывов о Вашем участии? Так вроде как тоже нужно самой себя объективно оценивать. На что отзывы то? 22.07.2008 23:42:18, недоумеваю
Ничего важного Вы не сказали.Много врачей? Всего 8? Ничего сверхъестественного. А как же иначе? А вдруг Вы больны или ненормальны? Не так уж и сложно пройти всего 8 врачей. А вот о самом главном, коррупции на местах, самоуправстве некоторых опек и директоров ДД ни слова. Вот пошли Вы смотреть ребенка, запал другой, пошли, переписали направление на другого, если, конечно у него есть статус. Пришли к своему " избраннику". Не вижу сложностей. Сказали бы о том, как работают недобросовестные регоператоры, или самоуправстве главврача г.Котельнича. А так , ничего сложного и ужасного. И причин, по которым не можете найти ребенка я не услышала. ИМХО. 22.07.2008 20:02:19, Люлена
Нашла ваши сообщения здесь на конфе, письмом Презеденту дело видимо не закончилось, кругом враги? И почему, интересно, вы выступали от лица усыновителей, вы же никого так и не усыновили? Передачу еще посмотрю. 22.07.2008 15:21:26, пара вопросов
Марина (.)
Включила сейчас на середине. Вы там объясняете, что надорвались, получая медзаключение - аж 8 врачей, талоны и очереди. И подпись под вашим именем - "не может усыновить ребенка". Правда, что ли?
И что-то о том, что вы не хотите усыновлять даунов и с с ДЦП.

А вы с какой целью на передачу пришли - доказать, что нужно перекрыть иностранцам кислород? Или Малахов вас так смонтировал?
22.07.2008 12:54:11, Марина (.)
Марина (.)
Светлана, а зачем вы обманывали иностранную усыновительницу, что у нас опека следит за детьми и КАЖДЫЙ МЕСЯЦ приходят домой проверять ребенка?

Понравились выступления усыновителя Владимира Назарова, Журбина, депутата Баринова, насколько я успела услышать последнюю часть передачи.
22.07.2008 13:19:44, Марина (.)
Обычно все эти передачи деляются по готовому сценарию и правильно режиссируются. А участникам выдаются тексты - кто какую роль должен играть в этом спектакле. Так что, все это "комедь". У меня муж, когда не было работы, часто в таких снимался.
Неужели кто-то верит, что туда пригласят кого-то с "отсебятиной", с которой потом не только Малахов, но и монтажер не спраится?;)
23.07.2008 15:44:46, Rational
Марина (.)
Монтаж и Малахов - страшная штука, но Назаров - не комедь:
23.07.2008 22:35:39, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!