Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денег надо опять

По результатам вчерашней отправки большой машины в Шую:
До начала августа закрыты: пеленки, памперсы для взрослых.
До сентября минимум закрыты: салфетки, туалетная бумага, памперсы для мелких (это на несколько месяцев), прокладки, смесь (докупим и отправим в субботу).
Шампунь и зубная паста на шефских посылках выезжаем.
Мелкие нужды закроем как-нибудь.

Итого из острых нужд у нас остался список лекарств на июль. Только что мы закрыли половину списка, оставшаяся половина тянет еще на 50 тысяч минимум (послала список на уточнение к главврачу). В этот раз с таким размахом, т.к. лекарства в основном дорогие "для головы", назначали врачи РДКБ по результатам обследования детей: http://www.deti.msk.ru/shuja_2008.htm

Список:
Глиатилин 3 уп
Нейромультивит 34 уп
Баклофен (вместо него Баклосан продают) 2 уп
Пантогам 65 уп
Церебролизин 10 уп
Масло Бальнеум 4 уп
Глицин 58 уп
Крем Локоид 6 уп
Ампиокс
Бактериофаг противодезинтерийный
Нивалин 7 уп
Ницерголин 1 уп.

Нам можно дать деньгами, лекарствами или послать лекарства самостоятельно по почте в посылке.

Отчеты на сайте: http://volunteer.kagirov.ru/shuia/news.php

Адрес учреждения: 155900, Ивановская область, г. Шуя, ул. 11 Мичуринская, д.4, директор Королева Е.Г.
09.07.2008 12:52:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам очень нужна машина. Еще лучше две. Большие, пятитонные.
Нам тут еще малек памперсов бесплатных обещают, и очень много бесплатных детских пюрешек, и очень много мебели и новой и б/у. А транспортные наши ресурсы мы исчерпали на месяц вперед и все появляющиеся деньги тратим на лекарства, так что даже на бензин денег нет и все наши постоянные спонсоры уже помогли в этом месяце.

В пересчете на весь детдом детского пюре - которое нашим детям как лакомство, а лежакам как питание полноценное - надо в месяц полторы тонны примерно. И дать могут хоть на полгода. Газельками не отделаешься.

Маршрут: Чехов - Шуя Ивановской области.
Везти надо сразу в ДД, т.к. хранить негде и это бессмысленно перегружать куда-то: в Чехове профессиональные склады, там грузят, в детдоме старшие мальчики разгрузят.

Может быть, кто-то изыщет возможность попросить руководство выделить и спонсировать машину на это?
10.07.2008 15:10:53, Марина (Isoldochka)
Марина, доброго времени суток. может быть всё же газели помогут? есть 2 машины, могут во вторник съездить(бесплатно), но мне надо знать до 17.00 воскресенья. если надо, пишите. 12.07.2008 01:15:29, микира
Газели - это хорошо и мы бы к вам обратились, когда у нас будет завал с транспортом, но тут они не спасут. Нам отдают 20 тонн, это проще вывезти единоразово в фуре, а газели для более мелких перевозок использовать. Вот если вы мне скажете, поместится ли в газели партия шкафов длиной 180 см - так мы бы пропросили шкафы отвезти, а то нам их предложили, а транспорта нет. 12.07.2008 01:18:13, Марина (Isoldochka)
а партия это сколько? завтра, вернее сегодня, но попозже :), узнаю. 12.07.2008 01:36:46, микира
Сколько в машину влезет. размер что-то типа 180х60Х50 мне анонсировали, они в собранном виде во Владыкино. И в Шую отвезти. Елена наша просила штук 30 шкафов, а там больше-меньше по обстоятельствам.

спасибо :)
12.07.2008 01:49:13, Марина (Isoldochka)
Доброй ночи, я Вам написала на почту. 13.07.2008 01:03:31, микира
Фура нужна.

Что мы только не организовывали в своем волонтерстве.

Нам надо срочно, блин, очень срочно, заказывать фуру и вывозить "наше" пюре из Чехова. На фирме его принялись уничтожать.
Мне нужны контакты фирмы, где можно заказать фуру на 20 тонн, с адекватным руководством, которое поставит нормальные цены. Фура нужна на вторник.

Нам нужна машина за деньги, не бесплатная. Просто проверенный контакт или знакомых, чтобы я не гробила выходные на прозвон фирм в поисках транспорта. Деньги настреляем...
11.07.2008 23:45:47, Марина (Isoldochka)
Я извиняюсь за вопрос. У меня есть 3000рублей, но человек,передавший мне это, хотел бы подтверждение,что они отправлены в помощь детям, желательно конкретика хотьк акая.Инета у человкека нет.как сделать это-передать деньги вам и что-то получить? 10.07.2008 01:51:49, к.с
Самое конкретное: покупаете в магазине смесь НАН1 15 банок, рисуете акт по нашему образцу с данными вашего спонсора и посылаете посылкой прямо в детдом или отдаете нам смесь и акты в двух экземплярах. С вашим обратным адресом или адресом спонсора. Когда смесь попадает в детдом, директор расписывается на актах, ставит печать заведения и посылает один экземпляр акта спонсору по почте. Телемаркет.

Лекарства: даете нам деньги, я покупаю лекарства, передаю в детдом, директор сидит и пишет расписку, обычно от руки, переписывая на листочек все, что получила. Мы их не актируем, но расписку директор рисует специально для того, чтобы люди видели, что лекарства дошли до детдома, а не осели у меня в кармане. Соответственно вам эти копии чеков и расписки.

Ну и так далее. Скажите, что именно захочет спонсор и мы отчитаемся соответствующим образом.

Деньги мне можно передать, например, вечером в эту пятницу, я буду на Боровицкой поделки продавать. Ну,или на счет в СБ или электронными.
10.07.2008 03:52:43, Марина (Isoldochka)
=СветА™=
как отправить переводом? Можно мне на подник реквизиты?А как потом получить бумажки? Можно будет сканом тоже на почту? Просто я в Зеленограде, мне выбираться проблематично, а деньги у меня чужие лежат.
Просто я раньше занималась волонтерством и вот по старым следам люди еще проявляются, а я уже съехала с этих дел :-(
13.07.2008 00:40:51, =СветА™=
Реквизиты ниже и по ссылке, спасибо. Бумажки (чеки и акты) я обычно вывешиваю на сайт, могу потом послать ссылку на скан, или на почту сканы послать.

Перевод на рублевый счет в Сбербанке (пожалуйста, сообщайте о переводе на marina@detskiedomiki.ru для дополнительного контроля за поступлением денег)

Вернадское отделение 7970/01038 Сбербанка РФ г. Москва
Корр/счет 30101810400000000225
БИК 044525225
ИНН 7707083893
Код ОКОНХ 96130
КПП 774403002
Савицкая Елена Владимировна
Назначение платежа "ВРЕМЕННАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ"
Расчетный счет для перевода денег 40817810538184001169

Или на номер карты 4276 8381 5255 3055 Савицкая Елена Владимировна
Назначение платежа "ВРЕМЕННАЯ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ"
13.07.2008 12:40:28, Марина (Isoldochka)
Вот такое нельзя не цитировать. Мы передали большие памперсы, без которые старшие были месяц.

ЕГ пишет:
"тебе большое спасибо от Ярослава, который в памперсе (большой мальчик, умненький), щас пришел и плакал, спасибо говорил.. а то мучился

вернее приполз, он не ходит...

у него спиномозговая грыжа а Пальм оперировать не берет, говорит
не успеет, ему в сентябре 18.. загубили мальчишку в Хозникове"

Надо узнавать про взрослые госпитали, где возьмутся парня прооперировать...
Ну и запас памерсов как-то делать...
09.07.2008 16:12:44, Марина (Isoldochka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!