Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Северная Кся

Опять чудо в ФБД нашла.

Всё-таки, неравнодушна я к азиатскому типу. Смотрите, какая куколка:



№ lnr
Новосибирская область
Алия Н.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: июнь 2006
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: Эмоциональная, активна
27.05.2008 03:50:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Азиатский тип говорите? Ээээх! Поделюсь красотой. Сил нет уже на нее смотреть! И пиарить боюсь (надежда теплится, что самой достанется) и умом понимаю, что ляльке домой пора.


№ 14gvg
Ростовская область
Злата А.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: январь 2008
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: темно-русые
Характер: спокойный
27.05.2008 22:44:09, Dol'ka
а девочки в базе уже нет....ее удочерили уже? 30.05.2008 21:19:28, Lina74
Есть, есть...Я каждый день проверяю.
02.06.2008 22:56:34, Dol'ka
Северная Кся
Как это нет? Вот она: 31.05.2008 15:20:33, Северная Кся
Северная Кся
Что-то не вижу я монголоидной складки века. А девчушка очаровательная, да. Совсем крошка и со статусом!

Хотя, если получится у меня ещё сходить за деткой, то это будет мальчик. Впрочем, за мальчиком я уже ходила, так что зарекаться не буду. :)))
27.05.2008 23:35:04, Северная Кся
Может складки и нет, но кто-то где-то рядом был монголоидного типа:-) Ну или еще какого.
28.05.2008 17:25:13, Dol'ka
а я какое фото в ФБД Новосибирска нашла - кажется мне, или правда на Вашу дочку похожа?
№ 10y3p Новосибирская область
Дарья К.
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: март 2003 Пол: женский Глаза: карий
Волосы: черные
Характер: Спокойная, доброжелательная
27.05.2008 11:41:34, Vias
Даша уже несколько месяцев как удочерена... 27.05.2008 11:56:43, Inchatina
рада за девочку :) 27.05.2008 13:58:19, Vias
tolstaya_zgaba
Плакаю... Вот именно по Алие звонила в Новосибирск, там ПС не офрмляют. Сказали, что малышат только на усыновление. 27.05.2008 08:51:28, tolstaya_zgaba
А сказали с какого возраста отдадут в ПС в Новосибирске?Или вообще не оформляют в другой регион? 27.05.2008 15:55:45, Январина
tolstaya_zgaba
Вообще. И под опеку (по крайней мере по телефону) не хотели, говорили, что малышат только на усыновление. Наверное, на месте надо действовать, с выездом. Хотя под опеку, наверное, возможно. 27.05.2008 20:04:30, tolstaya_zgaba
Северная Кся
Под опеку точно возможно и даже обязательно. Просто по закону. 27.05.2008 21:15:12, Северная Кся
Северная Кся
Фигня, уж под опеку-то обязаны отдать, никуда не денутся. Теоретически, и в ПС обязаны отдать (и не только в свой регион), т.к. в ФБД чёрным по-русски написано: статус на усыновление, опеку, приёмную семью, а ФБД -- база федеральная, т.е. действительна на всей территории РФ. Жаль, в законах это строго не прописано, а без конкретных номеров пунктов и статей бодаться долго придётся (но при желании дободать наверняка можно). 27.05.2008 13:37:06, Северная Кся
А я сегодня общалась с психологом в школе приемн.род. и мне сказали то же самое, что наш ДР не хочет отдавать детей под опеку и в ПС, что детей откровенно придерживают и про них это все знают. Видимо, поэтому у них и нет своего сайта с официальным пиаром детей. Готовиться к войне? 27.05.2008 21:37:48, mama sasha
Северная Кся
Не хотеть они могут сколько угодно. А отдавать обязаны. Готовиться надо к письменному общению и раздариванию направо и налево распечаток законов с выделенными нужными пунктами. Запасайтесь бумагой, картриджами и маркерами. Ещё советую запастись терпением и временем -- наверняка будут тянуть это самое время столько, сколько закон позволяет (а на оформление опеки закон даёт месяц). 27.05.2008 23:38:05, Северная Кся
Нда, если с квартирой прокатит, буду вас терзать со следующим этапом. 28.05.2008 01:30:36, mama sasha
Северная Кся
Да сколько угодно! :) 28.05.2008 09:02:26, Северная Кся
Lita
Под опеку - обязаны. Знаем, плавали. 27.05.2008 17:27:11, Lita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!