Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кирюшка, 7 лет

Совсем недалеко от Москвы, всего в 100 км, ждет свою маму Кирюшка. Осенью он пойдет в 1-й класс. Кирюшка весь год усердно готовился к школе, и так хочется, чтобы 1 сентября он был уже дома. Мальчик абсолютно здоровый, с очень хорошей памятью и вообще способный. Худенький и невысокий, вмеру шаловливый, ласковый и добрый - будет отличный сын.
Про само заведение в 2-х словах - это не обычный детский дом, а реабилитационный центр, работают там чудесные люди, мы оттуда брали наших 2-х сыновей. Могу сказать, что все что можно для того, чтобы адаптационный период в семье прошел хорошо, там с дитем сделают, также все проблемы со здоровьем там решают перед тем как отдавать ребенка в семью, плюс занимаются развитием и пр. Дети там живут в атмосфере любви, но тем не менее все они ждут своих родителей.
Будут вопросы - пишете на почту.
06.05.2008 22:33:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама дорогая .. какой мальчик красивый и на моего сынулю похож , вот ведь кому то повезет:( 08.05.2008 03:23:10, баниласка
Северная Кся
Фотографию уменьшите, пожалуйста. Смотреть очень неудобно.

Если не знаете, как, то нажмите значок с карандашиком под моим сообщением и скопируйте тэг целиком:

06.05.2008 22:47:34, Северная Кся
Марина (.)
Зачем уменьшать? Это же одно сообщение, а не тяжелая ветка про двойняшек.
Мне кажется, нормальный размер.
Красивый мальчишка.
07.05.2008 01:54:45, Марина (.)
Уменьшать затем, чтобы ребенка было видно целиком, а не отдельными кусочками. Совет открыть"во весь экран" мало спасает положение потому, что фото слишком крупное, смотреть на него неприятно. Экран монитора ведь расположен перед глазами, а не на другом конце комнаты. 07.05.2008 13:14:24, Elina
Марина (.)
Дело вкуса, спорить не о чем. 07.05.2008 15:01:35, Марина (.)
Тут не о вкусе речь, а о восприятии. Если вас устраивает, что ребенка на фото не воспринимают целостно, то Бога ради. Я, написав сообщение выше, исходила из того, что к ребенку желательно привлечь внимание потенциальных усыновителей, а не рассеять это внимание. 07.05.2008 16:15:40, Elina
Марина (.)
Вас привлекает одно, других - другое, и не надо додумывать за меня.
флейм тоже привлекает внимание, если автор нас простит ;-)
07.05.2008 16:41:02, Марина (.)
Северная Кся
Ветка про двойняшек лежит себе сложенная в самом низу, светясь только парой последних комментов. А большую фотку просто неудобно смотреть -- приходится её и по вертикали, и по горизонтали прокручивать. А мальчишка очень симпатичный -- его хочется целиком видеть. 07.05.2008 03:38:45, Северная Кся
Марина (.)
правой кнопкой на сообщении "открыть в новом окне" ;-)

У меня бзик наверное ;-), я вечно страдаю, что мне фотографии маловаты, глаза бы увидеть.
Вот прислали недавно - на обновление подросшему мальчику, одни слезы остались от хорошей профессиональной фотографии :(
Самая нижняя из трех:
http://primorsky.regoperator.ru/anketa/?act=more&id=532
07.05.2008 09:59:32, Марина (.)
Северная Кся
Не, ну это совсем уж мелкая фотка. 500-700 пикселей по высоте -- оптимум, по-моему. 07.05.2008 10:59:27, Северная Кся

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!