Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамара С., 2005 г.р. № 1g9q Волгоградска

Тамара С., 2005 г.р.
№ 1g9q
Волгоградская область
Тамара С.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: сентябрь 2005
Пол: женский
Глаза: карий
Волосы: светлые
Характер: общительная, любознательная

Куда обращаться :400074, г.Волгоград, ул.Огарева,6
Чухилевич Ольга Владимировна
ведущий специалист отдела социальной сферы
Телефон: (8442) 30-86-33
20.04.2008 23:00:44,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 20.04.2008 23:01:33, irina.72
вроде у нее какие-то тяжелые проблемы со здоровьем? 21.04.2008 11:09:46, lyba
Знаете,есть ли проблемы у Владиславы или нет, надо узнавать заново. Т.е. элементарно сдать анализы. Тогда и будет ясно, что с ребенком на сегодняшний день. Вполне вероятно, что от тех проблем осталось только название, которое так и отпугивает потенциальных родителей. В большинстве случаев, этот диагноз не потдверждается. 21.04.2008 14:24:36, Ji
Северная Кся
А вроде не стоит писать того, чего не знаешь, да? 21.04.2008 11:29:07, Северная Кся
ВЫ мне не тыкайте, а читайте что было раньше написано. 21.04.2008 12:16:01, lyba
Северная Кся
А о безличных предложениях и устоявшихся оборотах Вы не в курсе? 21.04.2008 13:34:53, Северная Кся
Да, я видела анкеты. Если надо - напишу. Ответ того , кто интерисовался девочкой 21.04.2008 12:10:16, lyba
Северная Кся
То, что написано в анкетах, не всегда соответствует действительности. Рекомендую Вам выполнить свой же совет и читать внимательнее сообщения на конференции -- такие случаи совсем не редкость. Утверждать, что ребёнок тяжело болен, может только тот, кто провёл независимое обследование.

Или так и пишите: "Смотрела анкету, там указаны заболевания, интересующимся напишу". А Ваш первый ответ в этой теме -- то ли знаю, то ли не знаю, то ли есть, то ли нет.
21.04.2008 13:38:16, Северная Кся
еще-К сожалению, такие тяжелые диагнозы, как у этих девчушек я "не потяну". 21.04.2008 12:12:08, lyba
Прочитала все Ваши сообщения, такое впечатление сложилось, что Вы претензии предъявляете, что не тех девочек пиарят. Если "тяжелые диагнозы", и Вы не потянете, то и писать о них не стоит? Сначала начали разговор с вопросов - "вроде тяжелые?", а закончили - "да, я видела анкеты, не потяну". Лучше уж озвучили бы диагноз, чем эти намеки и полунамеки на их тяжесть. Для кого-то ВИЧ-контакт - жуткий диагноз, а кто-то в очередь за ВИЧ+ девочками выстраивается и не считает диагноз ни жутким, ни тяжелым.
21.04.2008 14:48:07, наблюдатель
Я только спросила в начале о диагнозе девчушки.Девочка мне очень понравилась.А все остальное написано со слов другого автора, которая ищет девочку как и я,но сама видела эти анкеты и написала, ниже что у них, в том числе и у этой девочки тяжелые диагнозы и она их не потянет. Я попросила написать мне о них (диагнозах), но она не ответила, А сейчас я опять увидела эту малышку и хотела узнать, что там такого страшного -вот и все. Сразу пошли нападки. В прошлый раз здесь этой женщине не ответили, а теперь оказывается я крайняя.Здесь что поинтерисоваться ничем нельзя или нужно только всех хвалить? 21.04.2008 15:36:59, lyuba
Напишите мне свой эл.адрес (на почту dev02@yandex.ru) и я Вам про владиславу отвечу. Отвечала человекам 10-15. Вас, видимо, пропустила. 24.04.2008 20:59:02, dev02
На вопросы о Владе Вам ответит регоператор Волгоградской обл. Я бы спросила, как можно уточнить диагноз, пересдать анализ. 21.04.2008 17:27:50, Ji
Когда цитируете - просто ставьте "кавычки". 21.04.2008 15:41:52, Ir_Ma
Обратите внимание на название раздела. Он называется "Пиар детей", а не "анти-Пиар" 21.04.2008 13:50:56, Ir_Ma
Вот как раз ниже писала что раньше на сайте региональном очень полная информация была,в том числе и диагнозы писали.Очень было удобно.Чего я не понимаю-теперь это запретили что ли? Или потому что пишет не оператор а физическое лицо,он не может тут взять и написать,какой диагноз стоит в анкете у этого ребенка? Девочка-то симпатичная. 21.04.2008 13:55:33, бабаЯга
Почему диагнозы из анкет запретили публиковать - не знаю, но в данном случае диагноз не опубликован, дана его оценка (тяжелый). Это вещь субъективная и цели раздела не соответствует. 21.04.2008 13:59:00, Ir_Ma
Вот тоже не поняла.Если это изветстно-взять и написать-видела анкету,такой-то диагноз.А тут пишут так,как будто это криминал,запрещено в широком доступе,написать диагноз. 21.04.2008 14:03:11, бабаЯга
Кстати (ну это многим известно), диагнозы из анкет не всегда соответствуют действительности. Например, в анкетах годовалых детей могут легко стоять диагнозы, поставленные при рождении. Ну и... так далее... Некоторые анкетные диагнозы, по существу, и диагнозами-то не являются. То есть неконкретные они, я это имею в виду. 21.04.2008 14:19:28, Ir_Ma
Ну да,у грудничков может быть на полстраницы одних диагнозов.Но тут не грудничок совсем,нормальная уже девушка.Очень жаль что нельзя открыто писать . 21.04.2008 14:26:57, бабаЯга
а еще в анкете стояла "ишемия мозга". Во как! Да, были признаки гипоксии, но ни один медик мне ничего конкретного о таком "диагнозе" как "ишемия мозга" сказать не смог. И, разумеется, список при выписке из ДР был совсем другой. Стоял, например, врожденный порок сердца, которым являлось ООО 3мм. В общем, не знаю, как к ним относиться, к этим диагнозам из анкет. Часто вместо ВИЧ-антител встречается СПИД в тех же анкетах. Совсем разные вещи. Ррраз - и как минимум половина кандидатов отпала как нечего делать. 21.04.2008 14:47:22, Ir_Ma
ну вот у моих в год и мес. стояли в анкете диагнозы, которые если и были у них когда-то, то только при рождении (дисплазия тазобедренных суст., часто встречающаяся у недоношенных деток). И "звучали" они так: "врожденная деформация тазобедр. суставов". У годовалых. В анкете у регоператора. 21.04.2008 14:35:03, Ir_Ma
По правилам этой конфы: "Запрещено публиковать конфиденциальную информацию о ребенке (в частности: диагнозы ребенка, данные о его родственниках), если она не предоставлена для опубликования официальным представителем ребенка."
Наверное, есть такой запрет законодательно оформленный. Почему- не знаю, чесна
21.04.2008 14:16:07, Ir_Ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!