Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, зажмите кулачки, очень надо! Я

Девочки, зажмите кулачки, очень надо! Я тут Анварика из 7-го ДР пропиарила знакомым . Они думают. Нравится им малыш и очень, но смущает кое-что. Переживаю. Он такой лучезарный, и типаж их...
17.04.2008 12:13:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@ 18.04.2008 10:21:51, Лен5
Lita
Нат, прости за офф - на ВанечкуУ уже подписали согласие и забирают домой...:))) Я ТАК рада, слов нет!!! 17.04.2008 14:43:37, Lita
Здорово! А Айнура по прежнему в ДР.
17.04.2008 17:02:09, Виолина
Знаю:))) 17.04.2008 15:09:18, Ната-дизайнер
Ната, не знаю на какой стадии получения статуса усыновителей ваши знакомые, но мы с мужем уже подали все документы, вот ждем получения статуса на следующей неделе и бегом за Анваркой. Очень уж он "наш":) И на форуме 7ДР я тоже написала - надеемся что это наше солнышко... 17.04.2008 14:24:34, Кася
Посмотрите почту 17.04.2008 21:02:45, Ната-дизайнер
Они уже ходят с ним общаться. У них выписано направление. Я сочувствую Вам, но знаю лишь одно - все найдут, и каждый СВОЕГО малыша. 17.04.2008 15:11:11, Ната-дизайнер
Я хотела сказать, что не переживайте, всё ещё может разрешиться в Вашу пользу. 17.04.2008 15:14:26, Ната-дизайнер
Расстроилась конечно :( Но с другой стороны - если ваши знакомые решаться, пусть у них все сложиться. У Анвара будет семья, это самое главное. 17.04.2008 16:23:00, Кася
Lita
детей, к сожалению или к счастью на всех хватит...

хотя я тоже боялась все время, что Матюшку заберет кто-то
17.04.2008 16:41:07, Lita
Программа
А у нас нередко бывало так, что после активного пиара ребенка все потенциальные родители как один думали: "ну уж теперь-то он точно найдет семью" или "выходит, что я не успела..." А ребенок так и оставался в детдоме... Мы и фотографии детишек закрываем "солнечными человечками" лишь тогда, когда наш подопечный ПОКИНУЛ учреждение. "Огромное желание" и "подписанное согласие" - только шансы на счастливое развитие событий. К сожалению, везет не всем...
А потому - пока малыш в доме ребенка, все может быть...
Не сдавайтесь, пока не убедитесь, что в мире еще одним "солнечным человечком" стало больше.
17.04.2008 17:33:19, Программа
Программочка, неужели за это время НИКОГО из пропиаренных вами младенцев из Иваново-матренинской больницы Иркутска не взяли? Неужели и так бывает? Ведь даже из нашего ДР №3 многих разобрали. Что же малявкам так не везет. Они ведь теперь даже "дефицит" по нынешним временам. Где же мамы то потерялись? 18.04.2008 02:58:31, Маргаритка
+100 17.04.2008 19:33:23, Ната-дизайнер
Программа
Не, с Иркутском все сложнее. Детей взяли. Но теперь опека не может сказать... кого из них. Театр абсурда. Нам фамилии малышей не сказали - не положено. А сами запутались, кто есть где... ((
В общем, дети там есть, но кто из этих - придется уточнять уже на месте. Возможно, когда мы туда долетим, будет возможность уточнить. Или может, кто-то из будущих мам-пап поможет это нам сделать?
18.04.2008 13:51:54, Программа
Вот еще девушка Катя в одном дне от получения заключения :) Кто-нибудь да дойдет до ребенка. 17.04.2008 12:20:27, Марина (Isoldochka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!