Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Яранские малыши

Посмотрите на этих малышей! Детки - замечательные, опека - отличная! Они очень ждут своих родителей! Они все славные, красивые, умнички, еще малышастики, им просто необходима любящая семья! Их осталось так мало!
Если детка не в пиаре, значит еще нет статуса. По этому вопросу обращайтесь в опеку Яранска. Нет ничего невозможного, поверьте!!!
По всем вопросам обращайтесь:
Главный врач: Патраков Илья Алексеевич
Телефон: 8(83367) 2-18-41
Опека Яранска: 8(83367) 22-376 Дербенева Лидия Сергеевна

ПС Если кто-то уже забирает деток - сообщите, пожалуйста, чтобы больше не пиарить!!!

Также добро пожаловать на форум ЯДР!!!
04.04.2008 10:44:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленка с 04.04.08г. дома!!! 05.04.2008 00:03:19, Зверушик
Илона (Иж)
УРАААААААААААААААА!!!
Я так рада за вас и за Аленку!!!!
Напишите, а?
05.04.2008 10:55:55, Илона (Иж)
Спасибо, вечером напишу на mail подробности и новости. 05.04.2008 13:43:31, Зверушик
Поздравляю!
Вы сразу с усыновлением забирали? Как там суд?
Когда же меня-то гл.врач в ДР пустит?
05.04.2008 00:37:14, Смородинка
Спасибо за поздравление. Забирали сразу с усыновлением. Суд прошел абсолютно гладко. Думаю, что усыновлять лучше сразу в Яранске. Это попроще, чем в Москве. По-поводу "не пускают в ДР" напишите мне в личку.ltp69-02@yandex.ru Вечером смогу ответить. 05.04.2008 13:47:12, Зверушик
Очень рада за Аленочку!!!
Рада за новых родителей, что добились статуса для ребетенка, МОЛОДЦЫ!

Будем рады (через некоторе время) увидеть ваш рассказ на сайте ЯДР!
Пишите, думаю всем будет интересно и полезно, если вы поделитесь своими впечатлениями и опытом!?
05.04.2008 00:23:02, Надежда.
А мы-то как рады, что Аленка наконец-то дома. Дорогу в 11 часов перенесла просто изумительно. Целых 8 часов сидела-лежала в детском кресле с перерывами на кормежку. Только в конце пути взяла ее на руки - спать детка укладывается долго ворочаясь. Собаку не боимся. Родители только пока носятся как чумовые. Нам ведь тоже к режиму привыкать!!! 05.04.2008 13:52:05, Зверушик
Илона (Иж)
Малыш с большими глазами
Эдик Е.
№ 1n0p
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: февраль 2006
Пол: мужской
Глаза: карий
Волосы: темные
Характер: спокойный, общительный



Очень веселый, любознательный, активный мальчик. Такой общительный и живой, что даже удивляешься ему на фоне общей настороженности других деток. Он так улыбался нам, ничего не боялся, с радостью фотографировался. Имеется небольшая задержка в развитии, но благодаря активному познавательному процессу, Эдичка быстро выправится в домашних улосвиях. Oчень легкий в общении малыш. Очень симпатичный мальчик, с живыми глазками и задорной улыбкой.

Воспитатели в группе говорят, что Эдику нужен индивидуальный подход, тогда мальчик быстро выправится.
04.04.2008 10:52:43, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Славный маленький зайка
Алеша И.
№ 15hvp
Кировская область
Братьев и сестер нет
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: декабрь 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светло-русые



Характер: спокойный, общительный
Очень любит играть. Мальчику так не хватает внимания!!!
04.04.2008 10:51:30, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Маленькое улыбчивое солнышко
Алеша Д.
№ 12ifc
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: май 2005
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые


Он очень ласковый, спокойный, любознательный. Маленькое солнышко, улыбчивый и жизнерадостный. Он очень ждет! Когда мы приехали, он за нами ходил, улыбался и вопросительно смотрел на нас, как будто спрашивал "А вы за мной?". И в группе про него говорят, что мальчик перспективный, быстро нагонит своих сверстников. Мамочка! Ну посмотри же на него!!!
04.04.2008 10:49:42, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Принцесса Диана
Диана В.
Она все еще в ЯДР...
№ bnba
Кировская область
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья Дата рождения: июль 2005
Пол: женский
Глаза: серый
Волосы: русые



Характер: активная, контактная, спокойная

От себя хочу добавить: Дианочка - любимица воспитателей!!! Девочка домашняя, совершенно обычный, нормальный ребенок. Общительная, веселая и развитая девочка. Но почему-то все еще в ДР...
04.04.2008 10:46:55, Илона (Иж)
Илона (Иж)
Здорово!!! УРа! 05.04.2008 11:09:58, Илона (Иж)
Диана уехала в Испанию неделю назад. 05.04.2008 00:00:53, Зверушик
Илона (Иж)
Спасибо! А то новости доходят с таким большим запозданием до меня:( 05.04.2008 10:56:34, Илона (Иж)
Вот так новость!!!
Замечательно!!!
05.04.2008 00:41:49, Надежда.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!