Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котельнич ДР

Подскажите кто знает есть ли в Котельническом ДР статусные детки. Звонила в опеку г. Котельнич сказали, что дети есть приезжайте, но сначала договоритесь с гл. врачом. В ДР врач сказал, что детей нет (у всех 40 детей есть родители которые от них не отказались)
02.04.2008 15:47:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы 03.04.2008 12:20:36, Мариша1980
На странице Котельнической опеки смотрели детей? 02.04.2008 18:10:36, наблюдатель
Смотрела. Но в опеке сказали, что нужно разговаривать с гл. врачом. Он пожет не подписать разрешение. 03.04.2008 08:55:06, Мариша1980
Северная Кся
Он-то может и не подписать, а вот Вы можете подать в суд заявление с требованием назначить Вас опекуном/усыновителем. Суд может не учитывать мнение главврача, особенно если почаще будете вставлять фразу "в интересах ребёнка". 03.04.2008 10:22:53, Северная Кся
Я просто не могу понять: опека сказала что даст разрешение на посещение ребенка после того как я договорюсь с гл. врачом, а он говорит, что детей нет!!! Что делать в этом случае? 03.04.2008 11:07:37, Мариша1980
Северная Кся
Можно сделать так: найти в ФБД ребёнка, который понравился Вам на сайте Котельнича, записать номер, в опеке подать письменное заявление с просьбой дать направление на знакомство с этим конкретным ребёнком (с номером из ФБД), заявление подать с датой и под роспись на Вашем экземпляре. И пусть только попробуют сказать, что этого ребёнка нет -- сразу спросите, а почему они не подали соответствующие сведения регоператору и в ФБД? К выдаче направления ни директор, ни главврач никакого отношения не имеют -- это дело чиновников ООП, а дело директора (главврача) -- человека с направлением пустить и с ребёнком и его документами познакомить. Да, он может не дать согласие на оформление опеки/усыновления этим кандидатом, но решение остаётся за органами опеки и/или судом. Его голос -- совещательный, не более.

А если в опеке не хотят работать и отправляют Вас договариваться с кем-то ещё -- пишите жалобу, как уже советовали! Если люди наконец начнут жаловаться на хамских чиновников, то, может, их начальство-то и попинает.
03.04.2008 13:22:44, Северная Кся
Ну, по телефону можно много чего сказать и никто за сказанное отвечать не будет, так что пропускайте это все мимо ушей. Гл. врач ДР никакого отношения к выдаче направления не имеет, поэтому приезжайте в опеку и просите выдать вам направление, или написать письменный отказ, в котором указать причину. Отказать вам могут только в одном случае - если на ребенка выдано направление другим кандидатам.
Если вы будете держать себя уверенно и показывать всем, что вы знаете свои права, то и разговаривать с вами будут по-другому.
Направление можно взять и в Кирове у рег. оператора:
Департамент образования Кировской области
610019, г.Киров, ул. К.Либкнехта, 69
Телефон: (8332) 62-87-81
Факс: (8332) 64-62-53
Павлова Елена Анатольевна
Телефон: (8332) 38-16-14
Прием: пн-чт 8.00—17.00, пт 8.00-16.00

О своих правах можно почитать на сайте Правоведа, почитайте разделы "Где и как искать ребенка?" и "Посещения ребенка".
03.04.2008 11:59:32, наблюдатель
Департамент образования Коровской обл. ТАК ждет жалоб!!!
никто не пишет(
03.04.2008 12:40:43, Плавали знаем
Уточню,это не страница опеки, а страница на сайте города 02.04.2008 22:35:23, Плавали занем
711Дана
вы гл врача особо не слушайте, тут недавно про него народ мнением обменивался "не адекватный, не вменяемый" вот что писали про него. а дети которых можно усыновлять - их фотки на сайте города. Вы девочку / мальчика ищете?
напишите мне по мыло
02.04.2008 17:35:15, 711Дана

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!